CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
centurion писал(а): 29 янв 2013, 13:52
Не, не ребята! Ай эм сорри! Это я в целом рассказал как сделал я себе в арендуемой квартирке, но она не в Клео. В Клео живет Георгий, вот он реализовал как то безлимитку. Но он вроде редкий гость на форуме.



Не, не ребята! Ай эм сорри! Это я в целом рассказал как сделал себе в арендуемой квартирке, но она не в Клео. В Клео живет Георгий, вот он реализовал как то безлимитку. Но он вроде редкий гость на форуме.
если знакомы, попросите Георгия от меня, пусть уделит минутку и даст нам инфо, поможет соседям хоть немного)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Сорри, посмотрела- зве
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Alex Hot писал(а): 29 янв 2013, 13:53
если знакомы, попросите Георгия от меня, пусть уделит минутку и даст нам инфо, поможет соседям хоть немного)


ОК! Попрошу
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Народ, после многочисленных комментариев после меня, беру свои слова обратно. Пальмы не существуют, лаком пол не покрыли, бассейн для карликов... Если кому интересна реальная ситуация, напишу в личку. Услышать, какой отстойный у Вас комплекс Вы сможете у других. Не знаю, правда, какую цель данные люди преследуют, но необъективную инфу и личные претензии ко мне за то, что У ВАС в комплексе не проведен интернет, это по крайней мере глупо.

Пока что, я пытаюсь только помочь...
Последний раз редактировалось Ris 29 янв 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ris писал(а): 29 янв 2013, 14:38
Народ, после многочисленных комментариев после меня, беру свои слова обратно. Пальмы не существуют, лаком пол не покрыли, бассейн для карликов... Если кому интересна реальная ситуация, напишу в личку. Услышать, какой отстойный у Вас комплекс Вы сможете у других. Не знаю, правда, какую цель данные люди преследуют, но необъективную инфу и личные претензии ко мне за то, что У ВАС в комплексе не проведен интернет, это по крайней мере глупо.

Пока что, я пытаюсь только помочь...


Ага видела я сегодня одну пальму у магазина, видимо Рис ты её имела ввиду говоря,ПАЛЬМЫ.Но не суть.Лаком пол покрыли, только не понятно зачем, весь мусор заодно прилачили. Напиши мне ситуацию в личку, а то я не в теме в виденье твоей ситуации.

Да и ещё с моторм как обычно проблемс, вода толщиной с нитку, потом и вовсе пропала.Разговаривала с застройщиком,ответил не вопрос, пусть каждый приходит и выставляет адыкватные притензии для снижения сервиса( а не по типу дырки в не проданых квартирах не заделали)всё обсуждаемо.Можно собрать колектив в три-четыре человека и прийти на разговор, чтобы репродуктивным был разговор, советую всё сначала (для себя) изложить на бумаге.И по пунткам пердметно разговаривать.Про висячие сады, кстати лучше не напоминать, ответ будет сразу-это риэлторские завлекалки.ИзображениеОн к этому отношения не имеет.А вот насчет инета и ТВ.Вэлком.РИс вам поможет в переводе,хотя Атта и хорошо говорит и по английски.Нужно идти и разговаривать, а не писать письма.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Последний раз редактировалось Spooksi 29 янв 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 29 янв 2013, 20:29
Видео Клеопатры 29.01.2013


на ютуб выложи, как положено, мы хоть скачать сможем
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Alex Hot писал(а): 29 янв 2013, 20:37
на ютуб выложи, как положено, мы хоть скачать сможем


Ды я незнаю как, с мобильного.Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 29 янв 2013, 19:10
РИс вам поможет в переводе,хотя Атта и хорошо говорит и по английски.Нужно идти и разговаривать, а не писать письма.
Да, это правда, помогу всем, кто ко мне обратится... Возможно говорю не так много, но лучше делать, чем болтать. Единственное чего не люблю, это когда ко мне обращаются в приказном порядке без всякой на то причины...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Только сейчас разговаривала по скайпу с проживающей в Клео.Лифты работают в двух подъездах ,в Вашем Алексей подъезде не работает.И нигде,ничего,не завалино,мелите здесь что попало.НАбрали себе закутков копеечных ,а грязь льёте на весь комплекс.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Огооо, какие оскорбления&#33:drinks:
Последний раз редактировалось Проживаю в Клео 30 янв 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А что,Вы одна живёте в Клео?У меня там друзей много.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей