CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 30 июл 2012, 17:44
Юаганночка,а как дела у нас в Клео.Работают или отдыхают ?


Кроме тех, кто делает отделку в своих квартирах, и тех кто там проживает, и дормена))) больше там никого нет!!!лифты никто не устанавливает.Я уж не говорю про освещение уличное.Все кто там живут поймут меня, что вечером,ходишь как у негра в жопе,хоть глаз вырви, а без фонарика никуда.



Нет у меня желания туда больше появляться.Приеду 30 августа 2013 года, как пообещала нам тут всем Валентина.Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Она вроде пообещала 30 августа 2012г ,лифта нам не видать как своих ушей ,квартиры не продаются,строить не начто.Будем жить на помойке.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Подтверждаю. Была там в разное время в течении недели, никого не видела из рабочих. Видимо это связано с Рамаданом. Вечером, действительно света нет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
ludmila писал(а): 30 июл 2012, 21:06
Она вроде пообещала 30 августа 2012г ,лифта нам не видать как своих ушей ,квартиры не продаются,строить не начто.Будем жить на помойке.
Валентина ошиблась, лучше жить у себя дома и мечтать о далекое далеком до 2018.

А мечты, как правило, всегда воплощаются в реальность. Дело времени!
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Валентина не ошиблась. Она всего навсего наемный работник. Что сказали, то и говорит. Мне еще 3 месяца назад сказали, что электричество будет через 20 дней. Эти 20 дней уже так затянулись....

А вообще, я сама как-то работала в компании застройщике. Больше 2 месяцев не продержалась. Врать не умею.... А руководство требовало любыми способами успокаивать покупателей. Так что, Валентина тут просто играет роль буфера между покупателями и застройщиком... Ей и от тех и от этих достается
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ris писал(а): 01 авг 2012, 10:06
А вообще, я сама как-то работала в компании застройщике. Больше 2 месяцев не продержалась.
Это просто местный принцип работы...бадын...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Malika писал(а): 01 авг 2012, 10:55
Это просто местный принцип работы...бадын...
Это да, просто это уже априори, наемный работник на стороне работодателя, не на стороне клиента. Так что, с Валентины что-то требовать не стоит, надо требовать с застройщика (владельца).
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Уважаемые админы. Вторично предлагаю открыть тему только для жителей Клеопатры. Это не ограничивает просмотр темы другими участниками нашего форума. Умные учатся на чужих ошибках, а д..... на своих. Пускай другие смотрят и не повторяют наших ошибок, но не комментируют. Поскольку при первом моём предложении были вопросы как определить, кто житель а кто нет, объясняю: Наличие сканера у каждого жителя Клеопатры под вопросом. У каждого есть цифровая мыльница, на крайний случай мобильник с камерой. При регистрации представляется копия страницы договора, а Вы уж уважаемый при необходимости свяжитесь с Бассамом для проверки. Мы что зря деньги вкладываем в сайт.
Последний раз редактировалось ps007 01 авг 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
omeuge2
Электрический скат 380 В
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:18
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение omeuge2 »

 
Клепатровцам - салют!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ps007 писал(а): 01 авг 2012, 14:57
Уважаемые админы. Вторично предлагаю открыть тему только для жителей Клеопатры. Это не ограничивает просмотр темы другими участниками нашего форума. Умные учатся на чужих ошибках, а д..... на своих. Пускай другие смотрят и не повторяют наших ошибок, но не комментируют. Поскольку при первом моём предложении были вопросы как определить, кто житель а кто нет, объясняю: Наличие сканера у каждого жителя Клеопатры под вопросом. У каждого есть цифровая мыльница, на крайний случай мобильник с камерой. При регистрации представляется копия страницы договора, а Вы уж уважаемый при необходимости свяжитесь с Бассамом для проверки. Мы что зря деньги вкладываем в сайт.
Вложить деньги в сайт - было бы неплохо, но этого пока нет. Пожертвования на развитие форума загнулись, едва родившись. Ладно, буду его сам тянуть, как раньше, что же делать. Мне-то форум тоже нужен, как и всем нам.



Я поддерживаю идею нашего Соседа по Клеопатре Ресорт. Пишите в эту тему все, кто купил в Клеопатра Резорт, Хургада!



Кто уже живёт или вот-вот переселится в Клео! А о строительстве - пишем в старую тему без ограничений!



Посты в этой теме, которые не принадлежат Клеопатровцам, будут удалены или перенесены в другие темы.



Кроме Клеопатровцев, в этой теме присутствуют: Рис (Ирина), как первый и пока единственный зарегистрированный предприниматель на форуме, оказывающий разнообразные услуги Клеопатровцам в комплексе Клеопатра Ресорт, и представители Застройщиков.

Последний раз редактировалось SLON 02 авг 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 01 авг 2012, 14:57
Уважаемые админы. Вторично предлагаю открыть тему только для жителей Клеопатры. Это не ограничивает просмотр темы другими участниками нашего форума. Умные учатся на чужих ошибках, а д..... на своих. Пускай другие смотрят и не повторяют наших ошибок, но не комментируют. Поскольку при первом моём предложении были вопросы как определить, кто житель а кто нет, объясняю: Наличие сканера у каждого жителя Клеопатры под вопросом. У каждого есть цифровая мыльница, на крайний случай мобильник с камерой. При регистрации представляется копия страницы договора, а Вы уж уважаемый при необходимости свяжитесь с Бассамом для проверки. Мы что зря деньги вкладываем в сайт.


Ну а Бассам то тут при чем? к моей компании (E.C.C) он не имеет никкого отношения,чтобы он ещё и что то проверял.Ну и ещё раз обьясняю, ЕГИПТЯНЕ ничего бесплатно делать не будут(нне говоря уже о какой то проверки)
Аватара пользователя
Татьяна Питер
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:27
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Татьяна Питер »

 
УРА!Ну наконец-то будет возможность пообщаться с соседями и всякие ненормальные не будут за......ть эфир.
Клеопатра Резорт В-2
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя