CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 29 дек 2012, 01:01
у тебя устранили недоделки, сломанное окно?
не успели, я уехал
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 28 дек 2012, 17:56
Сообщаю всем, что вчера я перевёл оставшиеся 10% за апартаменты в Клеопатра Резорт, и теперь получается, что оплатил все 100%. При этом исходил из того, что давно уже получил ключи на руки, и ещё аж в мае начал обставляться мебелью. Вода, ток есть уже давно, всё работает, хотя отдельные маленькие недоделки всё же присутствуют - скажем, сломан замок в окне, подкрасить кое-где надо...



В связи с этим вопрос вот какой. Что думаете, уважаемые господа клеопатровцы, насчёт того, пора ли делать



выплату ежегодного сервисного сбора за апартаменты (у меня, например, это 400 долл. в год)?



Пора ли их оплачивать в этом состоянии окружающей отделки, или сначала стребовать с Застройщика полного выполнения договорных обязательств? Пальмы, бассейн там, ещё что-то?



Очень надеюсь на коллективное решение этого вопроса. Может, даже надо будет создать отдельную тему для его обсуждения.
Я бы вообще разбила бы по месячно эту сумму.А то как то уж жирно получается.Им только дай всю сумму,вообще ничего делать не будут.Не говоря уже о каких то там недоделках.А частично выплачивая, таким образом держишь их за яйца.Тут нужны такие отношения: сделал-получи.....А не как большинство там живущих поступили: отдали бабосы-и сидят ждут(бокра).
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спуксик.бесполезно говорить

я всю "дорогу" на этом форуме твержу не платить .не платить..

а в итоге платЮть и платЮть.

в итоге будут жить в мусоре всегда

а голос поднимут воду или свет выключат
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 29 дек 2012, 14:51
Спуксик.бесполезно говорить

я всю "дорогу" на этом форуме твержу не платить .не платить..

а в итоге платЮть и платЮть.

в итоге будут жить в мусоре всегда

а голос поднимут воду или свет выключат


- Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...

- Водокачку! ...



... распространите билеты, а если не будут брать - отключим газ!



("Бриллиантовая рука")
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 29 дек 2012, 14:51
Спуксик.бесполезно говорить

я всю "дорогу" на этом форуме твержу не платить .не платить..

а в итоге платЮть и платЮть.

в итоге будут жить в мусоре всегда

а голос поднимут воду или свет выключат
и ты прав. деньгу они возьмут и ни хрена не сделают...

а назАд НИ НИ.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Всем привет!Всех с наступающим Новым годом!Вчера вернулась с Клео,очень медленно движется сдача нашего комплекса.Все можно доделать побыстрее ,но никто не торопится доделывать.Я,думаю,никаких взносов им платить не надо,пока не будет соответствовать как написано в договоре.Просто нет слов,когда смотриш на это безобразие,мне кажется эти люди не когда не доведут до ума наш комплекс.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 30 дек 2012, 19:18
Всем привет!Всех с наступающим Новым годом!Вчера вернулась с Клео,очень медленно движется сдача нашего комплекса.Все можно доделать побыстрее ,но никто не торопится доделывать.Я,думаю,никаких взносов им платить не надо,пока не будет соответствовать как написано в договоре.Просто нет слов,когда смотриш на это безобразие,мне кажется эти люди не когда не доведут до ума наш комплекс.


С наступающим вас, Изображение
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
За последние дни в Клеопатре рабочих не было. Только редкие что-то ковыряли у детского бассейна.

При входе в комплекс сидит несколько одних и тех же арабов без дела. Единственное, что они делают, так это звонят застройщику, заметив ротозеев - потенциальных покупателей.

В недостроенных квартирах развешено бельё видимо этих арабов. Видимо они там проживают.

С 1 января они обещают начать генеральную уборку и запуск бассейна!

Застройщик связывает это с тем, что именно с первого января начинается трата 400$-х годовых взносов.

Напишу, что изменится ближайшее время.

Всех с НГ!



Кстати, полезная информация. По нынешним законам Египта, при покупки квартиры, первые 500квт электричества бесплатны!!!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
замечательно, вам привет от принцев Ростова на Дону)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 31 дек 2012, 10:29
За последние дни в Клеопатре рабочих не было. Только редкие что-то ковыряли у детского бассейна.

При входе в комплекс сидит несколько одних и тех же арабов без дела. Единственное, что они делают, так это звонят застройщику, заметив ротозеев - потенциальных покупателей.

В недостроенных квартирах развешено бельё видимо этих арабов. Видимо они там проживают.

С 1 января они обещают начать генеральную уборку и запуск бассейна!

Застройщик связывает это с тем, что именно с первого января начинается трата 400$-х годовых взносов.

Напишу, что изменится ближайшее время.

Всех с НГ!



Кстати, полезная информация. По нынешним законам Египта, при покупки квартиры, первые 500квт электричества бесплатны!!!
Приветствуем на форуме! Вы наша соседка по Клеопатре? Купили там? Какую? Как нас нашли?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Хочу уточнить,бассеин доделали,но заливать будут когда подключат центральный водопровод.
Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
Alex Hot писал(а): 31 дек 2012, 10:39
замечательно, вам привет от принцев Ростова на Дону)
Нет нет, два развода для прин:rofl:а - это уже , пардон ... .

Апы ещё не купила, но вас нашла :)/>
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей