НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
nurplazovec писал(а): 27 сен 2012, 18:35
Изменени:angry: НОЛЬ. :(/> но не одной фото с левого недостроенного торца. Плиз. Фото в студию :-)


Да , что не очень торопятся со строительством. Но самое интересное из фоток Антона узнал, что в моей квартире и в квартире "basa" уже все окна стоят и вроде как уже и ремонт практически сделан.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
gosha.mos писал(а): 15 окт 2012, 09:57
Да , что не очень торопятся со строительством. Но самое интересное из фоток Антона узнал, что в моей квартире и в квартире "basa" уже все окна стоят и вроде как уже и ремонт практически сделан.


Достроить обещали через 6 месяцев,делим на 2, итого достроят через 2 года.Вот такая вот арифметика.Жить там нельзя, канализация и электричество отсутствует.

Цена квартиры View 35000$.Другой квартиры цена уже с отделками 22000$.Про сервис чего то забыла спросить.СсориИзображение
Последний раз редактировалось Spooksi 26 окт 2012, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Spooksi писал(а): 15 окт 2012, 13:20
Посмотрите тут:все квартиры которые с отделкой,квартиры для показа,может быть найдёте и свою.Но таких квартир там две.


да нет, эти уже давно сделаны.

Моя в дальнем торце на 5 этаже, рядом с недостроенной секцией. На фото Антона видно, что стоят уже внешние окна и двери, а внутреннию отделку (правда не полную) я сам видел в прошлый приезд.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 05 окт 2012, 01:29
Подробнее буду писать, а то много непониманий получается...



Я покупала не через "Intercity Real Estate Consulting" (сайт http://www.egyptreal...emid=31&lang=ru), не через Ларису. Ничего плохого о ней сказать не могу, так как имела дела преимущественно с мистером Бароуди. С ним мы пересеклись на международной выставке недвижимости осенью 2010 года, он сидел на стенде и предлагал услуги всем желающим + тем, кто пришёл купить квартиру (консультации, оформление и прочее). Правда, с ним я договаривалась заранее, он ждал меня в первый день работы выставки. Мы обо всём договорились, и я на следующий день привезла 300 долларов и контракт. В тот же 2010 год мне не удалось оформить доверенность из-за материальных затруднений (она обошлась мне ровно 8000 рублей!), я сделала её только в марте 2011. В апреле передала доверенность для адвоката через офис "Intercity".



"Intercity" - российские представители фирмы "Бароуди Лоу".



http://www.baroudylaw.com/



Кстати, я адвокату Нассеру Бароуди написала по e-mail сразу после предыдущего поста на форуме (мол, что там с моей регистрацией, блин). Он мне уже отписался, что ответит позже (завтра) когда придёт в офис. Вот что пишет, приведу здесь, ничего страшного, если выложу, это общая фраза (Amy - это я, аналог моего русского имени по-английски, Нассер меня так называет).



5 окт. в 00:03

"Dear Amy,



I will tell you tomorrow when I go to the office.



Best Regards



Nasser Baroudy



Attorney at law & Legal consultant



www.baroudylaw.com

Cairo: 36 Sherif St, Down Town- 11511

Hurghada : Touristic center,Abaza Building, B-410a

Landline Tel: +2065 9 203020

Mobile: + 201098881996

+ 201009248249"


Мистер Бароуди пишет, что всё ОК и затянулось: (цитата из нашей с ним переписки: "Amy, all is ok. All is about to be ready, just the bad time made it very slow."). Адвокат пишет, что, по его предположениям, в декабре (цитата: "I think it will be finished in December"). Ну и сроки...



Видимо, это обычное дело у них в стране, так как нашему уважаемому администратору SLON тот же Бароуди оформлял два года:



http://forumegypt.ru...indpost&p=21338
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 18 окт 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nurplazovec
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:29
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nurplazovec »

 
30 октября заеду в НурПлазу, будут новые фото - выставлю
Аватара пользователя
nurplazovec
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:29
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nurplazovec »

 
Наш поверенный из юр.бюро за оформление Таукиля просит 1500$, вот что пишет: оригинал договора Купли-продажи+ксерокопия договора, все платежки и 1500$ для регистрации договора в суде. За Таукиль платить вообще не нужно, это цена за регистрацию договора в суде. Это очень длинная и сложная процедура, которую может делать только лицензированый адвокат. Сюда входят услуги переводчика (обязательно при выдаче Доверенности на адвоката), госпошлина и услуги самого адвоката. Весь процесс займет примерно пол года

Не многовато ли будет? Что скажите?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nurplazovec писал(а): 26 окт 2012, 06:55
Наш поверенный из юр.бюро за оформление Таукиля просит 1500$, вот что пишет: оригинал договора Купли-продажи+ксерокопия договора, все платежки и 1500$ для регистрации договора в суде. За Таукиль платить вообще не нужно, это цена за регистрацию договора в суде. Это очень длинная и сложная процедура, которую может делать только лицензированый адвокат. Сюда входят услуги переводчика (обязательно при выдаче Доверенности на адвоката), госпошлина и услуги самого адвоката. Весь процесс займет примерно пол года

Не многовато ли будет? Что скажите?
Да нет, нормально. С меня 600 долл взяли, да и то я вчетверо переплатил, делали 2 года. А это вообще даром.



Хороший поверенный.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 26 окт 2012, 08:11
Да нет, нормально. С меня 600 долл взяли, да и то я вчетверо переплатил, делали 2 года. А это вообще даром.



Хороший поверенный.


SLON, думаю Вы 0 один не заметили...
Аватара пользователя
nurplazovec
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:29
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nurplazovec »

 
SLON писал(а): 26 окт 2012, 08:11
Да нет, нормально. С меня 600 долл взяли, да и то я вчетверо переплатил, делали 2 года. А это вообще даром.<br:blink: />
Хороший поверенный.


Это типа ирония? :blink:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nurplazovec писал(а): 26 окт 2012, 08:26
Это типа и:blink:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nurplazovec
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:29
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nurplazovec »

 
SLON писал(а): 26 окт 2012, 09:49
Это чисто ирония. Ну ладно я отдал 300, ещё должен 300 остался Бароуди. Я в 2010 нашего форума под рукой не имел - потому-то он и появился. А Вы читайте тему с регистрацией документов здесь (видели её уже, небось) -



Регистрация недвижимости - Таукиль...



1500 долл - это ровно в 10 раз выше, чем отдельные наши форумчане умудряются за это заплатить. 300 долл - максимум. С учётом того, что сам этот документ почти бесполезен. Читайте внимательно тему, там есть всё.



А этих поверенных, тюрьмой за мошенство проверенных... Посылайте их южнее (конкретнее - на йух).


СПАСИБО
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
nurplazovec писал(а): 26 окт 2012, 06:40
30 октября заеду в НурПлазу, будут новые фото - выставлю


А фоток очень ждемс
NOUR PLAZA
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя