Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
anastasia писал(а): 30 дек 2012, 17:24
Мне боятся нечего, подобные посты меня не пугают и не повергают в отчаяние, это хорошая и бесплатная реклама. Вы сказали правильно "на каждый роток не накинешь платок". Я думаю, любой из нас хоть раз в жизни, но сталкивался с тем, что на него клеветали и сплетничали за спиной, это как правило прямо пропорционально вашему успеху.


Вы уже придумали себе новый ник, поскольку дальнейшую беседу под таким ником и с таким апломбом я не смогу вам разрешить, реклама у нас очень дорогая...не уверен, что вы сможете её себе позволить... косвенная реклама, является тоже рекламой, увы...
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 дек 2012, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Песня из к/ф "Остров сокровищ"

Посвящается всем риэлторам Хургады

Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ирис как раз полный швах.

а с Настьей по большому счету никто проблемс не словил
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Я думаю , если у агентства нет офиса, то даже и думать забудьте о них
Последний раз редактировалось Bastet 02 янв 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Добрый день! Скажите,в данный период не безопасно покупать недвижимость в Хургаде?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
spartak68 писал(а): 17 фев 2013, 13:02
Добрый день! Скажите,в данный период не безопасно покупать недвижимость в Хургаде?


Смотря что именно Вы имеете в виду.



Если безопасность приобретения, чтобы не обманули, то она возможна только в случае прямого контракта с Застройщиком, минуя риэлторов как класс. Риэлторы будут Вам петь, что-де Вы и так будете напрямую подписывать договор, а мы-мол Вам помогаем его подписать - всё это враньё.



Риэлторюг исключите из схемы покупки жилья полностью, и всё будет в лучшем виде. Лучше заплатите адвокату. Но первоначально, первый визит - приходите к Застройщику в офис один! это важно, так как любой другой человек с Вами - автоматически получает агентские комиссионные от 10% до 20%, которые при приходе в офис Застройщика в одиночестве, Вы сможете оставить себе, договорившись с ним.



Если имеется в виду, безопасно ли жить в Хургаде, то не менее безопасно, чем в Тамбове, а то и безопаснее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
В Красноярске точно опаснее жить...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Bastet писал(а): 02 янв 2013, 20:05
Я думаю , если у агентства нет офиса, то даже и думать забудьте о них
Тут как раз обсуждают, если я правильно поняла как раз те агентства, у которых по два-три офиса. Во всей ветке ни одного агентства без офиса даже не промелькнуло. Видимо дело тут не в офисе. Сразу скажу, я в этих вопросах ни на чьей стороне. Претензий ни к кому нет, слухам не верю. Слышала очень плохие отзывы о людях, о которых сама плохо сказать не могу. Ну что тут сделаешь. С Альдоровцем я тут полностью согласна. КАК НИ СТРАННО
Последний раз редактировалось Ris 17 фев 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
spartak68 писал(а): 17 фев 2013, 13:02
Добрый день! Скажите,в данный период не безопасно покупать недвижимость в Хургаде?
Если увидеть все своими глазами, проверить все документы - то безопасно.

Покупать у застройщика напрямую - на мой взгляд целесообразней - цепочка короче.

Застроя найти легко - на месте (дом, комплекс) вам дадут его координаты.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
twix7
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:26
Репутация: 0
Откуда: Город-сказка

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение twix7 »

 
В копилку к чёрным Риэлоторам и застройщикам



Информация с других ресурсов, но от себя добавлю, что тоже имели дело с данными господами и впечатления очень негативное осталось.



15.10.2012, 21:00 Сообщение #5





всем доброго времени суток, покупка недвижимости в Египте это очень большой риск особенно будьте осторожны если речь идет о компаниях Эль Риад "El Riad" Эль Роуад "Al Rowad" (вышеупомянутая) и Akar (агенство недвижимости) Эль Риада давно не существует а квартиры которые они постороили в жилых комплексах Десерт Пёрл, Бритиш резорт и Лотос были проданы по нескольку раз разным людям, вот уже не первый год люди бегают по судам и пытаются что то сделать. концов не найти, а те кто преобрел пытаются тщетно их продать. С остальными всё тоже самое, квартиры продаются которые в реале еще не построены, и будут ли построены не известно. Как выше было изложено что большинство объектов заморожено и вряд ли они будут закончены. Доказывать, что то ибегать по судам бесполезно.



Недвижимость в Хургаде, это вообще очень опасная штука и надо быть очень аккуратными. в Хургаде занимаются недвижимостью все кому ни лень,арабы, русские, узбеки. Если вас решили на...бать то о каких лицензиях идет речь, лицензии это все фигня, их можно самим сварганить, чем каждый второй и занимается в хургаде. Комиссию могут накинуть столько сколько им нудно, по мимо реальной стоимость квартиры коммисионера накидывают от 2 до 20 тыс. долларов. Про выше упомянутые агенства недвижимости и застройщиков это всё правда. Первичное жилье, а особенно то которое еще только в проекте покупать очень опасно, потому что не факт что оно будет по стороено. Как произло с выше упомянутыми застройщиками. Даже если вы покупаете квартиру в доме который есть только на картинке или дом еще не достроен, в случае форс-мажорных обстоятельств, деньги (задаток или вся сумма неважно) вам 100% никто не вернет!!! конечно многие покупаются на то что застройщики обещают, мол когда дом будет построен квартиры там будут в 2 раза дороже. Это тоже всё лажа. Просто они бабки полученые с покупателя в лучшем случае вкладывают в стороительство дома в худшем просто тупо кладут в карман, а стороительстово дома тянется ВЕЧНО в прямом смысле этого слова.



Какие способы обмана возможны при покупке недвижимости в Египте

Кстати кто-нибудь подскажет законные способы возврата денег? Это практически не возможно, если только через суд который будет тянуться более 6 мсяцев.

Юридическое сопровождение.

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста, могу ли я расчитывать на юридическое сопровождение в оформлении квартиры со стороны консульства Российской Федерации в Хургаде, во избежание серьёзных проблем с недобросовестными агентствами.

Консульство этим не занимается, даже в случае если вас обманут при покупке нежвижимости, консульство вам тут ни чем не поможет.



В Хургаде вообще беспридел, таджики которые в Москве работают у нас дворниками в москве, тут в хургаде отрываются на русских продают хаты по 60 тыс.долл то говно которое больше 20 не стоит



надя

22.3.2013 21:18 недвижимость

У меня проблема.имела неосторожность купить у ель риада недвижимость.она еще не построенна.а когда построиться не известно.и к Кому обращаться не знаю.может кто подскажет что делать



Виталий

30.3.2013 18:40 недв-ть

Обращайтесь в суд, некоторый до сих пор судятся, просто процесс долший будет.

Да про Таджиков это правда есть там такой Умед он же Абдула не связывайтесь, останитесь без денег
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Эль Рияда уже 2 г:yahoo: как нет :rofl:/>
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Прошу уважаемого администратора пресекать попытки превратить данный интересный и познавательный форум в риэлторскую помойку. Как только это происходит (см. оранжевый и др форумы), так это верный признак того, что форум скоро загнется.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей