Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 18 дек 2012, 11:39
Покупается только тот,который скажут в эл.компании. Человек придёт и установит его.За установку тоже кстати нужно заплатить но не больше 50 фунтов.Цена счетчика тоже примерно 150-200фунтов.Я просто не в курсе сегодняшних цен,может быть и больше конечно.
То есть, при самостоятельной регистрации счётчика получается, что госпошлина в электрокомпании - 200 фунтов, сам щщщщщёччиг - ещё 200, его установка - ещё 50.



Итого 450 фунтов всех расходов.



Так что цена в 200 долл за полный фарш, то есть самому не ходить никуда, и прибор купит из этих денег ходатай, кажется мне вполне оправданной, как думаете?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 18 дек 2012, 12:36
То есть, при самостоятельной регистрации счётчика получается, что госпошлина в электрокомпании - 200 фунтов, сам щщщщщёччиг - ещё 200, его установка - ещё 50.



Итого 450 фунтов всех расходов.



Так что цена в 200 долл за полный фарш, то есть самому не ходить никуда, и при:blush:купит из этих денег ходатай, кажется мне вполне оправданной, как думаете?
а не плохая маржа за "бегать ногами", кому 100 баксов не деньги, так вполне услуга ничего :yahoo:/>
Последний раз редактировалось jambo 18 дек 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 18 дек 2012, 12:43
а не плохая маржа за "бегать ногами" Изображение
В принципе, да. Особенно, если набрать таких заказов с десяток-другой, и заниматься этим - вполне жить можно. По 750 поросят с каждого заказа-то...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 18 дек 2012, 12:36
То есть, при самостоятельной регистрации счётчика получается, что госпошлина в электрокомпании - 200 фунтов, сам щщщщщёччиг - ещё 200, его установка - ещё 50.



Итого 450 фунтов всех расходов.



Так что цена в 200 долл за полный фарш, то есть самому не ходить никуда, и прибор купит из этих денег ходатай, кажется мне вполне оправданной, как думаете?


Да,но только 450фунтов-это 75$.

Да и есть шанс ,то чудо ходатай просто денег заберёт и ничего не сделает.Да и на счетчик ещё дополнительно денег попросит.

Вообще кому как нравится.Нравится переплачивать-личное дело каждого.Кстати если самому пойти,то за день можно всё сделатьнет там очередей.А если ходатай пойдётто есть шанс что оочень долго будет это все делаться.Да и лишняя растрата на доверенность с переводом-это примерно фунтов 200,но если конечно и на этом адвокаты не захотят нагреться.А они захотят))))
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Spooksi писал(а): 18 дек 2012, 19:13
Да,но только 450фунтов-это 75$.

Да и есть шанс ,то чудо ходатай просто денег заберёт и ничего не сделает.Да и на счетчик ещё дополнительно денег попросит.

Вообще кому как нравится.Нравится переплачивать-личное дело каждого.Кстати если самому пойти,то за день можно всё сделатьнет там очередей.А если ходатай пойдётто есть шанс что оочень долго будет это все делаться.Да и лишняя растрата на доверенность с переводом-это примерно фунтов 200,но если конечно и на этом адвокаты не захотят нагреться.А они захотят))))
Еще такой вопрос: у меня путевка на неделю, оформлю за 1 день, покупаю счетчик, а ставят они в течении какого времени? За неделю все успею сделать?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
svetlana писал(а): 19 дек 2012, 09:01
Еще такой вопрос: у меня путевка на неделю, оформлю за 1 день, покупаю счетчик, а ставят они в течении какого времени? За неделю все успею сделать?
я тоже вылетаю на неделю.Думаю:оформлять счётчик или нет
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
svetlana писал(а): 19 дек 2012, 09:01
Еще такой вопрос: у меня путевка на неделю, оформлю за 1 день, покупаю счетчик, а ставят они в течении какого времени? За неделю все успею сделать?


чУТЬ ЧУТЬ НА ЛАПУ ДАДИТЕ,при оформлении счетчика и в этот же день может человек прийти.А вообще нужно учитывать что в пятницу и субботу,точно никто не придёт ничего устанавливать,даже если взятку возьмет, то придёт в воскресенье.ВЫХОДНЫЕ,


Olympia писал(а): 19 дек 2012, 09:32
я тоже вылетаю на неделю.Думаю:оформлять счётчик или нет


В любом случае счетчик НЕОБХОДИМ.Это гарант,что квартира принадлежит тебе.Потом при продаже покупателю только дашь письменное согласие на переименовку владельца счетчика всё.Никаких дополнительных затрат от тебя ненужно.А вообще как хочешь.Хочешь оформляй-хочешь не оформляй.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Том писал(а): 09 янв 2013, 08:13
Я оплатил сервис еще в ноябре, сразу получил 2 счетчика с оформлением на свое имя. Обещали что первые 500 кВт по счетчику бесплатно.


Какие документы у Вас на эти счётчики.В них прописана ваша фомилия по английски?

Вы их в офисе получили?
Последний раз редактировалось Евгений 10 янв 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Том »

 
Евгений писал(а): 10 янв 2013, 23:34
Какие документы у Вас на эти счётчики.В них прописана ваша фомилия по английски?

Вы их в офисе получили?
попробую найти и отсканировать. все оформлял мой риэлтор.


Spooksi писал(а): 13 янв 2013, 01:30


А почему 2? на 2 квартиры?или на выбор?


один на воду, другой на эл-во. последний с оформлением на меня.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Том »

 
Нашел, фамилий на английском нет. А должны быть ?
Вложения
EPSN27701.JPG
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
нет конечно

не должны.Вы же в Египте и национальный языу там арабский(еги диалект)

причем тут английский

это то же самое что Вы например купили квартиру в Москве и хотите увидеть русскую и заодно молдавскую писанину в свидетельстве о собственности
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Например у меня в таукиле, :rolleyes:амилия по английски :)/>
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей