CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Не верьте. Меня , как только увидели в комплексе 2 декабря, 3-его свет и отрубили.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Возможно, это все избирательно. Я не спрашивала их про все квартиры, только назвала несколько номеров, которые меня интересовали. Конкретно по этим квартирам все могут быть спокойны.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 08 дек 2012, 22:49
Не верьте. Меня , как только увидели в комплексе 2 декабря, 3-его свет и отрубили.
Привет, Оля! Фотографии новые будут?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
там ничего не изменилось с момента твоего отъезда.только у лифтов стали приступы делать.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Алексей, привет ! Скинул тебе на почту несколько новых фоток Клео.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 20 дек 2012, 08:25
Алексей, привет ! Скинул тебе на почту несколько новых фоток Клео.
Я так понял, это мне. Приветствую! сейчас посмотрю, и выложу здесь же:
Вложения
Cleopatra-Resort_20-december-2012_010.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_009.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_008.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_007.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_006.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_005.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_004.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_003.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_002.jpg
Cleopatra-Resort_20-december-2012_001.jpg
Последний раз редактировалось SLON 20 дек 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Отделывают края бассейна, поставили нерж. лесницу. На третей фотке снизу - общий вход в подъезд.
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Уважаемый Слон,здравствуйте.Алексей,всеми нами уважаемый застройщик Бассам Савафыч прислал мне письмо из разряда что бы это значило.Но было неприятно,из-за того,что оно содержало угрозу.Далее текст письма в оригинале,и не могли бы вы,если часто общаетесь узнать ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО. Ответ я послал,но по



Hi







I hope you are doing well and all is fine with you , I tried to speak with you through Skype many times







Just to keep the memory fresh , you have to pay the last payment of your Flat C 20 Cleopatra 2.398 $







Now our lawyer will take Legal action through the court against all client who have delayed payment , your flat ready long time ago and you have to receive it







I send for you now just to keep you informed and please keep me informed ASAP when you will send the last payment , I wait your e mail during two days or we







Regards











Please feel free to contact me with any further questions or concerns you may have!



ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ







Bassam M. El Sawaf

сле этого-тишина.
C 20
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
menshoi2009 писал(а): 21 дек 2012, 09:34
Уважаемый Слон,здравствуйте.Алексей,всеми нами уважаемый застройщик Бассам Савафыч прислал мне письмо из разряда что бы это значило.Но было неприятно,из-за того,что оно содержало угрозу.Далее текст письма в оригинале,и не могли бы вы,если часто общаетесь узнать ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО. Ответ я послал,но по



Hi

I hope you are doing well and all is fine with you , I tried to speak with you through Skype many times

Just to keep the memory fresh , you have to pay the last payment of your Flat C 20 Cleopatra 2.398 $

Now our lawyer will take Legal action through the court against all client who have delayed payment , your flat ready long time ago and you have to receive it

I send for you now just to keep you informed and please keep me informed ASAP when you will send the last payment , I wait your e mail during two days or we

Regards

Please feel free to contact me with any further questions or concerns you may have!



ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

Bassam M. El Sawaf

сле этого-тишина.
Эти "письма счастья" получили все, у кого не выплачен последний платёж. Я тоже его получил, давно уже. Собираюсь выплачивать, поскольку действительно, комплекс вот-вот сдадут. Сам уже жил в своём апарте в октябре, всё работает. Отделка вокруг дома не завершена, правда, бассейн не доделан. Но лично мне это не проблема, вода-свет есть, остальное будет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья!



Уведомляю Вас, что представитель Мун Ланд Групп, г-жа Валентина Сизова, ник на форуме "Valentina Mool Land", более не работает в этой компании. Судя по дате последнего посещения форума (а она ежедневно была на нём, отслеживая тему с Клеопатрой), это произошло 14-15 ноября.



По информации г-на Бассама Савафа, 2 сотрудника компании, Ahmed и Sherif, говорят по-русски. Но лучше писать им письма, адреса Бассам даст чуть позже.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
я бы не стал платить ни копейки пока не сдадут внешнюю отделку и бассики

и только так....



хотя не знаю .что там у Вас в контракте написано
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 23 дек 2012, 22:18
я бы не стал платить ни копейки пока не сдадут внешнюю отделку и бассики

и только так....



хотя не знаю .что там у Вас в контракте написано
и это правильно. сдали под ключ-получи оплату.

это такой народ-если получил деньги в руки, делать ничего уже не будут.

а забрать назад будет их невозможно.

многие через этот арабский маркетинг проходили.

уже урок выучен.
Счастье-состояние моей души!
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя