Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Alex Hot писал(а): 22 сен 2012, 19:33
рара74 поаккуратнее с карикатурами на религиозные темы, это крайне дурной тон.



Давайте ссылки на статьи с карикатурами, самих карикатур тут не нужно.



Все религии хороши по своему. Для того, чтобы управлять массами, необходимы разные инструменты. В разных регионах Земли разный менталитет, религии сформированы таким образом, чтобы эффективнее уберечь массы от их же собственных разрушающих пороков. Иудею смешно христианство, им обоим смешно мусульманство, индуисту смешны они трое и так далее... Только мусульманство смогло сплотить и как то привести к порядку этих крайне разнузданных людей с полуживотными привычками. Радуйтесь, что они стали более цивилизованными.



Прошу к любым религиям на нашем форуме относится корректно. Благодарю.
Насчет управления массами согласен.А вот насчет радоватся... На практике самые клятые в массе люди(понятно про какую веру я говорю) становятся абсолютно нормальными,интересующимися ,с желанием развиваться если попадают в другое общество.Насчет России,в России рулит не христианство,рулит общественное мнение и почему то животными еще не стали(хотя и святыми тоже). Так же вы почему то пишите о них как о ком то супер проблемном и ужасном,которое все бояться.Если бы не лояльные отношения в мире к этой части населения шарика,то неизвестно кто бы еще под кроватью спал.Им и так многое с рук спускается,с киванием ---ну что же с ними поделаешь,такие уж они. Было бы желание,и перевоспитать недолго. А говно какой бы оно верой не прикрывалось,таковым и останется. Так что во многих случаях такие прикрывания унизительны для веры,и за такие прикрывания бошки нужно выдергивать.---Я что то не слышал чтобы кто то другой веры насиловал женщин с отмазкой что она покоробила его религиозные чувства. Так почему на востоке только про это и слышно. Так что только общество это все которому почему то при его низком менталитете многое прощают. И не путайте веру и скотство.Скотине место в хлеву.На Кавказе при той же вере за оскорбление женщины голову отрезать могли. Да и в других республиках .
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 22 сен 2012, 23:43
Я лучше буду жить со своим комплексом чем п:angry:минут сидеть рядом с ниндзей. :blush:/>


Женщина в чулке-это эротично,особенно когда она моется в море,во всем этом.перебори себя-звони мне!
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
krepiw писал(а): 22 сен 2012, 23:44
Насчет управления массами согласен.А вот насчет радоватся... На практике самые клятые в массе люди(понятно про какую веру я говорю) становятся абсолютно нормальными,интересующимися ,с желанием развиваться если попадают в другое общество.Насчет России,в России рулит не христианство,рулит общественное мнение и почему то животными еще не стали(хотя и святыми тоже). Так же вы почему то пишите о них как о ком то супер проблемном и ужасном,которое все бояться.Если бы не лояльные отношения в мире к этой части населения шарика,то неизвестно кто бы еще под кроватью спал.Им и так многое с рук спускается,с киванием ---ну что же с ними поделаешь,такие уж они. Было бы желание,и перевоспитать недолго. А говно какой бы оно верой не прикрывалось,таковым и останется. Так что во многих случаях такие прикрывания унизительны для веры,и за такие прикрывания бошки нужно выдергивать.---Я что то не слышал чтобы кто то другой веры насиловал женщин с отмазкой что она покоробила его религиозные чувства. Так почему на востоке только про это и слышно. Так что только общество это все которому почему то при его низком менталитете многое прощают. И не путайте веру и скотство.Скотине место в хлеву.На Кавказе при той же вере за оскорбление женщины голову отрезать могли. Да и в других республиках .


Снимать безнравственные фильмы и карикатуры - это уже скотство. У каждого своя вера и нельзя ее так просто взять очернить, опошлить. Это мерзко. Я смотрю на все это и ужасаюсь, куда катится мир, к Содом и Гоморра. Началась религиозная война. Сперва Пусси, теперь и европа подхватила.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
nikolasv Я просто против смешивания религии и действий. Эта нелепость уже давно изжила себя.Но общей массе до сих пор почему то удобна. Я в советские времена попал в армию хрен знает куда,на остров ,на точку. Первый месяц в ужасе ходил,думал как сбежать.Там русских было два человека со мной,остальные такие экстремисты что ого го. Я через пол года уже понимал таджикский,узбекский и киргизкий.Слава богу что дагестанцы на русском общались,у нас даже турки были. Ходил весь побитый первое время,менталитет осваивал.Так что поверьте мне ,знаю о чем говорю.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Katrinika писал(а): 22 сен 2012, 23:49
Снимать безнравственные фильмы и карикатуры - это уже скотство. У каждого своя вера и нельзя ее так просто взять очернить, опошлить. Это мерзко. Я смотрю на все это и ужасаюсь, куда катится мир, к Содом и Гоморра. Началась религиозная война. Сперва Пусси, теперь и европа подхватила.
Нет никакой религиозной войны.Это война обществ и интересов. Настоящие религии занимаються своим делом им не до этого скотства.Религия это состояние души,а не цель кому то что то навязывать. Один умный человек говорил ---"Личная свобода безгранична.Но заканчиваеться она там где твои руки касаются лица другого человека."
Последний раз редактировалось krepiw 23 сен 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
krepiw писал(а): 23 сен 2012, 00:03
Нет никакой религиозной войны.Это война обществ и интересов. Настоящие религии занимаються своим делом им не до этого скотства.Религия это состояние души,а не цель кому то что то навязывать. Один умный человек говорил ---"Личная свобода безгранична.Но заканчиваеться она там где твои руки касаются лица другого человека."




Как говорил Апостол Павел - Не обманывайтесь -

Бог поругаем НЕ БЫВАЕТ

что посеет человек, то и пожнет

(ГАЛ .6 : 7)

Каждому в свое время Бог воздаст по его

Словам и делам.
Последний раз редактировалось Ренморе 23 сен 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Кому интересно добавлю ролик с переводом ,разверните обьяснение под роликом. http://www.youtube.com/watch?v=I-RlRxa_obg
Последний раз редактировалось krepiw 23 сен 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
krepiw писал(а): 23 сен 2012, 00:42
Кому интересно добавлю ролик с переводом http://www.youtube.com/watch?v=I-RlRxa_obg
У меня не открывается?

Шо там?
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Сереж,да отключен у нас Ютьб.Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 23 сен 2012, 00:48
Сереж,да отключен у нас Ютьб.Изображение




Ютуб отключили , скоро телевизор отключат!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Spooksi писал(а): 23 сен 2012, 00:48
Сереж,да отключен у нас Ютьб.Изображение
Хочешь я загружу его для скачки?Просто чтобы посмотреть изза чего весь сыр-бор.Кстати там знаток внизу досконально по пунктам корана подтверждает что все кроме гомо,в фильме потверждено самими последователями.Вот такой нонсенс.
Последний раз редактировалось krepiw 23 сен 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
да.
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость