CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Уважаемый админ, я переписываюсь по скайпу с большим количеством жителей Клеопатры. У нас полно своих проблем, которые не интересны чужим и борзописцам. Почему Вы лишаете нас возможности решать наши проблемы без вмешательства посторонних лиц.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ирина1966 писал(а): 16 июл 2012, 14:58




Да, и на счет бытовых проблем.У нас в Питере что бы чего то добиться надо потратить кучу времени,денег и нервов.И еще не факт,что получится.Новостройки,где квартиры стоят по 12 миллионов и более,разваливаются на глазах,не говоря уже о коммуникациях....


Я не про Питер писалавообще то, а именно про то, что не камфортно будет жителю СВОЕЙ КУПЛЕННОЙ квартирки,добираться до двери.Только по одно простой причине,которую можно сейчас устранить.Делов то.Одно бла бла бла....Питер , Москва :blink:а.Отвечу вашими же словами, раз там в Раше так всё хренова, чего же вы там живете тогда????


DianaDina писал(а): 16 июл 2012, 15:58
Вот-вот Ирин! И я о том же! Арабы ленивые, строят плохо, застройщик врет и пр....А в России все зашибись, можно подумать! Только цены на квартиры огромные, а так тоже самое.

:blink:/>


Бла бла бла....вас там привязали наручниками к батарее? Бедные терпите все эти некомфортные условия.Только его то не пойму, Альдоровец вам здесь пишет как оно есть на самом деле, не совпадает с вашими иллюзиями?: Ну уж простите, вас же он хочет уберечь от (ну может быть хотя бы чуть чуть) от ненаступания на всё те же грабли.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
интересно, какие???Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 18:04
Уважаемый админ, я переписываюсь по скайпу с большим количеством жителей Клеопатры. У нас полно своих проблем, которые не интересны чужим и борзописцам. Почему Вы лишаете нас возможности решать наши проблемы без вмешательства посторонних лиц.


со всем уважением , но не нашёл не одного поста где вы пишите о каких либо проблемах. они все на поверхности. и полюбе находясь дома вы ничего не порешаете. всё это можно решить только находясь здесь или имея представителя на которого вы отпишете таукиль на представление своих интересов.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
lotos писал(а): 16 июл 2012, 18:33
со всем уважением , но не нашёл не одного поста где вы пишите о каких либо проблемах. они все на поверхности. и полюбе находясь дома вы ничего не порешаете. всё это можно решить только находясь здесь или имея представителя на которого вы отпишете таукиль на представление своих интересов.
Прошу прощения, Вы купили квартиру в Клеопатре? Вас не интересует проблема старшего по дому? Проблема пляжа? И дт и тп.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 18:37
Прошу прощения, Вы купили квартиру в Клеопатре? Вас не интересует проблема старшего по дому? Проблема пляжа? И дт и тп.


да не извеняйтесь вы. кто вам даст поставить своего старшего??? есть у.к. это всё её кормушка выгнать их можно через суд потратив бабки время и нервы. пляжей там полно. на любой вкус и кошелёк. или вы там не были не разу?? заходите на любой и договаривайтесь. на неделю месяц или год. или вы всем подъездом ходить собираетесь?? от силы за месяц отдыха вы сможете застать 2-3 семьи одновременно с вами прилетевших остальное будут египтяне.ну и маленькая группа постоянно проживающих.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
lotos писал(а): 16 июл 2012, 18:33
со всем уважением , но не нашёл не одного поста где вы пишите о каких либо проблемах. они все на поверхности. и полюбе находясь дома вы ничего не порешаете. всё это можно решить только находясь здесь или имея представителя на которого вы отпишете таукиль на представление своих интересов.
Георгий профессиональный строитель, но глядя на наш гадюшник у него пропадает всякое желание иметь с нами дело, и это на руку нашим борзописцам.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
к сожалению один Георгий в поле не воин. да и строить вы там ничего не обязаны. да и никто вам не даст. а руки явно не от чтива опускаются всё это отмазкиот лукавого .какое отношения письма тут имеют к отношению к кому либо лично. бред сивой кобылы. я тоже иногда ресковато пишу но недостатка в общении в живую не ощущаю народ прилетает приходит интересуется советуются. ещё никому не отказали.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение norbert »

 
От чего уберечь?Здесь в основном люди,которые уже купили недвижимость.Если там так плохо,почему сами в Египте сидите по 8 лет.Теперь что всем надо все продавать?Я вот продаю свою недвижимость в Европе.Иметь недвижимость в Европе это тоже геморрой.За 100евр.долга за коммуналку,недвижимость судом могут выставить на продажу.Так что везде хорошо.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
В Питере я живу потому что здесь родилась.И себя вполне комфортно чувствую в бытовом смысле.А в Хургаде я люблю жару,песок и море.Этого к сожалению в Питере нет.Очень жаль...(((И если здесь у меня все хорошо,так и в Хургаде разберемся....)
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А меня вообще волнует вопрос :когда в Клео будут устанавливать лифты ?Когда подключат электроэнергию?Смогу ли я в сентябре приехать в свою квартиру?Вот, друзья, о чем мы должны думать!Дом без лифта для меня не пригоден для проживания. Застройщик хочет побыстрее с нас собрать годовые взносы.Пока дом не будет пригоден для проживания ,мы должны отказаться от уплаты взносов.Если начнём платить ,в помойке и без лифтов так и будем жить.Эти друзья не торопятся убирать грязь вокруг комплекса ,а через месяц переведут рабочих на другой комплекс, в грязи утонем.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 16 июл 2012, 20:39
А меня вообще волнует вопрос :когда в Клео будут устанавливать лифты ?Когда подключат электроэнергию?Смогу ли я в сентябре приехать в свою квартиру?Вот, друзья, о чем мы должны думать!Дом без лифта для меня не пригоден для проживания. Застройщик хочет побыстрее с нас собрать годовые взносы.Пока дом не будет пригоден для проживания ,мы должны отказаться от уплаты взносов.Если начнём платить ,в помойке и без лифтов так и будем жить.Эти друзья не торопятся убирать грязь вокруг комплекса ,а через месяц переведут рабочих на другой комплекс, в грязи утонем.


приехать конечно сможете. но комфортно жить однозначно нет.по поводу платить или нет, тут палка о двух концах. скорее всего надо разбить платёж на несколько частей. оплачивать уборку сервис бассейна, содержания подъездов территории. остальное вычёркивать. както так. иначе комплекс утопнет в дерьме рано или поздно застрой перестанет платить из своего кармана.

Людмила вам совет если есть возможность поменять этаж. лифт в египте дело ненадёжное.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей