CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Думаю, что это просто крик души. На самом деле, реальность есть, есть недостатки и есть положительные моменты, но концентрировать все свое внимание на отрицательном, и видеть все в черном цвете тоже не есть хорошо. Давайте все описывать в реальных красках. Розовый и черный просто исключим. Знаю, что в форум пишут и владельцы Тибы и владельцы Флоренции. На форуме масса полезной и реалистичной информации. А слушать о том, что у Альдоровца явные проблемы со здоровьем, с его недвижимостью и патологическая неприязнь к Египтянам.... да, пишут они часто, но чтобы расшевелить как вы говорите, болото, удержите хороших людей, не пускайте щуку, чтобы сожрать уже тех, кто есть. новые то тоже не прибавятся.

Ничего личного к Альдоровцу.... видимо человека жизнь здорово побила, что он на весь мир обозлился. И к Спукси тоже никаких претензий.... наверное тоже есть какие-то причины личного характера. Фокусируйте свое внимание на положительных моментах. Пожалуйста, фильтруйте свои сообщения, не оскорбляйте друг друга и все будет нормально. ХОрошие и добрые люди есть везде. Удачи вам всем
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Георгий
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:03
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Георгий »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.
Согласны с Вами!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рисик меня никто не бил , я сам кого хочешь побью)

второго такого оптимиста еще поискать надо .

мои уста сахарные не перестают ул
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 16 июл 2012, 13:37
Рисик меня никто не бил , я сам кого хочешь побью)

второго такого оптимиста еще поискать надо .

мои уста сахарные не переста:)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Я как раз сейчас там живу!

в другом месте бы просто уже не смог-накипело дальше некуда.

еще неплохо было в Альдоре когда там жил ,тоже очень спокойный район без арапов.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 16 июл 2012, 13:42
Георгий - знал Вас не как мальчика но мужчину) а
Последний раз редактировалось Spooksi 16 июл 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 16 июл 2012, 13:52
Я как раз сейчас там живу!

в другом месте бы просто уже не смог-накипело дальше некуда.

еще неплохо было в Альдоре когда там жил ,тоже очень спокойный район без арапов.
Так прислали бы что-нибудь, фото-видео, про Сахль-Хашиш. Как там обстановка, работают ли рестораны. Открыли ли магазины хоть какие. Как там вообще.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спукси .да никто пальцОм об палец не стукнет

это же все слова про создание "товарищества" контролирующих из своих за комплексом

так и будут жить постоянно в комплекс
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 16 июл 2012, 14:05
Спукси .да никто пальцОм об палец не стукнет

это же все слова про создание "товарищества" контролирующих из своих за комплексом

так и будут жить постоянно в ком
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Честно говоря очень все странно.Мы приезжаем в чужую страну,с чужими для нас привычками,законами и укладом жизни.Если европейцы это не могут принять,то зачем там покупают недвижимость?Ведь есть много других замечательных мест.Зачем же их ненавидеть,ведь это их родина.....Можно просто ограничить до минимума общение.Не уезжать же им из их страны,потому что они для нас непонятны и просто другие....А хорошие люди везде есть,надо просто иметь желание это видеть....)



Да, и на счет бытовых проблем.У нас в Питере что бы чего то добиться надо потратить кучу времени,денег и нервов.И еще не факт,что получится.Новостройки,где квартиры стоят по 12 миллионов и более,разваливаются на глазах,не говоря уже о коммуникациях....
Последний раз редактировалось ирина1966 16 июл 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
ирина1966 писал(а): 16 июл 2012, 14:58




Да, и на счет бытовых проблем.У нас в Питере что бы чего то добиться надо потратить кучу времени,денег и нервов.И еще не факт,что получится.Новостройки,где квартиры стоят по 12 миллионов и более,разваливаются на глазах,не говоря уже о коммуникациях....
:)

Вот-вот Ирин! И я о том же! Арабы ленивые, строят плохо, застройщик врет и пр....А в России все зашибись, можно подумать! Только цены на квартиры огромные, а так тоже самое.

:blink:/>
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
вот как вас всех альдорец зашевелил. молодцы так держать продолжаем также активно и красиво во всех темах.победитель получит от админов пирожок.

а по поводу закрытой темы , Фигня всё это. был у вас уже закрытый клео-чат в скайпе. ребятки по меньше бреда побольше конструктива. и помните у вас есть кнопка чёрный список, так нафиг сопли лить чт
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 53 гостя