Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Извините, но никак не могу пожелать, чтобы наступили "ягодки". Это нам точно ни на руку будет.

Я вижу, что не риэлторы, но определённые предпочтение и предвзятось явно присутствуют.



Алекс Горячев из Лебердона? Это не шутка?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 11:42
Извините, но никак не могу пожелать, чтобы наступили "ягодки". Это нам точно ни на руку будет.

Я вижу, что не риэлторы, но определённые предпочтение и предвзятось явно присутствуют.



Алекс Горячев из Лебердона? Это не шутка?


будут и ягодки, повеселимся, ага из Ростова, на Лебердоне по выходным, а так на Прабердоне)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну вот. Я так уважаю Ростовчан. Отличнейшие люди! А имя-фамилию-отчество то можно озвучить?



Не скрою - хочу навести о Вас справки и понять что Вы за человек.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 11:53
Ну вот. Я так уважаю Ростовчан. Отличнейшие люди! А имя-фамилию-отчество то можно озвучить?



Не скрою - хочу навести о Вас справки и понять что Вы за человек.
тот, который ценит отношение хорошее) встретимся в ,Клеопатре, поговорим
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Вот, как полезно общение оказывается))). Я и не знал, что это значит Левый Берег Дона.


Alex Hot писал(а): 03 янв 2013, 11:54
тот, который ценит отношение хорошее) встретимся в ,Клеопатре, поговорим
Будьте уверены - хорошо отношусь - как к сыну. Вы такой же горячий и бескомпромиссный, как он у меня)))
Последний раз редактировалось Anton 03 янв 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 11:55
Вот, как полезно общение оказывается))). Я и не знал, что это значит Левый Берег Дона.
на Лебердоне у нас турбазы, кабаки, сауны, бассейны, шлюхи, даже есть индустриальный клуб) отдыхаем там)



Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 03 янв 2013, 11:58
на Лебердоне у нас турбазы, кабаки, сауны, бассейны, шлюхи, даже есть индустриальный клуб) отдыхаем там)
Вишь, я то не знал. Думал, как и у многих ники - всё придуманное.



http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=51690 вот чё прочитал
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 03 янв 2013, 12:01
Вишь, я то не знал. Думал, как и у многих ники - всё придуманное.



http://forum.lingvo.....aspx?tid=51690 вот чё прочитал


перепелки и шашлык здравый у нас) ну и люди, ровные...
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 янв 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Да я в курсе. Много в 90-е с ростовскими общался. Именно они и научили никого никогда ни в чём не обвинять без 100%-х доказательств. Поэтому до сих пор ростовских и уважаю. И сам стараюсь жить правильно.
Последний раз редактировалось Anton 03 янв 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
I'd like to know why the Admin deleted my post ???????
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Bassam El Sawaf писал(а): 03 янв 2013, 15:18
I'd like to know why the Admin deleted my post ???????


11. Форум является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.

Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.

Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
Dear Alex Hot



thank you for respecting the rules of the forum ,,,,, but



1- i didnt said some thing wrong about any one or any bad words ,,, but what i wrote is just explaining for some points



2- no one said some thing wrong about my post or asked you to delete it



3- as all know i dont speak or write russian ( i'm sorry for that ) but this true



4- yes i know this forum is for russian people and russian who live away from russia but ,, my post was about egypt ,,,



5- i post my answer because in this topic the members speak about the real estate market and developers ,,, agent ,,,etc ( this is my work ) so i have to clear the information



6- from my side i didnt make any marketing about any properties i just wrote about egypt hos is the egyptian think ,,, and about the muslim brother hood not enemies for tourists ,,, i think its useful information for all



7- i asked in the end why you visit egypt and hurghada and bought flat in it ????



and i posted also song about this meaning ( love egypt ) with its advantages and dis advantages



i asked also in you previous visit to hurghada or egypt ,,, you never find some one smiling for you while he dont know you ???



you never find some one help you while he dont know you ????



keep silent and close your eye ,,,,,,,,,,, rember the first time you come to egypt ,,,, first time you swim on the beach ,,, first time diving ,,,, how you feel ???



welcome to the third world



Bassam El Sawaf



Последний раз редактировалось Bassam El Sawaf 03 янв 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей