Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Spooksi писал(а): 05 июл 2012, 18:29
Согласна с тобй.Хотя судя по всему, неловек писавший о Тунисе и о цветовой гамме домов, видимо там ни разу не бывал.Тогда ему скидка про цвет.А ультрамариновые двери,действительно понравятся только дальтоникам, чтобы помнить где выход и вход.





Выкрашенная дверь и половинка опалубки, это вверх декораторского мастерства.

У Ирины нет никаких доводов кроме как:"это не я,это хозяин/хозяйка" или"троль закройте рот" или"ненравится Вас тут никто не держит"............

Хотелось бы четкого и неДЕЦКОГО общения, и услышать професиональный и достоверный ответ, а не игры в песочнице.



Повторюсь-это мое мнение!!!



Действительно дело не в цвета а в сочитании.



Тут нужно было ещё учесть и сторону нахождения квартиры, лично меня это увиденное чудо, чуть чуть мягко говоря, сплющило, квартира находится в тени, солнца мало, и квадратные метры тоже малы.Если уж говорть о нежно синем(как в Тунисе) то лучше всего его применять в больших квадратных етрах.
Ирина большое спасибо Вам за обустраивание квартиры. Жена в восторге, но самое главное внучка её поддерживает. Для справки, в этом году внучка на международной художественной выставке заняла первое место. К ожалению сижу на даче, плохой интернет,с разрешения Ирины выложу фото, это для соблюдеия авторских прав, слизывать начнут. Ирина, Вы прелесть, чувствуется вкус и проффесионализм. Кто бы что бы из злопыхателей не говорил, я угодал, что доверил работу Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей Вам незачОт!!!

тема сиби:drinks:их сисег не раскрыта :rofl:/>
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ps007 писал(а): 06 июл 2012, 19:53
Ирина большое спасибо Вам за обустраивание квартиры. Жена в восторге, но самое главное внучка её поддерживает. Для справки, в этом году внучка на международной художественной выставке заняла первое место. К ожалению сижу на даче, плохой интернет,с разрешения Ирины выложу фото, это для соблюдеия авторских прав, слизывать начнут. Ирина, Вы прелесть, чувствуется вкус и проффесионализм. Кто бы что бы из злопыхателей не говорил, я угодал, что доверил работу Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, спасибо Вам большое за поддержку и хорошие отзывы. Вот как раз ВАША оценка мне очень ВАЖНА!!! Мнение остальных меня, конечно волнует, но особо не беспокоит. До встречи!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Насчет Сибиряков, мне очень импонируют люди, живущие в Сибири... и не только в Сибири. Везде есть хорошие люди и люди со вкусом. А то, что кому-то за 45 лет я тоже не считаю недостатком. С годами приходит опыт и воспитывается вкус...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Не так давно выбирали плитку для отделки одной из квартир. Думаю, что и Вам было бы интересно посмотреть последние коллекции керамической плитки для отделки ванной комнаты, кухни и пола в квартире. Всю плитку выложить нет возможности. Выкладываю только ту, что клиенту показалось интересным.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Спасибо, Ира.

На первых двух фотках (сиреневая и:excl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SVT писал(а): 10 май 2011, 08:02
А теперь обращаюсь за советом к форумчанам, живущим в Хургаде.

Может кто посоветует человека, который сделает косметический ремонт в нашей студии в Эль-Каусере. Там подтек на стене от кондиционера. Кондиционер уже исправили. Ну и еще может какая мелочь с мягкой мебелью. По срокам: будем в городе теперь уже осенью, приблизительно ноябрь.
Египтян нужно контролировать . Над ними нужно стоять с палкой! Иначе будут плохо делать . Сами материалы здесь недорого стоят.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Lata »

 
а цена какая за кв.м?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Lata писал(а): 16 авг 2012, 09:17
а цена какая за кв.м?
Цена разная. От 30 до 47 за 1м2. Мы особенно дорогую не смотрели. Есть плитка на пол до 90LE за 1м2
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
jambo писал(а): 06 июл 2012, 03:14
Действительно, для темных квартир не рекомендуется применять насыщенные оттенки - они делают квартиру визуально меньше, потолок ниже.

даже Белый цвет не годится - он будет выглядеть грязным.

Д
C 20
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SVT писал(а): 10 май 2011, 07:50
Уважаемые соседи и будущие соседи.

Думаю, что эта тема совсем не будет здесь лишней. Это сейчас мы делимся снимками и впечатлениями с наших строек. Пройдет некоторое время и мы сможем опубликовать снимки нашего жилья, каким оно стало в результате наших недоспанных ночей.
ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ С ЧУДЕСАМИ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ КУХНИ- мне нужно было только учтановить кухню. Египетские очумелые ручки мастера Поганини три раза умудрились повесить ее неровно. Я купила уровень и учила их как им пользоваться . Но они делали все на свой бараний глазок! Глаз оказался косым и кухня повесилась неровно . Пришлось начертить на стене ровную линию и только тогда им удалось все выровнять...


SVT писал(а): 10 май 2011, 07:50
Уважаемые соседи и будущие соседи.

Думаю, что эта тема совсем не будет здесь лишней. Это сейчас мы делимся снимками и впечатлениями с наших строек. Пройдет некоторое время и мы сможем опубликовать снимки нашего жилья, каким оно стало в результате наших недоспанных ночей.
ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ С ЧУДЕСАМИ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ ПРИ УСТАНОВКУ КУХНИ- мне нужно было только учтановить кухню. Египетские очумелые ручки мастера Поганини три раза умудрились повесить ее неровно. Я купила уровень и учила их как им пользоваться . Но они делали все на свой бараний глазок! Глаз оказался косым и кухня повесилась неровно . Пришлось начертить на стене ровную линию и только тогда им удалось все выровнять...
Последний раз редактировалось Ренморе 17 авг 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ренморе писал(а): 17 авг 2012, 00:11
ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ С ЧУДЕСАМИ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ КУХНИ-
ПОделитесь... ждем с нетерпением... Только кухни, это скорей в разделе меблировки, а не в разделе о ремонте.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей