CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 17 фев 2011, 11:22
ВАс и не просят этого делать.
Я выложил образец своего договора в[url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=181"] этой те
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
у меня окончание 31.03. И некоторые предложения (я русский текст правила сама , чтоб более по-русски звучало)
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 10:54
Это кстати новость из типа "я сегодня и такое напишу, а если так и станет, то я окажусь прав", брехня вобщем. Конкретных данных нет, все цифры округлены до тысяч.
И смахивает а переписку граждан России тут недавно "пузан" какой то приежал, в аккурат перед революцией ,в консульстве все жидко наложили в штанишки и давай по русским школам и детским садикам трубить об обязаловке прийхода в такой то час на переписку, а то мол не можем понят сколько вообще народу русского живёт в Хургаде))))) ну нашего брата понятное дело просто так не затащить ни на какие массовки,подняли вопрос (чтобы в корень всех "пузанов" запутать о тех граждани:Dах и гражданках у которых двойные гражданства))))) короче плюнули они,насчитали на угад,да и свалили,ведь революция же началась)))) так вот,цыферка как раз была))))40тысяч)))))



http://hurgada.in/news/?ELEMENT_ID=1934




BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 11:25
Я выложил образец своего договора вэтой теме, посмотрите, найдите, как говориться 10 различий. :D/>


У меня вообще другой , отличий там до хрена...вот пара:

У меня ни слова не сказано,что застройщик строит на свои баблы)))

И что самое смешное))))блин я пацталом)))) границы Клеопатры у меня почему то меньше)))) видимо за тот год что я якобы уже живу в комплексе))))граница вдруг резко рожила)))))
Последний раз редактировалось Spooksi 17 фев 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 12:24
У меня вообще другой , отличий там до хрена...вот пара:

У меня ни слова не сказано,что застройщик строит на свои баблы)))

И что самое смешное))))блин я пацталом)))) границы Клеопатры у меня почему то меньше)))) видимо за тот год что я якобы уже живу в комплексе))))граница вдруг резко рожила)))))


А когда у вас дата сдачи? Вы говорите, что уже год, как должны жить там? Получается, что Клеопатра долгострой?



И вы выплатили всю сумму год назад?
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 13:52
А когда у вас дата сдачи? Вы говорите, что уже год, как должны жить там? Получается, что Клеопатра долгострой?



И вы выплатили всю сумму год назад?


Я уже писала 21 ноября 2010 года.Возможно не правильно выразилась с прошлого года я должна была уже жить там ))) и никакую Анжелику я в помине не знаю,деньги отдавала только мистеру Ата Собхи Заки и договор с ним заключала без всяких посредников, и все нюансы обговаривала сама лично только с ним. Насколько я в теме никакого официального русскоязычного представителя в компании не было ,нет и возможно не будет, так называемые представители обычные риэлторы...

И ещё раз у некоторых из Вас в договоре прописано ,что Застройщик строит комплекс за свой счёт,думаю логично отказаться от мысли о снижении цены,не выгодно её снижать,египтяне не дураки строит себе в убыток.
Последний раз редактировалось Spooksi 17 фев 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 фев 2011, 14:23
Я уже писала 21 ноября 2010 года.Возможно не правильно выразилась с прошлого года я должна была уже жить там ))) и никакую Анжелику я в помине не знаю,деньги отдавала только мистеру Ата Собхи Заки и договор с ним заключала без всяких посредников, и все нюансы обговаривала сама лично только с ним. Насколько я в теме никакого официального русскоязычного представителя в компании не было ,нет и возможно не будет, так называемые представители обычные риэлторы...

И ещё раз у некоторых из Вас в договоре прописано ,что Застройщик строит комплекс за свой счёт,думаю логично отказаться от мысли о снижении цены,не выгодно её снижать,египтяне не дураки строит себе в убыток.


А у вас договор с отделкой или без? Вам застройщик уже начал компенсировать нарушение договора?



Теперь я понял, некоторую резкость в вашем общении, что неудивительно.
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 11:07
Выкладываю Договор о продаже. Сравниваем свои варианты с этим, какие различия, нюансы.
Кстати никогда не задавался вопросом,почему чисто логически в русском варианте 16 статей, в египетском 14? и где последняя подпись? Ну и если есть возможно постарайся всё таки через службу в России перевести египетский вариант.



P.S.: У меня три листочка))))) весь договор)))) у тебя аж десять, круто.
Последний раз редактировалось Spooksi 17 фев 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Да вообще удивительно, что договор не типовой для всех покупателей.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 14:41
Да вообще удивительно, что договор не типовой для всех покупателей.
А что удивительного, это же Египет, постоянно пребывающий в состоянии расширенного сознания...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 17 фев 2011, 14:44
А что удивительного, это же Египет, постоянно пребывающий в состоянии расширенного сознания...


Я полагал, что это бизнес, где все отточено и четко, а у них кукловоды, "высоко и далеко",ггг.



Посмотрим, смогут ли они изменить три статьи в конституции за 10 дней.
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Lena »

 
Добрый день! У меня такой же договор.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 17 фев 2011, 14:34
А у вас договор с отделкой или без? Вам застройщик уже начал компенсировать нарушение договора?



Теперь я понял, некоторую резкость в вашем общении, что неудивительно.


)))) Никто никому ничего компенсировать не собирался,не собирается и не будет.Так что я в сторонке нервно курю и жду))))



В том то и дело что без отделки,уже была мысль пойти и помочь им достроить хотя бы мои апартаменты)))) сама отделку буду делать)))
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя