Кондиционеры

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 13 апр 2012, 12:14
Сдача Клеопатры Резорт не за горами, было бы неплохо организоваться и закупить на всех кондиционеры, получив максимально бОльшую скидку. Для этого нам нужен организатор процесса, живущий в Хургаде - кто возьмётся за вознаграждение. Потому что рассчитывать, что мы все хором приедем в одно время, не приходится - это маловероятно.



Отзовитесь, кому моя идея нравится, хотя бы плюсиком в сообщение. Будем чуть позже создавать специальную тему - "Кондиционеры в Клеопатру Ресорт", и в ней собирать желающих.



Но перед этим надо найти желающего заработать резидента. Смысл такой - находим этого организатора, он предоставляет реквизиты для перевода ему средств, собираем пул желающих поставить кондиционеры, (например, 50 человек), затем этот резидент с кем-то из форумчан идёт закупать кондеи, получая за это, например, 30% от сэкономленных средств.



Условно, кондей стоит 1200 фунтов. Оптом договорились за 1000. 30% от этих 200 фунтов с каждого кондиционера получает резидент-организатор, он же наблюдает за их установкой.



Что думаете?


1. Список фирм-магазинов продавцев кондеев с адресами и телефонами.



2. Сайты этих фирм.



3. Каталоги моделей от каждого возможного поставщика для сравнения.



4. Какие скидки и от каких сумм.



5. Полные данные организатора, паспорт, страховое, адрес в России и Хургаде, контакты.



6. Место хранения кондеев(а они немаленькие) для тех покупателей, кто пока не приехал в Хургаду.
Последний раз редактировалось Alex Hot 13 апр 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Алексей писал(а): 13 апр 2012, 18:42
1. Список фирм-магазинов продавцов кондеев с адресами и телефонами.



2. Сайты этих фирм.



3. Каталоги моделей от каждого возможного поставщика для сравнения.



4. Какие скидки и от каких сумм.



5. Полные данные организатора, паспорт, страховое, адрес в России и Хургаде, контакты.



6. Место хранения кондеев(а они немаленькие) для тех покупателей, кто пока не приехал в Хургаду.
Пункт шестой можно смело отменить. Купить 50+ кондеев - положить их никакого апарта не хватит, склад снимать если только. Но лучше всего сделать так: найти лучшего поставщика+установщика, у него купить все 50+ кондеев и чтобы он же и установил их. Разумеется, ввиду оптовой покупки, надо ориентироваться не только на цену, но и на надёжность оптовика (а то этот весёлый арабский дядя получит пачку баксов и улетит на Юпитер), и сразу ему всех денег не давать. На 10 штук с установкой оплачено - установлено... и так далее
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Sl_ писал(а): 13 апр 2012, 09:03
Spooksi Идея насчет массовой закупки кондиционеров очень хорошая. Я тоже готов присоеди:blink:ится(если на этот момент буду в Хургаде).

Правда я из Лотоса :)/>


Да думую это не проблема.


SLON писал(а): 13 апр 2012, 12:14
Сдача Клеопатры Резорт не за горами, было бы неплохо организоваться и закупить на всех кондиционеры, получив максимально бОльшую скидку. Для этого нам нужен организатор процесса, живущий в Хургаде - кто возьмётся за вознаграждение. Потому что рассчитывать, что мы все хором приедем в одно время, не приходится - это маловероятно.



Отзовитесь, кому моя идея нравится, хотя бы плюсиком в сообщение. Будем чуть позже создавать специальную тему - "Кондиционеры в Клеопатру Ресорт", и в ней собирать желающих.



Но перед этим надо найти желающего заработать резидента. Смысл такой - находим этого организатора, он предоставляет реквизиты для перевода ему средств, собираем пул желающих поставить кондиционеры, (например, 50 человек), затем этот резидент с кем-то из форумчан идёт закупать кондеи, получая за это, например, 30% от сэкономленных средств.



Условно, кондей стоит 1200 фунтов. Оптом договорились за 1000. 30% от этих 200 фунтов с каждого кондиционера получает резидент-организатор, он же наблюдает за их установкой.



Что думаете?


Идея хорошая, но есть одно НО.....как резидент будет входить в ваши квартиры для установки кондея?


Алексей писал(а): 13 апр 2012, 18:42
1. Список фирм-магазинов продавцев кондеев с адресами и телефонами.



2. Сайты этих фирм.



3. Каталоги моделей от каждого возможного поставщика для сравнения.



4. Какие скидки и от каких сумм.



5. Полные данные организатора, паспорт, страховое, адрес в России и Хургаде, контакты.



6. Место хранения кондеев(а они немаленькие) для тех покупателей, кто пока не приехал в Хургаду.


Леш, вот я до сих пор не понимаю, ты действительно думаешь, что у продавцов кондеев есть сайты?...как нибудь сделаю фото той палатки/магазина.......вместе поржем..........Изображение

И все кондеи будут хранится у поставщика на складе, не страдайте ерундой.....склады для кондеев)))))))))))))я в шоке.
Последний раз редактировалось Spooksi 14 апр 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 13 апр 2012, 12:34
это хороший заработок. так что желающие организовать найдутся. вам главное определиться с количеством и моделями + ключный вопрос во время установки.
Ну мне уже даже интересно, герои то нашлись уже, которые возьмутся за это грандиозное дело?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Не поймите неправильно. Дело, действительно хорошее. От всей души желаю успехов. Просто я как раз сегодня устанавливала кондиционер в одной квартире. Не поверите, почти весь день ушел без остатка. И не от меня это зависело. Просто сначала они долго собирались. Потом были проблемы с электричеством, потом оказалось, что не весь инструмент с собой взяли. Потом я увидела, что дыру не заделали, ездила:blink:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Ris писал(а): 15 апр 2012, 18:44
Не поймите неправильно. Дело, действительно хорошее. От всей души желаю успехов. Просто я как раз сегодня устанавливала кондиционер в одной квартире. Не поверите, почти весь день ушел без остатка. И не от меня это зависело. Просто сначала они долго собирались. Потом были проблемы с электричеством, потом оказалось, что не весь инструмент с собой взяли. Потом я увидела, что дыру не заделали, ездила:blink:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
ps007 "Вообще то нормальных кондеев я не нашёл, в смысле инвертных."



Хорош:blink: искали? А я очень хотел с инвертором! Вот облом :(/>

Если все таки найдете, сообщите пожалуйста!
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Sl_ писал(а): 15 апр 2012, 21:55
ps007 "Вообще то нормальных кондеев я не нашёл, в смысле инвертных."



Хорош:blink: искали? А я очень хотел с инвертором! Вот облом :(/>

Если все таки найдете, сообщите пожалуйста!
Да вроде бы хорошо
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Сейчас появилась очень хорошая марка кондиционеров PRIFIX. Дизайн очень хороший. Есть возможности купить и только на холод и на тепло+холод. Цена вполне адекватная. Так же есть кондеи с мощностью на 2,25 лошадей. Это меньше, чем 3.0, но и больше, чем 1,5.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию всех Клеопатровцев! Установка кондиционеров в Клеопатру Ресорт имеет некоторые проблемы, подробнее здесь:



Установка кондиционеров в Клеопатру Ресорт - читаем все
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Сегодня заказала два кондиционера. Подорожали на 150 фунтов. Это к тому, что не могу отвечать за цены, которые озвучила 2 месяца назад. Сегодня все может быть по другому
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 02 авг 2012, 14:33
Сегодня заказала два кондиционера. Подорожали на 150 фунтов. Это к тому, что не могу отвечать за цены, которые озвучила 2 месяца назад. Сегодня все может быть по другому
Сейчас так и будет, цены будут расти. Обменный курс доллара - подтянется тоже. Нет пока изменений?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Кондиционеры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей