CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
И если уж пошла такая пьянка, ТО без исключений. ТОЛЬКО ОДНИ ПОКУПАТЕЛИ КВАРТИР В КЛЕОПАТРЕ.ИзображениеА то знаю вас Богатый и щедрый жалоствливый русский народ.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирин ,а мы не с Бассама ,не с Валентины ничего не требуем.Просто задаем волнующие нас вопросы ,а они должны переговорив с застройщиком ответить нам.Обращалась к Валентине,когда установят лифт в моем среднем подъезде? А в ответ тишина.НЕужели трудно спросить у хозяина,через год ,через два ,я так и буду знать что столько лет я ещё не смогу пользоваться квартирой.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 01 авг 2012, 15:32
И если уж пошла такая пьянка, ТО без исключений. ТОЛЬКО ОДНИ ПОКУПАТЕЛИ КВАРТИР В КЛЕОПАТРЕ.ИзображениеА то знаю вас Богатый и щедрый жалостливый русский народ.
Как себя узнаю в описании! эхххх
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
SLON писал(а): 01 авг 2012, 15:13
Вложить деньги в сайт - было бы неплохо, но этого пока нет. Пожертвования на развитие форума загнулись, едва родившись. Ладно, буду его сам тянуть, как раньше, что же делать. Мне-то форум тоже нужен, как и всем нам.



Я поддерживаю идею нашего Соседа по Клеопатре Ресорт. Пишите в эту тему все, кто купил в Клеопатра Резорт, Хургада!



Кто уже живёт или вот-вот переселится в Клео! А о строительстве - пишем в старую тему без ограничений!
Админ ВЫ не правы,если я мало вложил, скажите добавлю.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ну? и на этом всё?ИзображениеУ кого какие предложения? кроме того, как отсоединить тему от высказывателей не относящихся к комплексу?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 01 авг 2012, 16:55
Ну? и на этом всё?ИзображениеУ кого какие предложения? кроме того, как отсоединить тему от высказывателей не относящихся к комплексу?
Большинство я знаю и так, а кто будет добавляться - пусть фотографирует обложку договора с Застройщиком и мне на почту, адрес в Профиле.



Дорогие Клеопатровцы! Будете в Клео, увидите кого-то, кто там купил, но не знает про форум - скажите им.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 01 авг 2012, 17:15
Большинство я знаю и так, а кто будет добавляться - пусть фотографирует обложку договора с Застройщиком и мне на почту, адрес в Профиле.



Дорогие Клеопатровцы! Будете в Клео, увидите кого-то, кто там купил, но не знает про форум - скажите им.


Да нет, я не об этом, я о том, что проблем больше нет? Вопросов по поводу Клеопатры? Кто то там обживаться как то хотел.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Том »

 
Вопросов масса : что там с бассейном , электричеством и лифтами , куда пропал Бассам с Валентиной- я без их сказок спать не могу
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 01 авг 2012, 17:52
Вопросов масса : что там с бассейном , электричеством и лифтами , куда пропал Бассам с Валентиной- я без их сказок спать не могу


ИзображениеНу эти вопросы и в другой теме назадавались.



И всё??? Всё что вы хотели, это иметь закрытую тему от неКлеопатровец.так доказать своё превосходство ??? Ну поправьте меня, если я не права.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Том »

 
Для меня главное не задать вопросы, а получить на них ответы
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я вообще в шоке.

У наших соседей, еще лучше мозг греется, чем у нас тут!(как они выразились)Изображение
Последний раз редактировалось Spooksi 01 авг 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 01 авг 2012, 19:07
Я вообще в шоке.

У наших соседей, еще лучше мозг греется, чем у нас тут!(как они выразились)Изображение
Идея была от нашего соседа, сделать ветку, в которой могли бы общаться только те из наших замечательных Соседей по Египту, кто купил себе апартаменты в Клеопатре Резорт. Чтобы в этой теме можно было пообщаться исключительно Клеопатровцам. Таковых больше всех на форуме - почему бы и нет? Если кто-то захочет отдельную ветку только для Флоренцы, скажем - сделаю.



Общая для всех тема по Клеопатре - старая тема, где более 2000 сообщений. Она остаётся открытой для всех желающих. Эта тема - ТОЛЬКО для купивших в Клеопатре.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей