CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 22 фев 2011, 22:18
Это не в России , а в Хургаде . Она издаётся там. Её читают многие туристы и потенциальные покупатели . Если соседи захотят , я и в Москвне могу устроить статью в МК. Нае..... с недвижимостью в Египте. Думаю покупателей сразу в десятки раз уменьшется.


у меня давно слов не хватает, отвечу вам песней)))





При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Natali писал(а): 23 фев 2011, 13:31
Наш человек на форуме, не наш... Политика партии... Говорильня. Если на самом деле Вы Spooksi живете в двух шагах от стройки в Хургаде, почему не сходить, сфотографировать и выложить для всех, тогда будет конкретика. На самом деле сколько идет обсуждение разных вопросов и моментов на форуме, а тут человек живет в Хургаде, пош
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Natali писал(а): 23 фев 2011, 19:59
Хватит здесь дуру гнать( планета Хургада?), вопрос идет стройка сейчас в режиме on-line или нет, если Вы это не можете подтвердить или опровергнуть, живя в "галактике" Хургада, вообще не о чем говорить, может Вам еще денег на покупку межга;)тического топлива подкинуть? или дров в фотоаппарат, не надо здесь всем указывать на невнимательность прочтения текста, я все внимательно читаю и если пишу. значит оно мне надо.... :rofl:/>


Стройка стала колом с началом событий. При этом застройщик продолжает требовать своевременные взносы и никаких отсрочек и скидок не делает. "Представители застройщика" увы уже несут только рекламную информацию типа "все у нас хорошо" и хамят мне в личку. Не рекомендую иметь дела с адвокатом, спозиционированным на нашем форуме, поскольку он перестал отвечать на наши вопросы, устал видимо от перспектив. Это взаимно, если будет и далее молчать, найду нормального.



Разумеется каждый новый пользователь может оказаться "зассанным казачком" , но я бы хотел попросить сохранять вежливость до идентификации...Форум от владельцев апартов и сохраняет именно наши интересы, админы не продажные, волнения тут нам ни к чему.
Последний раз редактировалось Alex Hot 23 фев 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Самые свежие фото



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 фев 2011, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Natali писал(а): 23 фев 2011, 19:59
Хватит здесь дуру гнать( планета Хургада?), вопрос идет стройка сейчас в режиме on-line или нет, если Вы это не можете подтвердить или опровергнуть, живя в "галактике" Хургада, вообще не о чем говорить, может Вам еще денег на покупку межга;)тического топлива подкинуть? или дров в фотоаппарат, не надо:rofl:есь всем указывать на невнимательность прочтения текста, я все внимательно читаю и если пишу. значит оно мне надо.... :rofl:/>
Я конкретно Вам указала? по моему если я не ошибаюсь,то ответ был не на ваш пост. :nea:/>
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
ребята!давайте жить дружно!я в марте поеду в Хургаду и посмотрю,строят или нет.А то,что кто-то живёт в 10 минутах езды и не может(или не хочет)побывать на стройке,и не хочет прояснить ситуацию,тому всех благ!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 24 фев 2011, 18:13
BESTSELLER, спасибо Вам;)
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 фев 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
PADAWAN писал(а): 28 фев 2011, 10:45
Здрасте всем уважаемые соседи,Нет вылетов из Москвы в Хургаду,И платёж последний 1 апреля что делать может кто знает?
Вылеты скоро возобновятся - британцы, например, совсем не ограничивали вылеты в Египет, и за 1 месяц много чего может измениться. Заходите почаще, здесь будет самая свежая информация
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Lena »

 
Здрасте всем уважаемые соседи,Нет вылетов из Москвы в Хургаду,И платёж последний 1 апреля что делать может кто знает?





Здравствуйте! Говорят вылеты возобновят с 01.03.2011 из Москвы (http://svr.su), а платеж можно отправить переводом (перевод идет 5-7 дней). У меня, например, платеж до 06.03.2011, а я хочу завтра отправить.
Последний раз редактировалось Lena 28 фев 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Это не тур,поэтому и понятно почему такая цена.



Москва Домодедово → Хургада Хургада

Вылет

8 марта, вторник

16:00

Рейс

MS-730

Airbus A320

Пересадка

Каир

3 ч 45 мин

В пути

Эконом

9 ч 15 мин

Прилёт на следующий день

9 марта, среда

00:15

На данном направлении доступны другие предложения авиакомпании

=

9 288

рублей



Egypt Air

Всем москачам реальнее самим доехать до офиса в Москве(возможно будет и ещё дешевле)

+7 (495) 967-06-22 Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд 3, офис 901
Последний раз редактировалось Spooksi 02 мар 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей