CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
zava B-3 писал(а): 15 июл 2012, 14:42
пишет Спукси- Короче , пока Вы тут письками меритесь, я серьезно про лампочки ВТОРОГО ЭТАЖА В БЛОКЕ "В".



Как МЫ/ВЫ будете до квартир своих добираться? Особенно 18,19,20,21.22.23 и так далее квартиры?









А в другом крыле как обстаят дела с лампочками.?Или туды вообще проблема добратся без фонарика?)


ну в других блоках нет с этим проблем, только почему то в НАШЕМ.Видимо другая бригада закрывала провода в короба.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Spooksi писал(а): 15 июл 2012, 12:57
Короче , ...... я серьезно про лампочки ВТОРОГО ЭТАЖА В БЛОКЕ "В".


Я не знаю, м.б. это будет вам в помощь: у нас в Тибе (дополнительно к общим) установлены в коридорах светильники около каждой квартиры, выключатель внутри квартиры, т.е. каждый может включить себе дополнительно свет возле двери, когда там живет. Мне кажется, это разумно.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
В Лотосе тоже.

Общий света в моем коридоре нет. И что бы вечером, без проблем, попасть домой, я уходя включаю эту лампочку над дверью.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Sl_ писал(а): 15 июл 2012, 16:24
В Лотосе тоже.

Общий света в моем коридоре нет. И что бы вечером, без проблем, попасть домой, я уходя включаю эту лампочку над дверью.
у тебя просто коридор особенный. во всём доме есть общее освещение. а у тебя только провода из потолка.делов на 800 баксов. купить светильники и подсоеденить.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
что то крутовато 800 долл за светильники .

или это те светиль
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.
Последний раз редактировалось ps007 16 июл 2012, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльвира
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 06:53
Репутация: 2
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Эльвира »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.
Доброе утро! Друзья зачем нужно такое отношение,лучше будем писать хорошие сообщения,ведь вопросов море,которые нужно решать сообща и не надо уходить в песок ,если будете решать вопросы то обязательно сообща и не обижайтесь на всех кто думает иначе,это жизнь и от неё не уйти не куда,так что советуйтесь,сообщайте друг другу новости злиться ни к чему,я вот тоже купила в Тиба квартирку и довольна,хотя там ещё пустыня,а деньги за обслужевание уже уплачены,дорог нет, сидит один охранник и сторожит наши апартаменты,конечно потом будет здорово отдыхать в своих ,,и спать на своей подушке и никто не будет беспокоить, типа того сделать приборку, мне это нравиться ине надо бежать на еду в ресторан,где через неделю уже ничего не хочется есть,нет конечно здорово иморе совсем близко,а там ещё строится Джорджия с её европейским стилем так что будем жить и радоваться жизни, как египтяне у них , у них такой класный подход к жизни они всегда улыбаются и это ,вроде будто всё О-КЕЙ,Молодцы, а нам не надо забывать,что мы в АФрике,
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.
Не думаю, что это хорошая мысля. Ведь многие, купившие квартиры в других комплексах следят за развитием событий в Клеопатре. Таким образом люди готовы к решению проблем в своих домах. Знают что их ожидает и как выходить из разнообразных тупиков. Опять-же много оч. полезной для нас всех информации станет не доступной.

На счет болота. Есть такое и в других темах, форумах... Наверное нужно не обращать внимания, не отвечать на такие посты. Может злопыхатели тогда успокоятся....


Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.


Согласна с Вами, что зачастую не хочется ни писать, ни отвечать нашим соседям.Я тоже из довольно ( по моим меркам ) активного форумчанина превратилась в пассивного, т.к. очень мног
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.


Для форума думаю не оч полезно.

А вот введение жесткой модерации по отдельным темам было бы интересно, а то тяжко продираться, пару месяцев спустя, через кучи Г будет,

чтоб инфу увидеть.

а так, уже есть целых 3 темы для троллинга Изображение
Последний раз редактировалось barbozzo 16 июл 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 04:53
Уважаемый Алексей подумай над вопросом создания закрытой ветки форума, только для тех кто купил квартиры в Клеопатре. Хочется общаться с соседями без помех со стороны всяких злопыхателей. Противно стало читать это болото.


Интересно, а как Вы собираетесь отфильтровывать покупателей квартир в Клеопатре от других?

Затея на мой взгяд дурная.Хотите чтобы всё было для вас в розовом цвете? да не вопрос? только потом как говорил Альдоровец, не плачьтесь в жилетку друг дружке и не рвите на попе волосы,плиз, со словами :"Почему вам этого или того не сказала ранее".



P.S.: я уже давно для себя сделала вывод, что вам советы реальные не нужны, так зачем же вам их мне давать??? тот кто захочет и хочет что то узнать и узннавать, тот общается со мной по скайпу.И всё....делов то.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Z_Tiba писал(а): 15 июл 2012, 15:25
Я не знаю, м.б. это будет вам в помощь: у нас в Тибе (дополнительно к общим) установлены в коридорах светильники около каждой квартиры, выключатель внутри квартиры, т.е. каждый может включить себе дополнительно свет возле двери, когда там живет. Мне кажется, это разумно.


Я про это и говорю...что всетильники раньше были у каждого над дверью, вывод под них точнее, сейчас египтяне это все зашили в гипсу.

Чего то я не пойму на по русски кажись пишу.



Сейчас оставил свет только у лифта и как подыматься по лестнице, у дверей в каждой квартире светильнк не повесить, так как прям как заканчивается верхний плинтус двери, начинается сразу гипсокартон потолок, там спрятаны провода всего блока, для продводки к счетчикам электричества.


Sl_ писал(а): 15 июл 2012, 16:24
В Лотосе тоже.

Общий света в моем коридоре нет. И что бы вечером, без проблем, попасть домой, я уходя включаю эту лампочку над дверью.


Я про это и пишу, что у квартир в "В" начиная с номера 18 и заканчивая номером 34, света над дверями нет.Егпятяне зашили это чудо всё в гипсокартон.Мне то пофигу, у меня квартира у лестницы и там лампочка есть, вторая лампочка у лифта, а весь этот длинный коридор, без какого либо света.


lotos писал(а): 15 июл 2012, 16:30
у тебя просто коридор особенный. во всём доме есть общее освещение. а у тебя только провода из потолка.делов на 800 баксов. купить светильники и подсоеденить.
У нас там даже проводов нету....так что за 400$, батарейки у застройщика придется им всем клянчить.
Последний раз редактировалось Spooksi 16 июл 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей