CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 15:19
)))) Никто никому ничего компенсировать не собирался,не собирается и не будет.Так что я в сторонке нервно курю и жду))))



В том то и дело что без отделки,уже была мысль пойти и помочь им достроить хотя бы мои апартаменты)))) сама отделку буду делать)))


Ну а Вы им звонили, спрашивали? Ведь получается так, что они не выполнили свою часть договора по сдаче и просрочили уже 3 месяца или 3% от суммы апартамента вашего. Вам выдали письменный акт сдачи вам вашего апарта?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Lena писал(а): 17 фев 2011, 15:16
Добрый день! У меня такой же договор.
День добрый, приветствуем Вас на форуме! Договор точно такой, как у Бестселлера? А от какого он у Вас числа? Уже оплатили или только собираетесь?
Последний раз редактировалось SLON 17 фев 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 15:31
Ну а Вы им звонили, спрашивали? Ведь получается так, что они не выполнили свою часть договора по сдаче и просрочили уже 3 месяца или 3% от суммы апартамента вашего. Вам выдали письменный акт сдачи вам вашего апарта?
Это не Россия,если там есть подобные акты,то тут застройщик просто выписывает вам доверенность о том что он согласен вам продать какой то апартамент,находящийся по такому то адресу и так далее.А данный договор просто для успокоения русских владельцев,потому что риэлторы ведь тоже из России и чётко знают ЧТО нужно для того чтобы успокоить и содрать свою комиссию, при мне было три прецедента сбора комиссий.



P.S.:звонить туда запарилась,ходить бесполезно.знала бы не платила бы всю сумму ,как раз за полцены застройщик бы мне и оплатил бы....но...
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 14:23
Я уже писала 21 ноября 2010 года.Возможно не правильно выразилась с прошлого года я должна была уже жить там ))) и никакую Анжелику я в помине не знаю,деньги отдавала только мистеру Ата Собхи Заки и договор с ним заключала без всяких посредников, и все нюансы обговаривала сама лично только с ним. Насколько я в теме никакого официального русскоязычного представителя в компании не было ,нет и возможно не будет, так называемые представители обычные риэлторы...

И ещё раз у некоторых из Вас в договоре прописано ,что Застройщик строит комплекс за свой счёт,думаю логично отказаться от мысли о снижении цены,не выгодно её снижать,египтяне не дураки строит себе в убыток.
Я тоже оформляла у Атты. И с Анжеликой не знакома. Она всплыла этим летом ,когда владельцы стройки разбежались.Они работали только с Реэлторами. Когда вносила залог был 31.01 . а при подписании 31.03
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Есть предложение. Пусть установят камеру и ведут вещание со стройки в он-лайн режиме ( Как на стройке в Сколково или , как было у МИРАКСа до банкротства).Будем видеть в любое время. Можно и видео конференцию устроить . Местные скайп имеют (Анжел к примеру)запустили бы общение в реале с застройщиками , как наш президент. Технический прогресс в студию.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 17 фев 2011, 16:06
Есть предложение. Пусть установят камеру и ведут вещание со стройки в он-лайн режиме ( Как на стройке в Сколково или , как было у МИРАКСа до банкротства).Будем видеть в любое время. Можно и видео конференцию устроить . Местные скайп имеют (Анжел к примеру)запустили бы общение в реале с застройщиками , как наш президент. Технический прогресс в студию.


Что интересно, дом вовремя не сдают заказчикам, платежи им подавай вовремя, в страну даже вьезда нет. Я тут пробовал узнать о расторжении договора у Анжелики, так она вместо помощи отослала меня к застройщику на личную встречу, что физически невозможно. Ну уж фото то свежие можно выложить или стыдно мля?



О какой видеотрансляции речь, они только о чужих деньгах и могут говорить, все какие-то чьи-то мифические капиталы в пример приводят с целью умалить наши вклады, на которые они живут...Интернет себе купить высокоскоростной в офис не могут, приходится тратить деньги и звонить им на телефон.







Придется местную братву просить, чтобы подьехали и поснимали здание.
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 17 фев 2011, 16:06
Есть предложение. Пусть установят камеру и ведут вещание со стройки в он-лайн режиме ( Как на стройке в Сколково или , как было у МИРАКСа до банкротства).Будем видеть в любое время. Можно и видео конференцию устроить . Местные скайп имеют (Анжел к примеру)запустили бы общение в реале с застройщиками , как наш президент. Технический прогресс в студию.
Это же дорого))) ну давайте посчитаем....(цены примерные)

купить камеру - 450 L.E

заплатить за вызов чувака,который установит её и не сломает - 150 L.E

купить шурупы,гвозди и дрель(для установки камеры) - 300 L.E

заплатить за инет - 150 L.E в месяц

посадить чувака рядом с камерой,чтобы её не спёрли - Изображение L.E в месяц



ИТОГО: 1130 L.E * 5.8 = 6.554 рэ.

НЕ БУДЕТ НИ ОДИН ЕГИПТЯНИН ПАРИТЬСЯ НА СВОЙ СЧЁТ.(РИЭЛТОРЫ ТОЖЕ)ОНИ СВОИ КОМИССИИ ПОЛУЧИЛИ ИМ ВООБЩЕ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТОГО.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 16:11
Что интересно, дом вовремя не сдают заказчикам, платежи им подавай вовремя, в страну даже вьезда нет. Я тут пробовал уз



Придется местную братву просить, чтобы подьехали и поснимали здание.

[/:rolleyes:/>
Я была там вчера,всё стоит и не строится даже на сантиметры не двигается там ничего, видимо Собхи с Мухамедом серьёзно что то не поделили... :rolleyes:/> Кстати звуки о строительных работах идут с соседнего дома)))) но не с комплекса.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 16:26
Я была там вчера,всё стоит и не строится даже на сантиметры не двигается там н:rolleyes:, видимо Собхи с Мухамедом серьёзно что то не поделили... :rolleyes:/> Кстати звуки о строительных работах идут с соседнего дома)))) но не с комплекса.


Ну будет желание, сделайте нам пару-тройку фоток, с нас мартини и шашлык)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 16:29
Ну будет желание, сделайте нам пару-тройку фоток, с нас мартини и шашлык)))
ок,мартини можете своей жене отдать, а мясо я не ем ))))завтра выходной доеду,если будет время.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 16:34
ок,мартини можете своей жене отдать, а мясо я не ем ))))завтра выходной доеду,если будет время.


ну хорошо, яичница, бутерброды и чай, по соседски)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 16:34
ок,мартини можете своей жене отдать, а мясо я не ем ))))завтра выходной доеду,если будет время.
Завтра не надо, смысла нет - кто ж будет работать там в пятницу - пустую Клеопатру снимать? В будний день бы, если можно, конечно
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя