Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Natali писал(а): 17 мар 2011, 11:12
400 и 600$ за адвоката(не грин)не такая большая разрница,(не 2000$, кстати ни от одного риэлтора таких сумм не слышала) учитывая, что Вы живете в Хургаде и у Вас в любом случае больше выбора и времени, чем из России.
Если бы в Америке узнали , что для вас 200 долларов ерунда , то интерес от налоговых органов был бы повышенный. Значит человек живёт на нетрудовые доходы и казна недосчитывается налогов.

Я ставлю вопрос к риэлторам другой: почему не озвучивается два варианта регистрации

1. Вы сами идёте туда-то (прилагается адрес , время работы, нужные документы ) и занимаетесь регистрацией.

2. Мы берёмся быть посредниками в процессе регистрации за такую-то плату.

Я очень сомневаюсь, что местное население (при их оплате труда) разбрасывается такими суммами для адвокатов. ( В случае ,если только он вхож в государственные структуры, что не очень верится).
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вы наверное не правильно поняли меня. Я не призываю считать чужие доходы (у нас есть кому подсчитывать ), а призываю разумно относится к кровно заработанным. И не быть "Буратинами","Лохами ", "Дойными коровами", "Курицами с золотыми яйцами и деревянными мозгами".
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Если Вам Natali,понравилась компания ИНТЕРСИТИ, что ж я только рада за вас, в дальнейшем удачи вам в сотрудничестве с ними.Но 600$(за НЕ грин) это слишком, и простите по какому вопросу вы были в Шараакари?И что такого там ужасного вы для себя определили? и самое главное где он находится?...Я просто к тому пишу, что как раз компания ,которая вам понравилась,может по ошибке не туда вас свозила!)))
Последний раз редактировалось Spooksi 15 авг 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 17 мар 2011, 22:26
Если Вам Natali,понравилась компания ИНТЕРСИТИ, что ж я только рада за вас, в дальнейшем удачи вам в сотрудничестве с ними.Но 600$(за НЕ грин) это слишком, и простите по какому вопросу вы были в Шараакари?И что такого там ужасного вы для себя определили? и самое главное где он находится?...Я просто к тому пишу, что как раз компания ,которая вам понравилась,может по ошибке не туда вас свозила!)))
Что же это за страшное место - Шараакари?Я догадываюсь , что вы имели ввиду. В начале 90-х так возили иностранцев типа в миграционную службу , а привозили в какой-нибудь перерасчётный отдел ДЭЗа , где бабушки ночью очередь занимали. Ну и предлогали потом свои услуги по оформлению.
Последний раз редактировалось Olympia 15 авг 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 17 мар 2011, 22:59
Что же это за страшное место - Шараакари?Я догадываюсь , что вы имели ввиду. В начале 90-х так возили иностранцев типа в миграционную службу , а привозили в какой-нибудь перерасчётный отдел ДЭЗа , где бабушки ночью очередь занимали. Ну и предлогали потом свои услуги по оформлению.
Вот я и хочу в Natali узнать где она всё таки была.И совсем оно не страшное.Не знаю где была она, и что именно её там напугало.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Может это тоже была разводка?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 17 мар 2011, 23:15
Может это тоже была разводка?


Мне вот непонятна манипуляция с продлением визы на два месяца? Совершенно ненужное действие, пыль в глаза.
Последний раз редактировалось Alex Hot 18 мар 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей