Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Был сегодня в Эль Гуне по делам

одни арабосы, каналы мутные вода воняет

все массово распродается

кругом фо сейл висит

кому спрашивается это надо ?

сваливает эуропа ,сваливает

да никому это уже не надо...

прайсы смешные на виллы и дуплексы

только сервис не смешной)
Последний раз редактировалось альдоровец 26 дек 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение centurion »

 
пафос не в ц8P
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
centurion писал(а): 26 дек 2012, 22:01
пафос не в ц8P
Последний раз редактировалось альдоровец 26 дек 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 26 дек 2012, 21:55
Был сегодня в Эль Гуне по делам

одни арабосы, каналы мутные вода воняет

все массово распродается

кругом фо сейл висит

кому спрашивается это надо ?

сваливает эуропа ,сваливает

да никому это уже не надо...

прайсы смешные на виллы и дуплексы

только сервис не смешной)


Не был в Эль-Гуне с 1999.

В Египте везде арабы, это уж так сложилось.

Любые революции - это шанс заработать людям с крепкими нервами.

Я сам не инвестор, купил для себя, приезжать и останавливаться на время. В аренду сдавать не планирую.

Если уж случится совсем крайняя тема, что придётся несколько лет не ездить в апарт - переживу. Отобрать совсем - подавятся.

Но такой расклад не вижу в будущем, какие бы мрачные прогнозы я не читал.



Эмираты тоже очень сдвинутая по фазе страна с точки зрения ортодоксальной религиозности. Но там быть комфортно, я там жил и работал некоторое время в 1996-1997гг, и приезжал много раз. Там люди у руля с мозгами в головах, соображают очень даже неплохо.



Египет, его правительство висят на крючке у стран-финансовых доноров. Не думаю, что они закроют глаза на негативные моменты в притеснении иностранцев. Прекратить подпитку, и режим продержится не более 6 месяцев. Они и так за 2 года проели почти все деньги, "поросёнок" держится из последних сил уже кончиками копыт над финансовым обрывом.



А падать в эту финансовую пропасть режиму никак нельзя - в этом случае ему кранты.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение centurion »

 
альдоровец писал(а): 26 дек 2012, 22:07
а там в чем позвольте спросить заключается пафос ?

дуплекс по цене хрущевки-однушки в москве

в отсутствие нормальных продуктовых магазинов?


Ага именно в этом, главное дораХа, и пофиг что нет магазинов
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
centurion писал(а): 26 дек 2012, 22:16
Ага именно в этом, главное дораХа, и пофиг что нет магазинов
так в том то и все дело что недорого

я же пишу полвиллы по цене сраной однушки в Москве

дорого это на Кипре южном

там дорого.а тут помоечно и недорого...
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Альдо, уже пора и пивасик откр:drinks:тысячное сообщение :drinks:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
centurion писал(а): 26 дек 2012, 22:32
Альдо, уже пора и пивасик откр:drinks:тысячное сообщение :drinks:/>/><b:yahoo:quote]

давайте лучше кисель :yahoo:/>

я не пью алкоголь)
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
SLON писал(а): 26 дек 2012, 21:49
А мы что делаем этим форумом?



Я сваливать не собираюсь. Не вижу, почему это надо делать - кто объяснит?


Это было сказано как то наивно...вы в самом деле считаете что русские могут объединиться...я тоже всегда на это надеялась,но уже давно поняла, что это не возможно.И примеров у меня масса. Когда поляки или чехи,или кавказцы (не живущие в центральных городах России) встречают друг друга за границей,особенно на курорте они не скрывают свою радость и с удовольствием общаются, а теперь вспомните как смотрят на вас соотечественники при встрече за рубежом: все зависит от их ощущения своего статуса - либо они делают вид ,что они не русские вовсе,либо настолько безразличный взгляд...типа мы сами по себе и вы к нам не подходите. И только когда им нужна помощь - они реально делают панибратски-приветливое лицо.

А заявить о себе могут Европейцы или англичане,которые существуют диаспорами в любой стране мира,и если нужно нанимают адвокатов в складчину и защищают своих сограждан, даже с помощью митингов у посольств.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Bastet писал(а): 27 дек 2012, 13:35
Это было сказано как то наивно...вы в самом деле считаете что русские могут объединиться...я тоже всегда на это надеялась,но уже давно поняла, что это не возможно.И примеров у меня масса. Когда поляки или чехи,или кавказцы (не живущие в центральных городах России) встречают друг друга за границей,особенно на курорте они не скрывают свою радость и с удовольствием общаются, а теперь вспомните как смотрят на вас соотечественники при встрече за рубежом: все зависит от их ощущения своего статуса - либо они делают вид ,что они не русские вовсе,либо настолько безразличный взгляд...типа мы сами по себе и вы к нам не подходите. И только когда им нужна помощь - они реально делают панибратски-приветливое лицо.

А заявить о себе могут Европейцы или англичане,которые существуют диаспорами в любой стране мира,и если нужно нанимают адвокатов в складчину и защищают своих сограждан, даже с помощью митингов у посольств.
Делай, что дОлжно, и будь, что будет.

Я не очень наивен, и представляю, что задача очень сложная.

Но многое уже удалось, другое - будет сделано.

Если каждый сделает хоть что-нибудь в этом направлении, значит, всё у нас получится.

Начинали с нуля, а теперь - посмотрите на форум!



Путь в 10 000 ли, как говорил Конфуций, начинается с одного маленького шага.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Bastet писал(а): 27 дек 2012, 13:35
Это было сказано как то наивно...вы в самом деле считаете что русские могут объединиться...я тоже всегда на это надеялась,но уже давно поняла, что это не возможно.И примеров у меня масса. Когда поляки или чехи,или кавказцы (не живущие в центральных городах России) встречают друг друга за границей,особенно на курорте они не скрывают свою радость и с удовольствием общаются, а теперь вспомните как смотрят на вас соотечественники при встрече за рубежом: все зависит от их ощущения своего статуса - либо они делают вид ,что они не русские вовсе,либо настолько безразличный взгляд...типа мы сами по себе и вы к нам не подходите. И только когда им нужна помощь - они реально делают панибратски-приветливое лицо.

А заявить о себе могут Европейцы или англичане,которые существуют диаспорами в любой стране мира,и если нужно нанимают адвокатов в складчину и защищают своих сограждан, даже с помощью митингов у посольств.


такая неприязнь соотечественников не возникает после пересечения линии на карте, а культивируется внутри страны изначально.

всем на всех наплевать - девиз последних десятилетий - моя хата с краю!

будет внутри страны по другому, будет и снаружи.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
какая диаспора? Вы о чем

я всю жизнь отдавший спорту,не пьющий,для которого дисциплина во всем это не пустой звук лечу на самолете сюда давеча

он битком надит матерящимися бухими мужиками одетые черт знает в что (серое и черное) ,которые устраивают скандал на паспортом контроле потому что они же сами не купили визу ,орут как конченное быдло.

задерживают такую же пьяную орущую очередь

потом около дьютика начинают потасовку ниочем из за бутылки и двух долларов сдачи...

да я с такими срать на одном поле не сяду.

теперь другой случай, лечу осенью в Милан аккуратно одетые ,вежливые улыбающиеся соотечественники,с многими я в самолете разговорился и подружились

и общаемся до сих пор..

ЕГИПЕТ это быдлотдых в своем большинстве и летают сюда как правило тупорылые алконавты.

и живут тут такие же в своем большинстве_поэтому я зарекся дружить тут с кем то и общаться

все друг друга подставляют,одсиживают и мечтают раскрутить Вас на бабло...

вэлкам то Иджипт
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей