Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
teege
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:39
Репутация: 2
Откуда: Кострома

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение teege »

 
Привет всем! Я тоже хотел купить недвижимость в Хургаде через Ирис египт или Реал эстет (может неправильно написал, но речь в статье шла именно про них). Но по случайным обстоятельствам не смог выехать в Хургаду долго расстраивался. Два года прошло, сейчас сижу читаю эту статью и радуюсь.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
teege писал(а): 19 ноя 2012, 12:33
Привет всем! Я тоже хотел купить недвижимость в Хургаде через Ирис египт или Реал эстет (может неправильно написал, но речь в статье шла именно про них). Но по случайным обстоятельствам не смог выехать в Хургаду долго расстраивался. Два года прошло, сейчас сижу ч:rofl: эту статью и радуюсь.
да вам несказанно повезло - купили бы, а сейчас локти кусали, сознавая, что ваша новоприобретенная недвига либо упала в цене, либо еще и неизвестно когда построится :drinks:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
teege
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:39
Репутация: 2
Откуда: Кострома

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение teege »

 
Если честно, то я несказанно рад. А так ходил по шарму, там смотрел сколько недвижимость стоит, много из домов чего продается, некоторые выглядят вообще заброшенными. На данный момент с недвижимостью приторможу, пополнения в семействе ждем, но мысля всеравно не покидает мою голову о приобретении какойнибуть недорогой студии в Хургаде.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ренморе писал(а): 08 окт 2012, 19:13
Самый черный реелтор Хургады - баба ЧЕДА !
это сейчас в прошлом. собака по кличке Чеда умерла. внук новорожденный тоже сразу... ее доедает рак.

мне ее очень жаль, я ей очень сочувствую, хотя она мне тоже принесла немало неприятностей...

просто иногда люди не думают о последствиях своих поступков...сейчас она вся в боге и библии.

лучше поздно, чем никогда...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Malika писал(а): 24 дек 2012, 10:06
это сейчас в прошлом. собака по кличке Чеда умерла. внук новорожденный тоже сразу... ее доедает рак.

мне ее очень жаль, я ей очень сочувствую, хотя она мне тоже принесла немало неприятностей...

просто иногда люди не думают о последствиях своих поступков...сейчас она вся в боге и библии.

лучше поздно, чем никогда...




тут и задумаешься о реальности кармы...
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
наверно, ведь не все читали Лазарева и Гадецкого..

да даже дело не в них, может в воспитании...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Эй, справедливостьматьтвою, прекращай засирать форумы своей конкурентной лабудой Изображение

Бейся за клиента с Акаром и прочими "честными риелторами" где-нибудь в другом месте.

Достал.
Последний раз редактировалось jambo 29 дек 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
spravedlivost писал(а): 26 дек 2012, 10:22
правда про воров АкарРеалЭстате, EgyptRealty.ru, Ясир, samson70, nexxxt, и прочих кидалах из "бригады" мошенницы Anastasia Asevostian называющих себя риэлторами Хургады...


Вы напоминаете мне наших "оранжевых" политиков... А в чем именно Вас обманули, причем, все сразу? Может есть еще какая-то возможность помочь Вам решить Ваши проблемы? Что Вы покупали? За какую цену? В чем конкретно состоит проблема?

Или Вы тоже риелтор? (Не нашел никакой инфы в Вашем профиле...)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сообщение мною скрыто. Ждём от автора конкретики, как именно, на чём, кого и где кинули упомянутые господа. А публиковать абы что, фантазии конкурирующих риэлторских контор мы не будем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
он же Хрюн с рыжего форума, забыл написать, что еще я убиваю старушек, приношу в жертву младенцев и мучаю инвалидов. А для тех кто ничего у меня не покупает у меня приготовлена специальная камера пыток в пустыне Эль Ахеи (за Нур Плазой). А да, забыла...Самсон, Некст и админ с форума Инджип Реалити тайные агенты нашей органицазации и планы у нас захватить весь мир. Ясер же руководит всеми нами из подполья, которое находится в Лотосе, где он надлюдает за жильцами с большого монитора, на который передают изображение вмонтированные в каждой квартире камеры.

С новым годом, друзья! Изображение
Последний раз редактировалось Unknown 26 дек 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
Да и Спукся с нами то же в "бригаде"! Она очень умная и хамоватая (нам такие нужны) и любит давать советы, поэтому мы ее называем Мозговым Центром. Она торгует билетами на фейсбуке, покупая которые люди улетают в неи:blink:ном направл
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 26 дек 2012, 10:55
Сообщение мною скрыто. Ждём от автора конкретики, как именно, на чём, кого и где кинули упомянутые господа. А публиковать абы что, фантазии конкурирующи
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей