Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 27 дек 2012, 10:04
не я не скрываю, что я это я.(Лотос,Самсон и Вадим я и вчера когда меня реанемировали об этом написал), я говорю о том что хохол это хохол, альдо это альдо а контора акар это акар, и нефиг переплитать всех в один комок. про репутацию ктож за свою не печётся, ты тоже наверное её бережёшь, так как имеешь бизнес.

и как многие в хургаде я никуда за % никого не вожу, не надо мне этого. ПОВТОРЯЮ ЧТО ПРОДАЮ ТОЛЬКО СВОИ КВАРТИРЫ В ЛОТОСЕ.--достроенные и готовые к проживанию.я и не должен ничего предъявлять и доказывать ,я ЛАНУ эту ни вчём не обвиняю, а чел пишет что я кинул когото гдето, так подтверди это. нет, иди на....... больше к этой теме возвращаться не буду, потому как полный бред.

ещё вопрос к соседям по лотосу, вы так скромненько читаете всю это лабуду про нас с Юркой, так хоть что нибудь написали. а то как то непонятна ваша позиция.


Ну каждый человек в праве продавать то своё имущество, на которое он имеет право.Согласна, а пользователь лишь сетовал (хоть и в гадкой форме) что его кинуло агентсво Стаси,а ты просто видимо не помог ему, ввиду того что дружбу водишь с ней.А наоборот начал его обкладывать грязью.Про звонки родственникам вообще отдельная тема.Так как не верю я лично в этот бред.Если есть прицидент,согласна докажи, у каждого есть в мобильниках диктафон, с помощью которой можно записать телефоный звонок.Ну а про скрины форумов. я уже писала не буду повторяться.

Потом пользователь.похвастался,что он заплатил первый взнос, а остальное платить не будет.Что ж таким образом думаю, он наказал сам себя.Так как потерял и первый взнос и квартиры не видать ему.Тут вопрос конечно спорный,кто и кого обманул.


альдоровец писал(а): 27 дек 2012, 10:12
Спуксичка, моя любовь с первого класса, не пиши про Лотоса плохо

Я могу выступить гарантом , что Вадим никакого отношения не имеет к Настасье из Акара, и не барыга

Вот ты когда ко мне приедешь мы с тобой обсудим всех и всяк, а тут это гнилое дело

Всегда найдутся"спраедливости и латы или ланы" которые будут злословить не по теме

А еще можно к Лотосу в гости сгонять с его позволения, он шикарные огурцы насолил, а про его финиковое варенье знают даже в Судане

Изображение


Да я не пишу, просто хочу понять,где мухи, а у кого котлеты.Изображение
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
Мне конечно лестно, что мне уд
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Настя наколдуй этим кошелкам что бы у них лобки зеленым мхом поросли

что бы на них даже ни один араб никогда-никогда не обратил сексуального внимания.

наколдуй им ч:drinks:й на носы ихние , а языки ихние подлые чтобы покрылись коростой как на пятке

кочевого бедуина

короче сглазь по полной :rofl:/>
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
anastasia писал(а): 27 дек 2012, 14:16
... Вы тут присали про карму...

... У меня вышал статья недавно про парня из Омска, Юру.. у него самая большая мечта в жизни, это иметь квартиру в Хургаде, жить рядом с морем...


Про карму Вы мне или вообще?

Изображение



Про Юру...

прочитал интервью у Вас на сайте...

непуганый юноша...первая поездка зимой к морю в тепло...естественная реакция - там хорошо, тут Авно...

дай бог, хватит ему ума не вкладывать последние (в будущем накопленные) деньги в эту авантюру...тем более пока он даже в Омске не заработал на квартиру.



хотя мне не очень понятна связь, битвы риелторов на просторах рунета и вздохи под луной юноши недавно вышедшего из пубертатного периода.

ну реклама сайта разве только)
Аватара пользователя
Aleks1975
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:41
Репутация: 0
Откуда: Иваново

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Aleks1975 »

 
Лана,зря вы так о людях!Юру и Вадима знаю лично!ХОРОШИЕ,ПРИЛИЧНЫЕ,ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!У меня квартира в Лотосе,в Хургаде проживаю постоянно и знаю всю кухню изнутри.Могу подтвердить,что Вадим продает только свои квартиры и ни с какими агентствами дел не имеет.
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
"Лана", я так понимаю вы коллега. Даже догадываюсь кто, потому как снова идут "письма счастья". Не надоело?

Что же вы такие злые? Негатив не притягивает ничего хорошего в жизнь. Подход "уничтожить конкурента&quo:drinks:
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
Все люди и риэлторы с которыми я пересекалась, в один голос мне говорили, что Анастасия постоянно мучает их детей и родителей угрозами и подлыми выходками в соц сетях.
Я и не отрицаю, я же писала, что у меня камера пыток пустыне Эль Ахеи ))))))))) Там я мучаю риелторов, детей риелторов и родителей риелторов. А к клиентам, которые не хотят ничего покупать приходит моя "БРИГАДА" , где они путем гипноза вымогают из них деньги. А да, еще я колдую и как раз сейчас втыкаю иглу в глаз твоей кукле из воска, так что писать тебе на форуме не долго осталось. ))) Что еще...а да! Я выкупила весь интерент! Сервера с базами данных хранятся в подвалах Лотоса (там где сидит Ясер, наблюдая за жильцами с камер). Жители Лотоса, которых я кинула сами себя загипнотизировали и по ночам проводят темные мессы во благо процветания моей компании, где каждый раз приносят в жертву несогласных, путем скидывания в незалитый бассейн до тех пор пока они не поменяют свою позицию или не помрут. Вот так или пополняются наши ряды или нас ждет свежий ужин, мы же едим людей еще! Несогласных мы вычисляем по IP адресам, благодаря таким вот форумам, которые мы используем как наживку. МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ ЛАНА!!! )))))))))))))



А если серьезно, арбайтн Лана! Будут и у тебя продажи! )))



Последний раз редактировалось Unknown 27 дек 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
barbozzo писал(а): 27 дек 2012, 15:08
Про карму Вы мне или вообще?

Изображение



Про Юру...

прочитал интервью у Вас на сайте...

непуганый юноша...первая поездка зимой к морю в тепло...естественная реакция - там хорошо, тут Авно...

дай бог, хватит ему ума не вкладывать последние (в будущем накопленные) деньги в эту авантюру...тем более пока он даже в Омске не заработал на квартиру.



хотя мне не очень понятна связь, битвы риелторов на просторах рунета и вздохи под луной юноши недавно вышедшего из пубертатного периода.

ну реклама сайта разве только)


Да все подобные статьи хороши, только для проживания в 5" отелях Египта. Развод естественно такие статьи, фантик у нас называется, в блестящий фантик завернуть какашку и продать. Поэтому риелторские форумы и модерируют правду нещадно.
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 дек 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Лана писал(а): 27 дек 2012, 18:32
Да я не говорила, пока они ругань не начали, что они нехорошие и неадекватные. Я говорю, что явно все они:

1) Во-первых, пиарщики Анастасии и её АкарРеалЭстате мошеннического агентсв недвижимости.

2) Во-вторых, кинутые ею же, несколько лет назад покупатели Лотоса.

3) Непонятно зачем её не просто выгораживающие, а именно занимающиеся пиаром её интересов под разными никами на одних и тех же форумах строчащие. Ну это же видно по всем форумам, даже поныне с потёртыми админами половинами штанин в интересах также Анастасии почему-то.

Более того, такие же квартиры, которые продаёт Акар, продаются почти вдвое дешевле в местных не русских риэлторских агентствах. И после прочтения форумов русскоязычных доверия к Египетским конторам у меня, например, куда больше.

И про продаваемые квартиры две Вадимом в Лотосе я тоже давно не читала. То что купил он их там, давно читала, что продавал давно читала, но это было давно и к нынешней теме отношения никак не имеет.

4) Все люди и риэлторы с которыми я пересекалась, в один голос мне говорили, что Анастасия постоянно мучает их детей и родителей угрозами и подлыми выходками в соц сетях.

У меня не верить этим людям поводов нет. А вот ей, более чем достаточно, в том числе и судя по действиям этих самых, может даже и вполне вменяемых, Вадимов и Юр.





Прикидывающуюся пушистой и мягкой Анастасию даже коментировать не буду. Пусть постит, что хочет. За 10 лет начитана и наслушана (от реальных несвязанных между собой людей) по уши про все её подвиги.


конечно не говорила, а наши ники и имена сами в ваши посты залезли, и бандОй кидал мы сами себя прописали в ваших постах.



далее по пунктам.

1.где мы :nea: пиарим???(ссылки на тексты на этом и других форумах) если я не говорю гадости про агентство это что плохо??? так они мне нихрена плохого не сделали. а вы так и не привели не одного примера.

2.кто сказал что она нас кинула??? (с ваших слов мы одна банда) мы все тех кого вы выше перечисляли живём каждый в своей квартире, и радуемся в жизни. я давно всем говорю что за сервисом не в эту страну. египет это море солнце климат. не более. за большим не сюда. да были в лотосе кинутые, но при желании практически все решили свои проблемы.

3.примеры тексты по факту.я кого то туда отправил и кого то там после этого кинули???так нет такого не хрена, ни примеров не фактов не людей.так что вы юноша-девушка просто трепло.

4.про муки детей и их родителей тоже смешно. рекомендую всем родственникам замученных и оскорблённых написать заявы в ОВД, прокуратуру, и прочие правоохранительные органы.далее будут возбуждены уголовные дела, где каждый получит по заслугам.(это относится и к заявителю и к тем накого будет заява)а кому вы там верите или нет это ваши проблемы, у вас ведь опыт 10 лет читаете, так что вам виднее.про действия вменяемых поподробнее,))) а то воздух гоняете а по факту ничего.



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! В ЛОТОСЕ НОВОГОДНЕЕ БАРБЕКЮ, ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ.))) :drinks:/>/>
Последний раз редактировалось samson70 28 дек 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Перенёс сообщения, не касающиеся обсуждений действий риэлторов и отнесения их к "чёрным риэлторам Хургады" или к "белым", в тему:



СтОит ли, или ждут ли меня в Египте
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
anastasia писал(а): 27 дек 2012, 19:30
Я и не отрицаю, я же писала, что у меня камера пыток пустыне Эль Ахеи ))))))))) Там я мучаю риелторов, детей риелторов и родителей риелторов. А к клиентам, которые не хотят ничего покупать приходит моя "БРИГАДА" , где они путем гипноза вымогают из них деньги. А да, еще я колдую и как раз сейчас втыкаю иглу в глаз твоей кукле из воска, так что писать тебе на форуме не долго осталось. ))) Что еще...а да! Я выкупила весь интерент! Сервера с базами данных хранятся в подвалах Лотоса (там где сидит Ясер, наблюдая за жильцами с камер). Жители Лотоса, которых я кинула сами себя загипнотизировали и по ночам проводят темные мессы во благо процветания моей компании, где каждый раз приносят в жертву несогласных, путем скидывания в незалитый бассейн до тех пор пока они не поменяют свою позицию или не помрут. Вот так или пополняются наши ряды или нас ждет свежий ужин, мы же едим людей еще! Несогласных мы вычисляем по IP адресам, благодаря таким вот форумам, которые мы используем как наживку. МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ ЛАНА!!! )))))))))))))



А если серьезно, арбайтн Лана! Будут и у тебя продажи! )))




АНАСТАСИЯ зачем все это вам...вы умная дама...на каждый роток не накинешь платок...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
АНАСТАСИЯ зачем все это вам...
Спасибо! ) Это нужно, что бы показать весь абсурд того что пишут конкуренты. Это становиться сразу понятным, когда я говорю о том же самом. Мы работаем с 2008 года...и если бы дела обстояли так как тут пытаются преподнести, то компании уже бы не существовало и мы как минимум сидели в тюрьме. Люди после революции ГОЛОДНЫЕ. Готовы на любые подлости, что бы очернить другого и заработать. А кто-то просто развлекается. В любом случае, мое дело ответить, что бы прояснить для читающих ситуацию. Если мы занимаем чьи-то мысли ночью и днем, то это говорит только о том, что жизнь у человека пустая и бессмысленная, раз нет ничего важнее, чем писать гадости на незнакомых людей. Наполнить ее смыслом я к сожалению не могу и остается только пожелать им в Новом Году счастья и хороших событий. Еще раз повторю, когда человек счастлив и самодостаточен ему незачем клеветать на других.

Мне боятся нечего, подобные посты меня не пугают и не повергают в отчаяние, это хорошая и бесплатная реклама. Вы сказали правильно "на каждый роток не накинешь платок". Я думаю, любой из нас хоть раз в жизни, но сталкивался с тем, что на него клеветали и сплетничали за спиной, это как правило прямо пропорционально вашему успеху.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей