Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
Alex Hot писал(а): 10 окт 2012, 10:17
... аудиторию тоже уважать нужно.




"Беда" папы74 - это то, что он расчитывает на "понимающую" аудиторию, которая воспринимает его видиние ситуации и, выделенные им акценты, данные в виде ссылок, без лишних слов. На не менее уважаемом новостном ресурсе Euronews это позиционирутся как "no comment"
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Vsevolod писал(а): 10 окт 2012, 10:40
"Беда" папы74 - это то, что он расчитывает на "понимающую" аудиторию, которая воспринимает его видиние ситуации и, выделенные им акценты, данные в виде ссылок, без лишних слов. На не менее уважаемом новостном ресурсе Euronews это позиционирутся как "no comment"
Нет никакой беды у папы

Те кто живут в еги вообще не читают его опусы и ссылки так как они либо устаревшие либо вообще не в тему

Он рассчитан на Вас которые готовы верить всему раскрыв рот
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Vsevolod писал(а): 10 окт 2012, 10:40
"Беда" папы74 - это то, что он расчитывает на "понимающую" аудиторию, которая воспринимает его видиние ситуации и, выделенные им акценты, данные в виде ссылок, без лишних слов. На не менее уважаемом новостном ресурсе Euronews это позиционирутся как "no comment"


папа74 все прекрасно понимает и знает, видимо тогда и тему стоит создать с названием "no comment", если уж лень обьяснять происходящее, я лично не против, но интересоваться ей вряд ли стану...скучно станет быстро...
Последний раз редактировалось Alex Hot 10 окт 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Папа выкладывал реали жизни в Египте. Но единственн:) ним не хватало расшифровки(пе:D
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
альдоровец писал(а): 10 окт 2012, 10:42
Нет никакой беды у папы

Те кто живут в еги вообще не читают его опусы и ссылки так как они либо устаревшие либо вообще не в тему

Он рассчитан на Вас которые готовы верить всему раскрыв рот
Я согласен с Вами, у него аудитория отличается от Вашей.
Последний раз редактировалось Vsevolod 10 окт 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Я например ни разу не перешел по ссылкам папы после того как перейдя несколько раз нифига не понял о чем там базар один арабский язык

Что к чему вообще не понятно 'фотки рыбок да смотрю нормально
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 10 окт 2012, 10:46
Я например ни разу не перешел по ссылкам папы после того как перейдя несколько раз нифига не понял о чем там базар один арабский язык

Что к чему вообще не понятно 'фотки рыбок да смотрю нормально


экий вы аполитичный ихтиоман)



хорош, хорош папа74 и в новостях и в политике и в рыбках, тут уж не поспоришь...
Последний раз редактировалось Alex Hot 10 окт 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Vsevolod писал(а): 10 окт 2012, 10:44
Я согласен с Вами, у него совсем другая аудитория.
Уже и до папы добрались! Папа каждый день старается

Пишет новости вам. Все не так! Пишите сами свои свежие новости ! Зачем обсуждать!

Многие здесь вообще ничего не пишут ! Просто трутся! лучше их обсудим!

Николос правду написал - давайте ему хребтину перебьем пыльным мешком! Разве это это нормально? често я думала Ирину 74 после этого забанят !

Катринка сьездила в комплекс все сфотографировала и взяли и обосрали человека , вместо спасибо! Странно как то это все!
Последний раз редактировалось Ренморе 10 окт 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ренморе писал(а): 10 окт 2012, 10:51
Уже и до папы добрались! Папа каждый день старается

Пишет новости вам. Все не так! Пишите сами свои свежие новости ! Зачем обсуждать!

Многие здесь вообще ничего не пишут ! Просто трутся! лучше их обсудим!

Николос правду написал - давайте ему хребтину перебьем пыльным мешком! Разве это это нормально? често я думала Ирину 74 после этого забанят !

Катринка сьездила в комплекс все сфотографировала и взяли и обосрали человека , вместо спасибо! Странно как то это все!
а что с Катринкой? пишите яснее, ссылку дайте...



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 10 окт 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Здесь я здесь не могу отойти:good:черашних шаш:yahoo:EMO_ALT_2#' />
Последний раз редактировалось nikolasv 10 окт 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:43
Репутация: 0
Откуда: Самара

Как мы собрались в Хургаду!

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
Жили не тужили в заснеженной рашке, и тут вдарила мысль."а нафига", работал всю жизнь с малых лет, что-то накопленно. а не перебраться ли в теплые края.. как говорится-" раньше я любил лето, повзрослев я понял что лето везде, теперь я люблю деньги". Я с женой, сыну пару лет. смущает садики, образование в первую очередь для малого.Копеечка капает, только вопрос возникает, как дальше развиватся самому и жене.......... бухать тупо на пляже, да не модно уже это и не принято вобщем то.по удаленке работа еще останется разумеется какое то время, ну хотя можно форуму помогать развиватся дальше, причем на обсалютно безвозмездной основе! тоже дело.Лирика все это , на все 100% не чего не ясно.Ситуация такая. Хотим: на месяц-два снять квартирку в нормальном районе. пока еще не разобрался в них. чтоб больше европейцев было, приедем с тещей и с сыном. 100кв.м. надо, а там видно будет.Понравится останемся, купить жилье не проблема. пока понял что это дает только оформление авто для себя, да и не думаю что выгода больше чем в раше сдавать или вбухатся в долевку, все же роднее и мосты не сожжены! может что еще? смущает пока перелет, местный тураператор зарядил 330 гривна. Вообщем пишите . буду рад пообщатся,
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Как мы собрались в Хургаду!

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
в Самаре теперь гривны?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Закрыто

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей