CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Надоедает слушать скулеж Альдоровца и ему подобных! Создайте тему одну на всех, и изливайте душу друг другу о том, как вас там имеют и угнетают! Высказывать мнение можно разными способами, агрессия и разжигание межнациональной розни в каждом посте - это уже ДИАГНОЗ! Отправляйтесь на родину, отдыхай, работайте, учитесь, воспитывайте ТАМ! Хватит превращать замечательный форум в помойку, которых хватает на просторах Интернета! Оставался один нетронутый форум, и тот загадить пытаются...



Да и пора бы уже определиться, что для вас хорошо, а что плохо, и сделать трудный выбор. Или жить у моря, и молча терпеть "грязных и тупых арабов", или же ехать домой, где их нет, и жить в свое удовольствие!



Как дети, ей богу...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Дочь позвонила ,в квартире установили счетчик на воду ,в квартире чистота и порядок ,осталось электричество и лифт и можно заселяться.Альдоровец ,хватит старушке :)
Последний раз редактировалось ludmila 14 июл 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Людмила

а Вы ничего и не продадите

вообще ничего и никому в ближайшее время год-два а может и три

для сведения например сейчас в одном комплексе студии сами арапы сливают за 12 тыс долл

при покупке за 30.

Вы в прострации и не в теме.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
альдоровец писал(а): 13 июл 2012, 15:40
Я только вот одно хочу сказать

когда Вас "розовопопых херувимов" петух клюнет

и Вы на собственной шкуре почувствуете всю боль нахождения тут

и когда будете от сюда пытаться вырваться,

что бы все это- для Вас всех закончилось максимально безболезненно
У меня такое ощущение,что у вас нет вооб
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Альдоровец,это пусть у Вас голова болит как и что продать,я с мужем буду ездить отдыхать пока здоровье позволит ,а потом пусть дочь думает что с ней делать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
кто прикупил хатки, чего уже переживать. живите и получ:good: своеобразный кайф от всего окружающего. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Лотос надо взять на заметку Ваше сл
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
С 26 июня по 4 июля был в Хургаде отель Захабия.У отеля очень хороший кораловый пляж

хорошее отношение служащих и недалеко до Клеопатры.Сделал много видеозаписей под водой

коралов и рыб.Очень увлекательное занятие подводная видеосьёмка,плавал часами.

От отеля до Клеопатры ездил на автобусе,иногда ходил пешком.Дойти можно минут за20-25. Ходил ещё в супермаркет Абу Ашара на ул.Наср,минут 15-20 пешком.Там фрукты вкуснее

чем в Москве продают и дешевле и доброжелательное отношение продавцов.

В Клеопатре был 4 раза.Там открыли магазмн мебели.На снимке один из его владельцев.

Зовут его Магет.Он же гл.инженер и руководит строительством Клеопатры.

С его участием мне удалось решить свои проблемы.У меня были очень серьёзные проблемы

с планировкой.Всё было сделано за три дня.Магет говорит по английски. В качестве

переводчика была Ольга.Ольга очень быстро переводит и точно. С её помощью удалось

всё быстро прояснить и все вопросы с Магетом решить.За что я ей очень благодарен.

Никаких инцидентов и конфликтов не видел,хотя достаточно много ходил по Хургаде.

Привык гулять пешком. В Хургаде уже пятый раз и за всё время только один раз видел

конфликт между двумя арабами в жилом квартале Сакалы,год назад.Один за другим гонялся

с палкой,но кажется так и не догнал.

В целом обстановка в Хургаде,с моей точки зрения как туриста,а так же людей живущих

в Хургаде,с кем я общался сейчас нормальная и без изменений.

Если кому интересно,то могу отправить администратору снимки отеля Захабия и других
Последний раз редактировалось Евгений 14 июл 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Евгений писал(а): 13 июл 2012, 23:42
С 26 июня по 4 июля был в Хургаде отель Захабия.У отеля очень хороший кораловый пляж

хорошее отношение служащих и недалеко до Клеопатры.Сделал много видеозаписей под водой

коралов и рыб.Очень увлекательное занятие подводная видеосьёмка,плавал часами.

От отеля до Клеопатры ездил на автобусе,иногда ходил пешком.Дойти можно минут за20-25. Ходил ещё в супермаркет Абу Ашара на ул.Наср,минут 15-20 пешком.Там фрукты вкуснее

чем в Москве продают и дешевле и доброжелательное отношение продавцов.

В Клеопатре был 4 раза.Там открыли магазмн мебели.На снимке один из его владельцев.

Зовут его Магет.Он же гл.инженер и руководит строительством Клеопатры.

С его участием мне удалось решить свои проблемы.У меня были очень серьёзные проблемы

с планировкой.Всё было сделано за три дня.Магет говорит по английски. В качестве

переводчика была Ольга.Ольга очень быстро переводит и точно. С её помощью удалось

всё быстро прояснить и все вопросы с Магетом решить.За что я ей очень благодарен.

Никаких инцидентов и конфликтов не видел,хотя достаточно много ходил по Хургаде.

Привык гулять пешком. В Хургаде уже пятый раз и за всё время только один раз видел

конфликт между двумя арабами в жилом квартале Сакалы,год назад.Один за другим гонялся

с палкой,но кажется так и не догнал.

В целом обстановка в Хургаде,с моей точки зрения как туриста,а так же людей живущих

в Хургаде,с кем я общался сейчас нормальная и без изменений.

Если кому интересно,то могу отправить администратору снимки отеля Захабия и других

отелей Хургады где я раньше был в разное время и более подробное описание для соответствующего

раздела. Надеюсь что мне всё таки когданибудь удасться загрузить с Ютьюба видео под водой на форум.

Кроме Ольги и Георгия в Клеопатре сейчас живёт англичанка в своей квартире.

По сведениям Абу Карим больше не работает а компании.

Цены в магазине мебели можно узнать на сайте что на вывеске на фото.

Нине Громовой не дозвонился.

Сегодня отправлю последние снимки Клеопатры за 02.07.2012.

Поездкой доволен.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Евгений писал(а): 13 июл 2012, 23:42
С 26 июня по 4 июля был в Хургаде отель Захабия.У отеля очень хороший кораловый пляж

хорошее отношение служащих и недалеко до Клеопатры.Сделал много видеозаписей под водой

коралов и рыб.Очень увлекательное занятие подводная видеосьёмка,плавал часами.

От отеля до Клеопатры ездил на автобусе,иногда ходил пешком.Дойти можно минут за20-25. Ходил ещё в супермаркет Абу Ашара на ул.Наср,минут 15-20 пешком.Там фрукты вкуснее

чем в Москве продают и дешевле и доброжелательное отношение продавцов.

В Клеопатре был 4 раза.Там открыли магазмн мебели.На снимке один из его владельцев.

Зовут его Магет.Он же гл.инженер и руководит строительством Клеопатры.

С его участием мне удалось решить свои проблемы.У меня были очень серьёзные проблемы

с планировкой.Всё было сделано за три дня.Магет говорит по английски. В качестве

переводчика была Ольга.Ольга очень быстро переводит и точно. С её помощью удалось

всё быстро прояснить и все вопросы с Магетом решить.За что я ей очень благодарен.

Никаких инцидентов и конфликтов не видел,хотя достаточно много ходил по Хургаде.

Привык гулять пешком. В Хургаде уже пятый раз и за всё время только один раз видел

конфликт между двумя арабами в жилом квартале Сакалы,год назад.Один за другим гонялся

с палкой,но кажется так и не догнал.

В целом обстановка в Хургаде,с моей точки зрения как туриста,а так же людей живущих

в Хургаде,с кем я общался сейчас нормальная и без изменений.

Если кому интересно,то могу отправить администратору снимки отеля Захабия и других
Отправляйте мне все снимки, и - выборочно - лучшее видео с рыбками. Думаю сделать тему в разделе о животных - о подводном мире Египта. Видео можно загрузить на depositfiles.com откуда я его заберу и выложу на ютьюбе для всех форумчан
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mama 47
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:23
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mama 47 »

 
альдоровец писал(а): 13 июл 2012, 15:40
Я только вот одно хочу сказать

когда Вас "розовопопых херувимов" петух клюнет

и Вы на собственной шкуре почувствуете всю боль нахождения тут

и когда будете от сюда пытаться вырваться,

что бы все это- для Вас всех закончилось максимально безболезненно
Добрый день уважаемые форумчане!

Вот уже на протяжении длительного периода читаю Вашу переписку на форуме и вижу как постепенно под действием некоторых личностей всё сходит на нет. Мой знакомый уговаривал купить квартиру в Клеопатре. Всем хорош комплекс, красивый, недалеко от моря хорошие соседи (вот так я думала раньше). Комплекс и море остались, а вот с соседями напряга. Вас на форуме активных участников примерно около сотни. Приятно было читать как Вы радовались каждому построенному этажу, строили планы, но вот завились борзописцы Спукси, Альдоровец папа 74 (с комплексом старухи Шаполкляк: Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ) и всё, попрятались по своим норкам и молчите. Вместо того, что бы поставить их на место, все стыдливо молчат. Хочу спросить Спукси и Альдороца, если вы такие крутые и бабла у вас немеренно, чего бросились на недвижимость в Египте? Покупали бы на Мальдивах или Канарах или всё это бала бала ). Вот мои дочки ну не хотят в Египет, поэтому одна покупает в Испании другая на Кипре. Хвастаться благосостоянием как Спуски или Альдаровец я не хочу, хотя бы и могла, да ещё как (я думаю народ в Клеопатре покупает квартиры далеко не на последние деньги ). Иметь таких соседей просто страшно, в пылу своей деятельности вдруг могут от виртуального пространства перейти в реальное и начать гадить. Так что будем рассматривать вариант с виллой. Жоржик мой всё не упокоится, дайвер несчастный, всё летает на Большой Барьерный риф, вот и хочу привязать его к Красному морю, летать не так долго. На последок хочу всем Вам дать совет, особенно пенсионерам без знания языков. Скооперируйтесь, наймите порядочного человека из местных, платите ему абонентскую плату, чем вас больше тем наверняка дешевле, пускай он выступает посредником между вами и всякими местными организациями, а то представьте ситуацию: 2ночи с вами приступ, а вы по английски или по арабски не в зуб ногой. Лично я для себя, проаназировав форум и не делая рекламы выбрала такого человека . Засим разрешите откланяться. Всего вам хорошего, не слушайте злопыхателей, им ведь хорошо тогда, когда вам плохо. А Вы админы не позволяйте из вашего форума устраивать помойку, ведь он уже начал, на мой вэгляд, представлять коммерческую ценность.
Последний раз редактировалось mama 47 14 июл 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Мама 47 .Папа 74

это я так понимаю муж и жена ???

народ внеси ясность, и если можно в 2х словах чего там Маман пыталась донести до публики

у нее явно не в прио:good:етах -краткость-сестра та:good:та.

из всего написанного я понял только одно

Папа 74 это -Жоржик
:rofl:/> имя канеш гавно но страшает он на славу :rofl:/>
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя