Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Natali писал(а): 19 мар 2011, 13:27
Уход от ответа, злость, нападки, обида на весь мир и на незнакомых людей! Вот что делают с маленькие собствненные неудачки!!! Где правила форума! АУ!!!


Мы создали этот форум для общения с соседями, для мониторинга процесса застройки. А Вы позвольте спросить с какой целью тут?





Вы психолог без практики или быть может медик? У вас и справка есть? Пока получаете предупреждение за нападки на людей, еще два и бан. Правила написаны для всех.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Natali писал(а): 19 мар 2011, 13:22
про 600 гринов уже давайте не будем, надоело. 1000 - это минус из суммы для непонятливых. Деньги отдаю по схеме. А на счет денег вперед это я не Вам писала, а Бестселлеру. вопрос не ко мне. И какой у Вас апарт?




Так я в шоке, а что в Ярославле теперь грины????? вместо р:rolleyes:( мдя видимо я долго не была в раше)И ещё РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕЙ(ВЫБРАННОЙ) КВАРТИРЫ ДО ВАШЕГО ПРИЕЗДА-это простите не скидка, а банальный крючОк,на который прибегают все ургадинские риэлторы :rolleyes:/> Да вы правы деньги отдают по схеме, но эта схема с выплатой уже окончена в прошлом году,и приходится идти на некоторый дополнительный договор с застройщиком,но заметьте уже на бумагоносителе и с адвокатом.



P.S.: скажите не томите а давно денежная валюта изменилась? Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Amazonka писал(а): 11 мар 2011, 18:15
Квартиру покупали через вот это агенство http://egypt-seastar.com/ у них же заказывали ремонт. Застройщик египетский Sky Touristic Investment, сайт их уже год как не работает www.hurghadasky.com

Представителю агенства периодически названиваем и пишем письма, но никакого конкретного ответа добиться от нее не можем. Она постоянно не в курсе, что происходит на стройке и постоянно обещает "поехать посмотреть". Да все никак не доедет. Оно и понятно, свои комиссионные она уже давно получила, мы, как клиенты теперь ей практически не интересны. Тем более агент в курсе, что в ближайшее время мы в Хургаду не приедем и ничего не потребуем, т.к. недавно у нас родился ребенок и на ближайшие пару лет мы стали "невыездными". Поэтому я и пытаюсь добыть информацию от тех, кто реально бывает на нашей стройке или, возможно, на соседних стройках.


Сообщение перенесено, ему тут место. Из темы:



EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет жилой комплекс в р-не Эль Ахия, Хургада







Квартиру покупали через вот это агенство http://egypt-seastar.com/ у них же заказывали ремонт. Застройщик египетский Sky Touristic Investment, сайт их уже год как не работает www.hurghadasky.com

Представителю агенства периодически названиваем и пишем письма, но никакого конкретного ответа добиться от нее не можем. Она постоянно не в курсе, что происходит на стройке и постоянно обещает "поехать посмотреть". Да все никак не доедет. Оно и понятно, свои комиссионные она уже давно получила, мы, как клиенты теперь ей практически не интересны. Тем более агент в курсе, что в ближайшее время мы в Хургаду не приедем и ничего не потребуем, т.к. недавно у нас родился ребенок и на ближайшие пару лет мы стали "невыездными". Поэтому я и пытаюсь добыть информацию от тех, кто реально бывает на нашей стройке или, возможно, на соседних стройках.
Последний раз редактировалось Alex Hot 19 мар 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Люди, желающие в дальнеёшем приобрести недвижимость и уже купившие , но не получившие ещё право собственности, должны знать информацию в полном объёме, чтобы знать чего ожидать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Doctor писал(а): 19 мар 2011, 19:30
Пока я отсутствовала на сайте, тут не дротики, тут копьеметательством занимаются. И вот, что я вижу со стороны: право полного голоса на этом сайте НЕЗАВИСИМОМ имеют админы и некоим образом снискавшие их милость. Высказывать свой опыт (если он оказался позитивным хоть в чем-то)НЕЛЬЗЯ, забьют копьями, как по сговору, причем трое на одну. При этом держать сопротивление бессмысленно, тебе укажут на правила, где участник , не снискавший милости админа, бесправен, еще и права голоса лишат (в тюрьму посадят)))). При этом хамство прет не только от админа, простите, ему всё здесь позволено(хотя должно было бы соблюдать коррект
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Doctor писал(а): 19 мар 2011, 19:54
Я также проштудировала столько сколько смогла в интернете и анализировала всю приходящую ко мне информацию, так же, как и культурные особенности и прочее о стране, где собиралась купить жилье. И это считаю разумно, зачем спонтанно предпринимать серьезное решение, а покупка аппарта для многих здесь серьезное решение, иначе откуда так много пузырей, и не надо спонтанно поддаваться на разные риэлторские предложения. В этом и искусство продажи. Наша цель здесь учиться быть грамотными покупателями и учиться совместным опытом своими ножками ходить, а не вопить, что кто-то отпустил руку. Жизнь полна приключений и вообще смертельно опасна!))


Для этого и открыт форум, чтобы люди знали те грабли, на которые не нужно наступать. Рекомендую сохранять вежливость к участникам и администрации и избегать мультипостинга(много постов подряд).
Последний раз редактировалось Alex Hot 19 мар 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Doctor писал(а): 19 мар 2011, 20:41
С вашим подходам к людям, ребята,- пахать вам вдвоем сутками и дальше. Только Олимпия и трудится с вами по-прежнему, или тоже ее время г-но?
"трудится с вами по-прежнему, или тоже ее время г-но?" - учил я логику лет -дцать назад, вот типичная "подмена понятий". Кто-то говорил о том, что его время - г-но? Передёргивать - это известный приём.



:rolleyes:
Последний раз редактировалось SLON 19 мар 2011, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: перепалка из темы удалена в мусорку
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MARGO
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:32
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение MARGO »

 
Я думаю в этом городе все "повязаны" и искать провосудия нет смысла... Ведь они не так просто открыли там свои АН
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MARGO писал(а): 23 мар 2011, 17:24
Я думаю в этом городе все "повязаны" и искать провосудия нет смысла... Ведь они не так просто открыли там свои АН
Речь не идёт о правосудии. Просто настало время цивилизованного рынка - вот и будет
Последний раз редактировалось SLON 27 мар 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
У меня есть адреса и телефоны ,если таковые у компаний есть по Хургаде,есть в количестве 87 штук, кому нужно пусть связывается с мной, сюда писать помоему проблематично.Не хочу сказать что все из них плохие,но большинство!
Последний раз редактировалось Spooksi 23 мар 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Doctor писал(а): 12 мар 2011, 18:27
За Договор, по которому следовала ответственность за клиента, от начала и до получения им ключей за аппарт, Ирина Киселева риэлт.агенство"IRIS" запрашивала ранее 700 долларов и плюс 700 за адвоката, который ведет сделку, регит документы в суде (не Грин контракт), а так же затем подает налоговую декларацию. Причем она подчеркивала, что никакое другое агенство не заполняет никаких писменных Договоров с клиентами за посреднические услуги. И это правда, это всеми очевидно. Вот и вопрос сколько стоит гаран:nea:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Потеряв возможность, благодаря усилиям админов, вставлять палки в колёса нашему форуму здесь, агенты Чёрных Рилторов (ЧР) нашли себе площадку для нападок на наш форум на ПрианеРу. Почитайте тамошних "клонов" ЧР - ревёт и стонет Днепр широкий!



[url="http://prian.ru/forum/showthread.php?t=1824&page=2"]Форум ПрианРу - Египет[/url]



Будет просьба - если кто прочтёт ДРУГИЕ форумы, где они также нападают на нас - отпишите об этом мне. Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось SLON 12 июл 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей