CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
ludmila писал(а): 30 дек 2012, 19:18
Всем привет!Всех с наступающим Новым годом!Вчера вернулась с Клео,очень медленно движется сдача нашего комплекса.Все можно доделать побыстрее ,но никто не торопится доделывать.Я,думаю,никаких взносов им платить не надо,пока не будет соответствовать как написано в договоре.Просто нет слов,когда смотриш на это безобразие,мне кажется эти люди не когда не доведут до ума наш комплекс.
вчера проезжала мимо вашего комплекса..да..действительно..состояние плачев:rolleyes:если бы не магазин люстр..может даст энергии для ускорения процесса...ведь СВЕТ! :drinks:
Последний раз редактировалось Malika 01 янв 2013, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
sergey63
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 17:57
Репутация: 0
Откуда: Железногорск Красноярского края

Re: Поездка в Клеопатру Ресорт

Непрочитанное сообщение sergey63 »

 
хочу пожить дикарем в египте, а именно в шарм эль шейхе подскажите пожалуйста сайт агенства по аренде недвижимости в шарм эль шейхе, можно нескольких. Спасибо
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Кто в Клеопатре, пришлите фото, что там где убрались?



Сообщение # 23 000
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
Заеду на днях. Напишу. И магазин там не люстр, а интерьера. Там и мебель и декор. Могут по каталогу привести. Но не очень дешёвый.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей,я 29декаб.только из Клео ,прожила 1,5мес ,убрали только бассейн.Остальное стоит или лежит всё на месте,никто не хочет ничего делать.Я,лично не заплачу больше не копейки ,пока не наведут порядок. Жить в таком (сраче)не хочется.Они нас видемо считают такими же чумазками как и они ,но сильно ошибаются.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 01 янв 2013, 20:19
Алексей,я 29декаб.только из Клео ,прожила 1,5мес ,убрали только бассейн.Остальное стоит или лежит всё на месте,никто не хочет ничего делать.Я,лично не заплачу больше не копейки ,пока не наведут порядок. Жить в таком (с
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Видела я,комплексы ,где просто одна красотища,ну здесь?Слов нет,одни слёзы,смотреть на всё.Одно делают,бросают,ломают,не доделывают,в подъездах грязь не пролазная.Мы с мужем свой седьмой этаж вымыли,плитку от краски отчистили,любо посмотрать.Дело в том,что навести порядок больших денег не надо,просто ни кто не хочет ничего делать,я ,своих застройщиков понять не могу.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 02 янв 2013, 12:09
Видела я,комплексы ,где просто одна красотища,ну здесь?Слов нет,одни слёзы,смотреть на всё.Одно делают,бросают,ломают,не доделывают,в подъездах грязь не пролазная.Мы с мужем свой седьмой этаж вымыли,плитку от краски отчистили,любо посмотрать.Дело в том,что навести порядок больших денег не надо,просто ни кто не хочет ничего делать,я ,своих застройщиков понять не могу.
Я тоже понять не могу, ну вроде бы, что проще может быть, поставили контейнер для отбросов при входе-выходе в Клеопатру, с крышкой. Но нет же, заставляют бросать всё прямо у выхода из комплекса - я-то сам прохожу 150 метров в сторону мечети до помойки и бросаю. Но это я один, видимо, так делаю. Остальные бросают объедки при входе.



Казалось бы, сами продают квартиры в комплексе, так позаботьтесь о том, чтобы не воняли пакеты с отбросами у самого входа. Нет, это недоступно для понимания, видимо. Хотя привозят покупателей, и им сразу же в нос это амбрэ.



Раньше хоть Валентина читала и переводила этим господам - представителям Застройщика. Сейчас, я так понял, это не делается.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а понять их просто, что с этого с вас не поиметь, вывод прост,это нахрен им не надо. а теперь шлёпайте минусы но это правда жизни.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
Сегодня была в Клео. Была замечена пара рабочих. Они засыпали тротуар песком со стороны моря. Видимо, будут класть тротуарную плитку. Плюс стучали внутри квартир этаже на третьем. Так же из нововведений, заметила посадили пальмочки в горшки при входе в Клео. Подсветили их. Остальное всё по-прежнему,
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
вот пальмочки эт они зрдря....

теперь под ни
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 31 дек 2012, 10:29
За последние дни в Клеопатре рабочих не было. Только редкие что-то ковыряли у детского бассейна.

При входе в комплекс сидит несколько одних и тех же арабов без дела. Единственное, что они делают, так это звонят застройщику, заметив ротозеев - потенциальных покупателей.

В недостроенных квартирах развешено бельё видимо этих арабов. Видимо они там проживают.

С 1 января они обещают начать генеральную уборку и запуск бассейна!

Застройщик связывает это с тем, что именно с первого января начинается трата 400$-х годовых взносов.

Напишу, что изменится ближайшее время.

Всех с НГ!



Кстати, полезная информация. По нынешним законам Египта, при покупки квартиры, первые 500квт электричества бесплатны!!!
Да,но при покупке только египтянами и в готовом доме.ИзображениеИ при 100% опалте одним платежём.
Последний раз редактировалось Spooksi 03 янв 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость