CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Альдоровец, чего зря стараться - Вы победи
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Vera Kleo C-23
Морской конёк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:17
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vera Kleo C-23 »

 
Все, что я напишу далее мои субъективные мысли и ощущения, поэтому, дорогие форумчане, не торопитесь гневаться, примеряя сказанное на себя.



Уважаемые Альдоровец, Спукси, лично мне думается, что вы тоже не очень понимаете реакцию ввиду отсутствия таковой или крайне негативной. (Далее по тексту я описываю чувства и эмоции свои и людей, которые лично меня окружают, и с которыми я общаюсь по работе).

Не знаю, насколько адекватно вы представляете себе сегодняшнюю РФ и условия существования в ней. Мои личные ощущения укладываются в одно слово – Мясо. Это все, чем мне позволено быть. Оно (мясо) должно много и за дешево работать, тратить много денег на налоги и содержание себя, обеспечивать финансирование бизнеса: государственного управления, медицинского, образовательного, жилищно-коммунального и…… перечисление может быть бесконечным.

Селекционная работа, проводимая с менталитетом россиян на протяжении нескольких десятилетий, приносит благодатные плоды. Мясо не сопротивляется. Оно твердо усвоило, что сопротивление бесполезно и бессмысленно, а иногда чревато неприятными последствиями.

Исходя из этого, «мясной менталитет» направлен на самостоятельное решение возникающих вопросов. А не переадресацию их тем, кто за это получает финансирование, дотации и проч. и проч.

К этому явлению сильно подмешена взаимная нетерпимость, возведенная в норму поведения, которая никогда не даст возможности «мясу» договориться между собой.

Исходя из сказанного, я считаю, что каждый рассчитывает решать СВОИ возникающие проблемы самостоятельно.

Объединить общей идеей то, над разъединением чего трудились столько лет – задача из фантастических.

Приведу пример: во время (как говорит СЛОН )))) крайнего отпуска, находясь в офисе-мебельном магазине мы общались с инженером по интересующему нас вопросу. Туда зашел мужчина, россиянин, окна его квартиры прям напротив наших ))). Он не сказал ни слова за все время нашего там нахождения, не поздоровался, смотрел «сквозь», когда мы проходили мимо. Мы ответили взаимностью ))).

Так что, утерев с морды лица свои розовые сопли и попавшие брызги от вашей слюны, хочу сказать, мое сознание уже давно согласно принять любую «арабо-арапскую» несправедливость. Для меня нестерпимо отношение «по месту жительства». Поэтому, будучи абсолютной голодранкой по своим экономическим показателям, мне легче эту несправедливость принять от чужих, чем от своих. Поэтому - Египет. (т.к. Мальдивы, Майами и прочие райские места мне никогда по карману не будут).

К чему это все: ребята, давайте жить дружно. Каждый по-своему несет добро в этот мир. Кто-то кнутом, кто-то пряником.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 17 июл 2012, 11:55
...

Уважаемые Альдоровец, Спукси, лично мне думается, что вы тоже не очень понимаете реакцию ввиду отсутствия таковой или крайне негативной.

...


Пару слов о Spooksi - мне при личной встрече в Хургаде и в онлайн подсказала БЕЗВОЗМЕЗДНО несколько дельных советов.

Да и на форуме дает много полезной инфы, другое дело, что подача ее (инфы) может кому то не нравится.

SLON верно сказал, все мы разные и всем нравится невозможно да и не нужно.



Альдоровец, достаточно толсто форумчан тролит, порой грани переходит, когда на личные оскорбления скатывается,

но если выкинуть эмоциональный окрас его постов, то там есть здравое мнение насчет недвижимости и контактов с

местным населением.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 17 июл 2012, 11:42
Альдоровец, чего зря стараться - Вы победи
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 17 июл 2012, 12:38
как же не нужны. смотрите какие опусы попёрли. за пару тройку недель проснулось столько народа, сколько за последнии полгода не писало молчало.пишет гадостно но судя по всему народ доволен раз реагирует и читае
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 17 июл 2012, 12:41
легкий троллинг полезен для форума - никто не спорит.

Но когда прут оскорбления - :good:же будет молчать.<br :puote]

лёгкий не расшевелил :blush:/> запустили тяжёлую артилерию. :rofl:/>



у меня например невидны ни папины сообщения ни эльдорца, они мне побоку. иногда только читаю когда их форумцы цитируют.
Последний раз редактировалось samson70 17 июл 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 17 июл 2012, 13:00
лёгкий не ра:p
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 17 июл 2012, 13:05
на счет альдоров
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 17 июл 2012, 13:10
я тут не могу утверждать кто это. могу предпологать,но докозательной базы нет. на прямо:good:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 17 июл 2012, 07:29
Слон, про манго с виноградом скопировал куда следует, в с "наивными соплежуями" согласился ? Если уж завел собачку - подтирай за ней.
А что, у нас на форуме нет наивных соплежуев? Так для примера, меня возьмите - я таким же и был (сейчас чуть-чуть ушёл вбок), когда апарт брал и этот форум открывал в ноябре 2010 (за Алексея говорить не могу). А что, попал я конкретно с чёрными риэлторами Хургады. Много ошибок сделал, которые мне сейчас очевидны, денег потерял на разных пустых комиссиях.

Никаких собачек я не заводил. Пока нет прямых наездов на конкретных форумчан, оскорблений, мата и прочего - нечего и предъявить. Манера подачи информации и не замалчивание отдельных проблем реальной жизни в Хургаде, всякого негатива - личное дело каждого форумчанина. Не нравится Вам? Ответьте, как считаете нужным, в рамках правил форума.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 17 июл 2012, 11:11
Обр
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июл 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей ! добрый день

я не пью

хочу только вот что сказать !

если у кого возникнет проблема, у кого есть конкретный вопрос

как выйти более или менее "сухим" из разных ситуаций

пишите мне я всегда помогу и подскажу

ибо знаю как больно бывает попадать в них

ни на кого я тут зуб не точу, денег мне от Вас никаких не нужно у меня с этим слава богу все отлично.а вот чисто по человечески помочь могу

а Вы по сути дела многие только встали на путь "попадания " купив тут что либо и ожидая вселения итд.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя