Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 02 янв 2013, 11:26
а вы в суд подайте, юрист вы наш) Слон кстати весьма образованный и не уголовник)))) чем нам только не грозили уже)


Я не юрист, и написал не про СЛОНА. Горячий Алекс, я никому ничем не грожу и даже в мыслях не было. Есть элементарные правила приличия и хорошего тона, которые хорошо бы соблюдать. Не говоря уже про Уголовный кодекс. Это всё, что я хотел сказать.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 02 янв 2013, 11:34
Я не юрист, и написал не про СЛОНА. Горячий Алекс, я никому ничем не грожу и даже в мыслях не было. Есть элементарные правила приличия и хорошего тона, которые хорошо бы соблюдать. Не говоря уже про Уголовный кодекс. Это всё, что я хотел сказать.
вы прям как моя бабушка, любите громкие слова) мы любим и прямоту тоже)
Последний раз редактировалось Alex Hot 02 янв 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Возможно. Мне 42 года, у меня сыну 22, дочке 18. Я Вас уверяю, бабушка вам желает только всего самого хорошего. И очень хочет уберечь Вас от ошибок и опрометчивых поступков.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 02 янв 2013, 11:50
Возможно. Мне 42 года, у меня сыну 22, дочке 18. Я Вас уверяю, бабушка вам желает только всего самого хорошего. И очень хочет уберечь Вас от ошибок и опрометчивых поступков.
взаимно) я научусь грабить русских в Египте, я способный)
Последний раз редактировалось Alex Hot 02 янв 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
И... вроде, не я это написал:

"...2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума."
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 02 янв 2013, 11:53
И... вроде, не я это написал:

"...2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума."


как мило, что кто то прочитал мои правила таки)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Считаю, что они очень и очень мудры. Просто настоящая подмена понятий именно и произошла в этой теме. Почему то клеветники и оскорбляющее других люди (конкретные статьи УК), считают себя в праве судить других за заработанные без нарушения закона деньги.
Последний раз редактировалось Anton 02 янв 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Прямо удивительное рядом! Вы Антон совсем попутались в понятиях. Здесь люди соотечественникам хотят помочь и это дело благое. А вы уже уголовный кодекс приплели , да и статьи достаточно спорные приводите, которые в основном используются для борьбы с конкурентами в бизнесе , или политиками, и всем ясно кто их пролобировал.
Последний раз редактировалось Bastet 02 янв 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Да нет, я не попутался. Ещё раз напишу - идея была хорошая, а закончилось всё уголовщиной - разборками конкурентов и взаимными оскорблениями. Я тоже с радостью помогу соотечественникам, для чего ещё раз привожу здесь свои реальные паспортные и контактные данные. Лобыничев Антон Альбертович. skype - Antonij70. почта - Antonij@inbox.ru. Жду всех в друзья Вконтакте. Опыт есть, чем могу - помогу и подскажу.
Последний раз редактировалось Anton 02 янв 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 02 янв 2013, 12:14
Да нет, я не попутался. Ещё раз напишу - идея была хорошая, а закончилось всё уголовщиной - разборками конкурентов и взаимными оскорблениями. Я тоже с радостью помогу соотечественникам, для чего ещё раз привожу здесь свои реальные паспортные и контактные данные. Лобыничев Антон Альбертович. skype - Antonij70. почта - Antonij@inbox.ru. Жду всех в друзья Вконтакте. Опыт есть, чем могу - помогу и подскажу.
смело, молодец
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Alex Hot писал(а): 02 янв 2013, 12:21
смело, молодец
Ага, молодец - красиво контакты запости:rofl:='bbc_emoticon' alt=':(' /> :good:/>

Умнее Ланы работает :rofl:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
jambo писал(а): 02 янв 2013, 12:25
Ага, молодец - красиво контакты запостил ... Изображение

Умнее Ланы работает Изображение
да кому они нужны)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя