Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
nikolasv писал(а): 19 сен 2012, 00:36
Выкладываю ещё фот
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 19 сен 2012, 00:25
Пока ехал сегодня с дачи домой по МКАДу, "взорвали" тему нашей Клеопатры. Дарья Донцова с расследованием дела убийцы убийцы убийцы продавщицы мороженого нервно курит в сторонке.

Я её, само собой, почищу, переставлю в тему Такси и прочее, потом.



Но вот что хочу сказать, не в обиду участвующим в обсуждении, а также моему соседу Дмитрию и Ирине.



Уважаемые господа. Вы все, конечно, авторитетно так по полочкам разложили, что там к чему и почему.

Столько человек сразу давай клевать Ирину, ага.



Не нравится, как Ирина сделала? Очень возможно. Я тоже смотрел эти красивые кухни из китайского МДФ, который (по слухам), рассыхается через год-два в климате Египта. Они у нас в лавке внизу Клео продаются, обдуваемые кондеями нон-стоп, кстати - зайдите и посмотрите. Может, стоило в том магазине её и заказать сразу же?



Мне такое красивое говно китайское, пропитанное насквозь ядами - формальдегидом и формалином, которыми обкалывают покойников в моргах (у живых вызывает рак лёгких, поражения печени и почек), злобновонючее года три, даром не нужно. Поэтому попросил Рис (Ирину), чтобы она мне сделала кухню из натурального дерева - она и сделала.

У меня дома мебель советская вся, 35 лет ей, и она югославская, из натюрлих-дерева, а не из МДФ - вот и плюньте за это в меня. Не очень красивая она уже, это правда. Я экологией занимаюсь по роду деятельности, так вышло, у меня немного свой взгляд на вещи.

А вот парта для сына уже третий год подванивает, окно открываю, но всё одно.



Вы видели изделия из "СОЛИД ВУД" (натурального дерева)? У меня часы с арабскими цифрами такие есть. Дерево, оно не такое красивое, как ДСП или МДФ, не так ли? Сучки есть, неровная текстура, и прочее. Да и красят его не порошковой краской в электростатической печке, а кистью или валиком? Дерево ТАК и красят. Кухня-то "хэнд мэйд"?



Цены сравните на кожаный диван, и кожзаменитель... Мебель из массива, и из МДФ.

Ничего на ум не приходит?



Кстати, ДО заказа кухни у Рис - ведь были же фото МОЕЙ кухни, можно было представить, как будет в результате. Кухня Дмитрия очень похожа на мою, делали, возможно, одни и те же руки.



Видели кожаные изделия, портмоне, диваны? А из чебурашки, сравнивали? Из кожи молодого дерматина? Та же хрень. Кожа не может быть идеально ровной - это природный материал, на вкладышах в кожаные изделия так и пишут - неровности текстуры являются особенностью природного материала и не являются браком.

Свинюшке в молочно-поросячьем детстве не объяснили, что надо ровно кожу отращивать, на пляже Олд Вик свинка тоже не загорала. И с деревом - тот же напряг, как на грех. Ну не бывает оно идеальным.



У нас форум существует уже 22 месяца и 2 дня, 600+ человек на нём зарегано, из них из Хургады - много кто.



Так почему же ОДНА ТОЛЬКО ИРИНА-РИС предоставляет такие, очень нужные всем нам услуги?



Где куча её конкурентов, аууууууууууууууууууу?
Молчание было мне ответом.





Может, админы тут народ тиранят, не дают работать никому другому, а? Так напишите открыто, что уж там?

Или отдельные господа форумчане могут только критиковать у компьютера, почёсывая пузико бутылочкой пивасика?

СлабО отбить у неё заказы?



А я вам скажу, почему у неё до сих пор НЕТ КОНКУРЕНТОВ. Попробуйте дни напролёт потрепать себе нервы с жопорукими, наглухо безмозглыми и необязательными "еги-тружениками", которые работают только когда над ними стоит Ирина, и энергично тычет их носом в их кривую работу. А отвернись на минуту, агапиты сразу разобьют то, что только что сами сделали.



Я был свидетелем, как она организовывала работу двух установщиков кондеев, что мы с ней купили накануне.



Это просто песня, но не Робертино Лоретти, а скорее, шансон. Я думал тогда, а вот если бы я переехал в Хургадюкино, и занимался для прокорма такой деятельностью, как Ирина, сколько я бы брал за такую муторную, выматывающую всю душу работу?

................
Последний раз редактировалось Ренморе 19 сен 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 19 сен 2012, 00:36
Выкладываю ещё фот
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 19 сен 2012, 00:42
Понимаеешь просто оначасто пишет , что ее кидают , не платят за ее услуги .

Значит проблема в ней , значит что то делает не так , что то не договаривает клиентам.

Я считаю , если она оказывает услуги. Значит нужно запомнить одну истину- кл
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
krepiw писал(а): 19 сен 2012, 00:41
Как джакузи на местную воду реагирует?


Летом нах не надо а зимой о
Последний раз редактировалось nikolasv 19 сен 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
По поводу RIS частично согласен с админом. Поэтому по этому поводу даже и не лез. Ее вина в том что она отвечает за их работу .И соответственно получает за их косяки,от людей которые за это платят.От себя она плюс еще добавляет не существующие прикрасы работы,что еще больще раздражает покупателя. Из этого трио получается что виноваты арабы которых не в состоянии проконтролировать RIS,и злой покупатель которому жалко своих денег и он не хочет войти в положение.А почему он должен входить? Так и нужно писать--все херово,попытаюсь сделать получше,но выбора все равно у вас нет.Выбирайте из предложенного. Так будет честнее и правильнее.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 19 сен 2012, 00:48
Обсуждать можно кого угодно. Это форум, а не театр одного актёра.



Я был её клиентом, и пока доволен, ещё один форумчанин писал вчера, что он, жена и внучка довольны.

Но я обсуждал с ней каждую мелочь по несколько раз. Поэтому получил то, что хотел.



Странно ожидать от самодельной мебели той же фактуры, что от фабричной. :yahoo:
Последний раз редактировалось Ренморе 19 сен 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
krepiw писал(а): 19 сен 2012, 00:49
По поводу RIS частично согласен с админом. Поэтому по этому поводу даже и не лез. Ее вина в том что она отвечает за их работу .И соответственно получает за их косяки,от людей которые за это платят.От себя она плюс еще добавляет не существующие прикрасы работы,что еще больще раздражает покупателя. Из этого трио получается что виноваты арабы которых не в состоянии проконтролировать RIS,и злой покупатель которому жалко своих денег и он не хочет войти в положение.А почему он должен входить? Так и нужно писать--все
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 19 сен 2012, 00:43
Или СТОЯ, или Н
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 19 сен 2012, 00:56
Не согласен во многом первое четкое оговаривания какие Фасады образцы и тд

И в
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
krepiw писал(а): 19 сен 2012, 00:49
По поводу RIS частично согласен с админом. Поэтому по этому поводу даже и не лез. Ее вина в том что она отвечает за их работу .И соответственно получает за их косяки,от людей которые за это платят.От себя она плюс еще добавляет не существующие прикрасы работы,что еще больще раздражает покупателя. Из этого трио получается что виноваты арабы которых не в состоянии проконтролировать RIS,и злой покупатель которому жалко своих денег и он не хочет войти в положение.А почему он должен входить? Так и нужно писать--все херово,попытаюсь сделать получше,но выбора все равно у вас нет.Выбирайте из предложенного. Так будет честнее и правильнее.


Ты еще не видел(а), что такое жалко денег...За такие деньги в этой нищей стране они должны исполнять все свои действия со стрип танцем и мантра-песнями. .. Это страна в жопе. Скоро увидишь как не то что жалеть деньги будут, вообще деньги показывать и вносить не станут...Я бы на месте местных лоходоев вообще не дергался, а заткнул паяло и мирно вкушал любую прибыль и кланялся каждому пиастру))). Эту спесивую гордыню мы уже видали. Это преходяще, кланяются они и по сей день нам, а не мы им.))) Порюхался сервис.. Дима из числа вымирающего поколения щедрых и добрых клиентов, хоть бы спасибо сказало эта Рис крупа). Что ей жирного клиента форум подкинул, а Дима повелся на фуфлосервис.
Последний раз редактировалось Alex Hot 19 сен 2012, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Фото моей квартиры



ещё
Вложения
IMG_1707.JPG
IMG_1685 сж.JPG
Ответить

Вернуться в «Forumegypt.ru рекомендует! + отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость