Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 27 ноя 2012, 22:40
Или его талантливо подставили, или Мурзи - и впрямь очень слабый презик.


Сорее всего первое-это моё мнение,но кто?...........))) Ищите женщину?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Итак господа , с Мурзой мы разобрались

Какие будем предпринимать следующие шаги

Я предлагаю расплодившееся наглое молодое по
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Веселое" время впереди у Египта, ой сколько крови прольется

Войны думаю не будет, но всего остального в избытке

А вот по поводу осени согласен его" уйдут" и будет новый презик
Аватара пользователя
teege
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:39
Репутация: 2
Откуда: Кострома

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение teege »

 
Както жутковато в Египте становится, хотя с одной стороны они мне нравятся за свою сплоченность в действиях. Но самое непонятное в ситуации, они думают что ктото придет и у них сразу будет хорошо? Сразу работа будет для всех, доходы выростут, ктото их накормит и пригреет? В принципе я думаю, что им нужен грамотный руководитель-начальник способный провести глобальную расстановку организационных вопросов.
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение centurion »

 
им нужен второй Мубарак с кнутом и маааааленьким пряником
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
и трудовые лагеря, надо оторвать самцов от самок. Иначе демография всех погубит.

и рыть каналы, строить дороги....
Аватара пользователя
teege
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:39
Репутация: 2
Откуда: Кострома

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение teege »

 
Второго Мубарака им точно не хватает. 30 лет держал страну, возможно пригребал чегото, но страна потихоньку развивалась. Сейчас египтяне сами начинают страну расшатывать.
Аватара пользователя
Рина
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:30
Репутация: 1
Откуда: Вроцлав

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Рина »

 
teege писал(а): 28 ноя 2012, 10:08
Второго Мубарака им точно не хватает. 30 лет держал страну, возможно пригребал чегото, но страна потихоньку развивалась. Сейчас египтяне сами начинают страну расшатывать.
Такие как Мубарак нечасто рождаются

Египет развивался при его правлении в колоссальных темпах. Дряхлая старушка Европа могла только завидовать. Еще лучше было в Ливии.

Низкий уровень жизни - следствие огромной рождаемости. После короля Фарука каждый руководитель Египта пытался сделать что-нибудь, чтобы египтяне перестали плодиться, как кролики. Еще в конце 50-ых презервативы раздавали базплатно, а они их дарили своим многочисленным деткам вместо воздушных шариков (за игрушки платить надо было).

Хаос сейчас будет. Надеюсь, что Хургаду коснется меньше. Наш "бетон" никому нафиг не будет нужен ни в наем, ни на продажу какое-то время. Но все-равно радует, если Мурси лопнет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Рина писал(а): 28 ноя 2012, 23:18
Такие как Мубарак нечасто рождаются

Египет развивался при его правлении в колоссальных темпах. Дряхлая старушка Европа могла только завидовать. Еще лучше было в Ливии.

Низкий уровень жизни - следствие огромной рождаемости. После короля Фарука каждый руководитель Египта пытался сделать что-нибудь, чтобы египтяне перестали плодиться, как кролики. Еще в конце 50-ых презервативы раздавали базплатно, а они их дарили своим многочисленным деткам вместо воздушных шариков (за игрушки платить надо было).

Хаос сейчас будет. Надеюсь, что Хургаду коснется меньше. Наш "бетон" никому нафиг не будет нужен ни в наем, ни на продажу какое-то время. Но все-равно радует, если Мурси лопнет.
Да если бы в этом причина. Пятеро сыновей у отца - да, тяжело тянуть. Но они выросли, работают и семью кормят. Проблема в том, что работать не хотят, хотят получать. Балду пинать, да туристок белых за булки тискать. Из них работники - как и вояки, не ахти.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мубарак оживился при виде «хаоса»Добавим, что если верить интернет-газете «Масрауи», в тюрьме Тора Хосни Мубарак, отбывающий пожизненное заключение, внимательно следит вместе с сыновьями Гамалем и Аля за политическим кризисом. Состояние здоровья экс-президента, как неоднократно сообщалось в последнее время, значительно улучшилось. Он пребывает в приподнятом духе и ежедневно читает доставляемую в тюремную библиотеку прессу.В беседе со своим младшим сыном Гамалем, который находится вместе с отцом в оборудованной под палату интенсивной терапии камере, Мубарак назвал происходящее «хаосом». «Я ведь предупреждал об этом, хаос неизбежен», — считает Мубарак.Его, утверждает газета, сильно удивили решения Мурси, «связывающие по рукам судебную власть». «За все время моего правления я никогда не издавал подобных указов», — сказал он Гамалю.
Последний раз редактировалось Spooksi 29 ноя 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 29 ноя 2012, 15:39
Мубарак оживился при виде «хаоса»Добавим, что если верить интернет-газете «Масрауи», в тюрьме Тора Хосни Мубарак, отбывающий пожизненное заключение, внимательно следит вместе с сыновьями Гамалем и Аля за политическим кризисом. Состояние здоровья экс-президента, как неоднократно сообщалось в последнее время, значительно улучшилось. Он пребывает в приподнятом духе и ежедневно читает доставляемую в тюремную библиотеку прессу.В беседе со своим младшим сыном Гамалем, который находится вместе с отцом в оборудованной под палату интенсивной терапии камере, Мубарак назвал происходящее «хаосом». «Я ведь предупреждал об этом, хаос неизбежен», — считает Мубарак.Его, утверждает газета, сильно удивили решения Мурси, «связывающие по рукам судебную власть». «За все время моего правления я никогда не издавал подобных указов», — сказал он Гамалю.
Я отдохнул, я возвращаюсь!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 29 ноя 2012, 16:15
Я отдохнул, я возвращаюсь!
Давно пора, тем более он еще н:good:
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость