Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Bassam El Sawaf писал(а): 03 янв 2013, 17:45
Dear Alex Hot



thank you for respecting the rules of the forum ,,,,, but



1- i didnt said some thing wrong about any one or any bad words ,,, but what i wrote is just explaining for some points



2- no one said some thing wrong about my post or asked you to delete it



3- as all know i dont speak or write russian ( i'm sorry for that ) but this true



4- yes i know this forum is for russian people and russian who live away from russia but ,, my post was about egypt ,,,



5- i post my answer because in this topic the members speak about the real estate market and developers ,,, agent ,,,etc ( this is my work ) so i have to clear the information



6- from my side i didnt make any marketing about any properties i just wrote about egypt hos is the egyptian think ,,, and about the muslim brother hood not enemies for tourists ,,, i think its useful information for all



7- i asked in the end why you visit egypt and hurghada and bought flat in it ????



and i posted also song about this meaning ( love egypt ) with its advantages and dis advantages



i asked also in you previous visit to hurghada or egypt ,,, you never find some one smiling for you while he dont know you ???



you never find some one help you while he dont know you ????



keep silent and close your eye ,,,,,,,,,,, rember the first time you come to egypt ,,,, first time you swim on the beach ,,, first time diving ,,,, how you feel ???



welcome to the third world



Bassam El Sawaf








Уважаемый Alex Hot



Благодарю Вас за соблюдением правил форума,,,,, но



1 - я не сказал, что некоторые вещи неправильно об одном или любые плохие слова,,, но то, что я написал просто объяснить для некоторых точек



2 - никто не сказал, что некоторые вещи неправильно о моей должности или просил вас, чтобы удалить его



3 - как всем известно, я не говорю или пишу России (я извиняюсь за это), но это правда



4 - да, я знаю, что это форум для русского народа и России, которые живут далеко от России, но, мой пост был про Египет,,,



5 - я отправляю мой ответ, потому что в этой теме участники говорят о рынке недвижимости и застройщиков,,, агент, и т.д. (это моя работа) так что я должен удалить информацию



6 - С моей стороны я не делал каких-либо маркетинговых о любых свойств, я просто писал о Египте шлюшка является египетский думаю,,,, и о мусульманской капот брат не враги для туристов,,, я думаю, его полезная информация для всех



7 - я спросил в конце концов, почему вы посетить Египет и Хургада и купил квартиру в этом???



и я отвечал также песню об этом смысл (любовь Египет) со своими преимуществами и рас преимущества



Я спросил в вас предыдущего визита в Хургаду или Египет,,, вы никогда не найдете кто-то улыбается вам, пока он не знаю вас??



Вы никогда не найдете кого-нибудь помочь вам, пока он вас не знаю??



молчать и закрывать глаза,,,,,,,,,,, Rember в первый раз приезжают в Египет,,,, первый раз вы плаваете на пляже,,, первое погружение времени,,,, как вы себя чувствуете? ?



Добро пожаловать в третий мир



Бассам Эль Саваф



P.S.:Богат и тонко подмеченный гуглевский переводчик!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Spooksi 03 янв 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, давайте попробуем перевести на нормальный язык))))



1. Я никого ничем не оскорбил, просто попытался объяснить свою точку зрения

2. Мой пост никого не оскорбил, и никто не жаловался и не просил удалять его

3. Как вы все знаете, я не говорю по-русски и извиняюсь за это

4.... в принципе, и так понятно: 4 - да, я знаю, что это форум для русского народа и России, которые живут далеко от России, но, мой пост был про Египет,,,

5. Я пишу здесь, поскольку имею непосредственное отношение к рынку недвижимости Хургады и могу прояснить ситуацию

6. Со своей стороны я не попытался извлечь никакой личной выгоды, просто написал какие египтяне есть и о чём они думают. И о том, что партия Братья-мусульмане не враги турсистам (я думал, что это будет полезная инфорсация для всех)

7. В конце я спросил - дак зачем же Вы всё-таки купили квартиру после посещения Египта и Хургады?

Дальше - совсем лирика.

Аааа. Про третий мир я тоже понял - "добро пожаловать в третий мир". Типа, не надо было расчитывать на европейские прелести.
Последний раз редактировалось Anton 03 янв 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 11:38
Вот, смотрите, что ме СЛОН написал: Тот факт, что в КАЖДОМ моём сообщении стоит моё настоящее имя, а не просто "СЛОН", видят все - но не Вы!

Я тоже вижу - Алексей. Ну и что? Фамилия? Отчество? Сфера деятельности? Сдаётся мне - сам риэлтор и решил конкурентов подопустить... Нравится?



Слушай, ну, я считаю, что революция - реально - форс-мажор. Очень резко упал спрос на недвижку. И Карфур заморозили. Агенты, застройщики виноваты?



У нас вот транспортное кольцо строят, у отца друга гараж отобрали. И чего? Это жизнь. Это обычно. Перестраховывайтесь. Вариантов нет. Если захотят кинуть - всё равно кинут. Они по жизни жулики.



Ответьте, пожалуйста, за эту не стёртую ссылку: http://www.egypt.ru/...hp?ac=view&tid. Вы сами отвечаете за всех, отметившихся в ней людей? Я, например.. мягко говоря, не доверяю. Ещё раз пишу - все посты под разными никами написаны одним и тем же человеком. Почему это нужно допускать как истину в последней инстанции?


А зачем Вам мои ФИО - а адрес не надо часом? Мне и так уже угрожали расправой чёрные риэлторы Хургады за этот форум. Чтобы обратиться по имени, этого хватит.



То, что я и многие известные лично мне форумчане не занимаются риэлторским бизнесом, это очевидно. Как минимум с десятком форумчан я встречался и знаю их лично, как и они меня. С некоторыми у меня не только дружеские, но и даже договорные отношения, никак не связанные с продажей недвижимости.



Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что деятельность форума не идёт на пользу тем чёрным риэлторам Хургады, кто обманывает покупателей недвижимости в Египте. А в самом начале темы посты о тех ЧР, которые "напарили" меня, и не только меня одного.



Про ники и прочее. Написать, что я СЛОН, а кто-то - Пупкин Васисуалий Алибабаевич, или Иванов Диван Диваныч - это одно и то же. Проверить все эти фамилии и имена непросто, никакие паспорта при регистрации на форуме, или вконтакте, не спрашивают. Запишитесь хоть кем, никто вот так просто не проверит. Хотя методы есть, конечно, если понадобится.



Но вот что я могу утверждать с вероятностью 99,99% - так это то, что Вы - или риэлтор, или аффилированное любым образом с ними лицо.

Qui prodest? - спрашивали в древнем Риме. Кому выгодно твердить из поста в пост, что риэлторы Хургады белые и пушистые?



Кто будет, не жалея времени и сил, ежедневно повторять вновь и вновь одну и ту же мантру о том, что не надо считать деньги в чужом кармане - которую я ранее слышал ТОЛЬКО от риэлторов при моих беседах с ними (упоминание про огромную комиссию чёрных риэлторов Хургады), если не человек, в этом заинтересованный?



Очень интересно, вот из тех знакомых лично мне людей с нашего форума НИКТО не сказал, что он доволен общением с риэлтором, продавшим ему квартиру в Хургаде. Какие-то претензии, бОльшие или меньшие, но есть у всех. Другие форумчане, заходящие на форум со всего мира, судя по их адресам, также не радуются своим контактам с риелторами Хургады. Никто, за очень редким исключением клонов риэлторов..



Зато есть "создания" риелторов Эль-Гурдаки, то есть их клоны, зарегистрированные на нашем и других форумах, например, здесь:



Ura.N. - клон риэлторов



Специально не стирали эти сообщения - некто, якобы простой покупатель Ura.N. писал, что я-де клиент, купивший у этой риэлторской компании, чем и счастлив офигенно, аж кипятком брызжу. Далее наша переписка вкратце:



- Живу я в Пушкино, в Московской области, заезжайте в гости. Я сейчас дома, жду.

- (я ему написал, что заеду со жбаном пива), Вы дома?

- Да, дома! Жду! Прямо щазз!



Всё бы ничего, но он выходил в интернет в этот момент с одного и того же IP-адреса, что и дама-риэлтор в этой теме и в это же время, оба автора из Хургады, что характерно.



Все эти посты ни о чём, наполненные флудом, я перенесу из этой темы - негоже засорять её, очевидно, это ещё одна уловка Чёрных риэлторов Хургадюкино - заболтать тему, залить её пустыми словами, чтобы её было трудно читать тем, кто хочет получить реальную, проверенную нашими форумчанами информацию.



Мои цели и задачи также не являются секретом - либо риэлторы Хургады ведут свой бизнес цивилизованно, отвечая по договору за свои действия перед клиентами, (которые выплачивают им невероятные комиссионные - от 10 до 20 и даже 30% от сделки, тогда как в Великобритании, например, комиссия риэлтора 1%), и выступают на стороне клиента в сделке с Застройщиком - либо пусть уходят с этого рынка к бениной матери, и займутся чем-нибудь другим.



Кто там что написал на других форумах, мне неведомо - один ли это человек писал, или сто. Ссылки оставляю, про содержание постов ничего сказать не могу, отвечать за них - тоже. Конкуренты ли это, или на самом деле обманутые покупатели, пусть разбираются посетители тех форумов. Встречаются с авторами постов, спрашивают их напрямую.



Но у меня нет ни малейших сомнений, что все, или почти все риэлторы Хургады ведут нечестную игру. Кто хочет узнать, почему, рекомендую почитать первую страницу темы, и всё поймёте.



А Вам, Антон, скажу одно - если Вы не клон риэлторов, и нет информации по конкретной теме, не надо писать бессодержательные посты в ней.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 18:10
Ну, давайте попробуем перевести на нормальный язык))))



1. Я никого ничем не оскорбил, просто попытался объяснить свою точку зрения

2. Мой пост никого не оскорбил, и никто не жаловался и не просил удалять его

3. Как вы все знаете, я не говорю по-русски и извиняюсь за это

4.... в принципе, и так понятно: 4 - да, я знаю, что это форум для русского народа и России, которые живут далеко от России, но, мой пост был про Египет,,,

5. Я пишу здесь, поскольку имею непосредственное отношение к рынку недвижимости Хургады и могу прояснить ситуацию

6. Со своей стороны я не попытался извлечь никакой личной выгоды, просто написал какие египтяне есть и о чём они думают. И о том, что партия Братья-мусульмане не враги турсистам (я думал, что это будет полезная инфорсация для всех)

7. В конце я спросил - дак зачем же Вы всё-таки купили квартиру после посещения Египта и Хургады?

Дальше - совсем лирика.

Аааа. Про третий мир я тоже понял - "добро пожаловать в третий мир". Типа, не надо было расчитывать на европейские прелести.
Ну да.мне хотелось чтобы так сказать первоисточник был)))Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Это что)) Вот я пробовал русско-арабский переводчик, потом обратно. Такоооой бред)))


SLON писал(а): 03 янв 2013, 18:15
А зачем Вам мои ФИО - а адрес не надо часом? Мне и так уже угрожали расправой чёрные риэлторы Хургады за этот форум. Чтобы обратиться по имени, этого хватит.



То, что я и многие известные лично мне форумчане не занимаются риэлторским бизнесом, это очевидно. Как минимум с десятком форумчан я встречался и знаю их лично, как и они меня. С некоторыми у меня не только дружеские, но и даже договорные отношения, никак не связанные с продажей недвижимости.



Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что деятельность форума не идёт на пользу тем чёрным риэлторам Хургады, кто обманывает покупателей недвижимости в Египте. А в самом начале темы посты о тех ЧР, которые "напарили" меня, и не только меня одного.



Про ники и прочее. Написать, что я СЛОН, а кто-то - Пупкин Васисуалий Алибабаевич, или Иванов Диван Диваныч - это одно и то же. Проверить все эти фамилии и имена непросто, никакие паспорта при регистрации на форуме, или вконтакте, не спрашивают. Запишитесь хоть кем, никто вот так просто не проверит. Хотя методы есть, конечно, если понадобится.



Но вот что я могу утверждать с вероятностью 99,99% - так это то, что Вы - или риэлтор, или аффилированное любым образом с ними лицо.

Qui prodest? - спрашивали в древнем Риме. Кому выгодно твердить из поста в пост, что риэлторы Хургады белые и пушистые?



Кто будет, не жалея времени и сил, ежедневно повторять вновь и вновь одну и ту же мантру о том, что не надо считать деньги в чужом кармане - которую я ранее слышал ТОЛЬКО от риэлторов при моих беседах с ними (упоминание про огромную комиссию чёрных риэлторов Хургады), если не человек, в этом заинтересованный?



Очень интересно, вот из тех знакомых лично мне людей с нашего форума НИКТО не сказал, что он доволен общением с риэлтором, продавшим ему квартиру в Хургаде. Какие-то претензии, бОльшие или меньшие, но есть у всех. Другие форумчане, заходящие на форум со всего мира, судя по их адресам, также не радуются своим контактам с риелторами Хургады. Никто, за очень редким исключением клонов риэлторов..



Зато есть "создания" риелторов Эль-Гурдаки, то есть их клоны, зарегистрированные на нашем и других форумах, например, здесь:



Ura.N. - клон риэлторов



Специально не стирали эти сообщения - некто, якобы простой покупатель Ura.N. писал, что я-де клиент, купивший у этой риэлторской компании, чем и счастлив офигенно, аж кипятком брызжу. Далее наша переписка вкратце:



- Живу я в Пушкино, в Московской области, заезжайте в гости. Я сейчас дома, жду.

- (я ему написал, что заеду со жбаном пива), Вы дома?

- Да, дома! Жду! Прямо щазз!



Всё бы ничего, но он выходил в интернет в этот момент с одного и того же IP-адреса, что и дама-риэлтор в этой теме и в это же время, оба автора из Хургады, что характерно.



Все эти посты ни о чём, наполненные флудом, я перенесу из этой темы - негоже засорять её, очевидно, это ещё одна уловка Чёрных риэлторов Хургадюкино - заболтать тему, залить её пустыми словами, чтобы её было трудно читать тем, кто хочет получить реальную, проверенную нашими форумчанами информацию.



Мои цели и задачи также не являются секретом - либо риэлторы Хургады ведут свой бизнес цивилизованно, отвечая по договору за свои действия перед клиентами, (которые выплачивают им невероятные комиссионные - от 10 до 20 и даже 30% от сделки, тогда как в Великобритании, например, комиссия риэлтора 1%), и выступают на стороне клиента в сделке с Застройщиком - либо пусть уходят с этого рынка к бениной матери, и займутся чем-нибудь другим.



Кто там что написал на других форумах, мне неведомо - один ли это человек писал, или сто. Ссылки оставляю, про содержание постов ничего сказать не могу, отвечать за них - тоже. Конкуренты ли это, или на самом деле обманутые покупатели, пусть разбираются посетители тех форумов. Встречаются с авторами постов, спрашивают их напрямую.



Но у меня нет ни малейших сомнений, что все, или почти все риэлторы Хургады ведут нечестную игру. Кто хочет узнать, почему, рекомендую почитать первую страницу темы, и всё поймёте.



А Вам, Антон, скажу одно - если Вы не клон риэлторов, и нет информации по конкретной теме, не надо писать бессодержательные посты в ней.


Да ясно всё. Понятно, что без ФИО легче в людей кидаться какашками из-за угла. Всё я понял про Вас.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 18:47
Это что)) Вот я пробовал русско-арабский переводчик, потом обратно. Такоооой бред)))



Да ясно всё. Понятно, что без ФИО легче в людей кидаться какашками из-за угла. Всё я понял про Вас.
Мои ФИО и даже копия паспорта есть у 2 чёрных риэлторов Хургады, этого достаточно. Надо ещё и Вам назвать, чтобы было у трёх? Пиарить чёрных риэлторов - не мешки ворочать.



Рекомендую Вам завязывать с этим. Предупреждаю в последний раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение favola »

 
альдоровец писал(а): 06 окт 2012, 23:49
Колян

Спуксичка огонь дама!!! ее беречь надо ...

если бы замужем не была

Мы с ней "взорвали" Хуру стопроцентово Изображение


Какое счастье что у нее муж есть. А то потом ищи свой дом в руинах...Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
zava B-3 писал(а): 07 янв 2013, 21:00
Валентина, "Принцесса Клеопатра" подняла правильную тему. Меня тоже интересует кто-нибудь уже оплачивал годовой сбор? А купила она в клео кварт:drinks:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Альдоровец!Ты дружок своей маме прыщ на одно место присандаль.А,в своём комлексе мы разберёмся сами,без сопливых.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 07 янв 2013, 22:40
Альдоровец!Ты дружок своей маме прыщ на одно место присандаль.А,в своём комлексе мы разберёмся сами,без сопливых.

[/quote:rofl:>
не разберетесь..попали Вы конкретно.

Аллах Вам Людмила в помощь и крепкие нервы :rofl:/>
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Том »

 
Кто попал, куда попал? Хватит скулить уже. В комплексе ,кстати, начали наводить порядок ~ отмывают лестницы и коридоры. Странно что про это никто не пишет. Больше негатива ~ ниже цены на хатки?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 08 янв 2013, 19:51
Кто попал, куда попал? Хватит скулить уже. В комплексе ,кстати, начали наводить порядок ~ отмывают лестницы и коридоры. Странно что про это никто не пишет. Больше негатива ~ ниже цены на хатки?
Опустить одно, означает поднять этим что-то другое, я полагаю.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя