ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
альдоровец писал(а): 12 июл 2012, 12:20
в Египте вообще не надо ничего покупать


Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль.

(с)К-ф Берегись автомобиля







ЗЫ Присоединяюсь к ELENA и Malika. осторожней с посредниками.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ris писал(а): 21 май 2012, 10:54
Такие "честные" и "порядочные" люди могут и в такси проехаться и не расплатиться, могут в ресторане покушать и уйти до того, как ему принесли счет... Я не думаю, что такой человек достоин уважения. Всякая халява должна быть в меру.



Зачем использовать других людей? Можно же напрямую обратиться к застройщику.

У меня были подобные клиенты. Почти год я обставляла им их виллу, они катались со мной на машине по всему городу, лишний раз боялись даже такси заказать. После того, как они мне не заплатили ни копейки, они мне заявили: "Если бы мы не были такими бережливыми, мы бы и такими богатыми не были!"

С тех самых пор, как меня пару раз кинули, деньги беру вперед.
Да, вы правы.

Встречаются такие индивидумы не редко.

Но нормальные люди присутствуют тоже в жизни.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ни разу не мечтал продать машину

ни разу а их у меня 3 (если она конечно не устарела морально и физически)

какое то кривое суждение.

а вот недвигу в египте скинул бы на раз

да дураки перевелись к сожалению
Последний раз редактировалось альдоровец 12 июл 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение elena »

 
sato писал(а): 22 июн 2012, 18:50
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму через которую можно купить квартиру находясь в РФ!!! У кого был такой положительный опыт!!!! Можно в личку
Зачем покупать у компании, купите вторичку. Вон в разделе продаже Лотос продает - цена хорошая, и все проблемы там известны. И комплекс жилой.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение jambo »

 
elena писал(а): 12 июл 2012, 15:02
Зачем покупать у компании, купите вторичку. Вон в разделе продаже Лотос продает - цена хорошая, и все проблемы там известны. И комплекс жилой.
Хороший совет.

sato, если вы 100% определились в необходимости покупки квартиры,

лучше приезжайте и на месте посмотрите квартиры, которые наши форумчане предлагают.

Не понравятся или цена не подойдет - найдете другие - даже в рассрочку можно купить готовую, а не строящуюся по нормальным ценам.



А в Москве вы купите кота в мешке, да еще не живого, а глиняного.
Последний раз редактировалось jambo 13 июл 2012, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
А еще лучше, перед тем как купите снимете ЭТУ квартиру на месяц. Поживете и сразу поймете - ошиблись или нет.

Только не факт, что в других местах будет существенно лучше.

В Москве тоже можно посмотреть, Но только исключительно с целью сбора информации.
Аватара пользователя
Покупатель
Ёрш I статьи
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Покупатель »

 
Ris писал(а): 11 июл 2012, 20:09
Хозяин Мартини мой очень хороший друг. Я просто знаю, как много он вложил в это кафе,
Я так понял, что речь идет об Аделе. Если Вы его друг, то, может, подскажете, как его найти? Уже месяца три не можем с ним связаться. На письма (по трем электронным адресам) не отвечает, трубку не берет.

Может, дело в том, что почти четыре года назад нас угораздило купить у Аделя в «Эрмитаже» (Макади) квартиру в строящемся трехэтажном доме. Аж за 106 000 (сто шесть тысяч) долларов. Почти всё это время строительство там не ведется, стоит бетонный каркас и в некоторых местах есть кирпичная кладка. Каждые полгода мы приезжали в Египет ( в соседний отель) и каждый раз он, проникновенно глядя в глаза, уверял, что в следующие полгода точно все будет достроено. И что интересно - до сих пор на сайте продаются квартиры из этого дома. Тоже, наверное, втирает про полгода.

Адель вначале вроде тоже другом прикидывался. Пару раз водил даже в свой ресторан, купленный, кстати, на наши деньги. А, может, зря грешим на него? Вдруг у человека со здоровьем проблемы и он физически не может нажать кнопку на клавиатуре, чтобы посмотреть почту или не в состоянии поднять телефонную трубку. Только одно это останавливает нас (пока), чтобы не открыть тему в разделе « Мошенники в Хургаде», причем на всех доступных сайтах и подать в суд. Хотя с последним мероприятием, говорят, в Египте проблемы, но зато реклама и соответствующая репутация Аделю будет обеспечена.

Вы уж, будьте добры, подскажите, как с ним связаться. Мы бы тоже вместо недостроенной квартиры хотели бы ресторанчик открыть. Тем более, деньги то наши.


Ris писал(а): 11 июл 2012, 20:09
Хозяин Мартини мой очень хороший друг...... Ради этого ресторанного бизнеса он отказался от недвижимости....
А с этого места можно подробней? Что значит «отказался»? У нас с ним неисполненный с его стороны договор о купле-продаже квартиры за 106 000 долларов. Подозреваю, что таких договоров много. Любопытная информация.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Покупатель писал(а): 10 авг 2012, 21:55
Я так понял, что речь идет об Аделе. Если Вы его друг, то, может, подскажете, как его найти? Уже месяца три не можем с ним связаться. На письма (по трем электронным адресам) не отвечает, трубку не берет.

Может, дело в том, что почти четыре года назад нас угораздило купить у Аделя в «Эрмитаже» (Макади) квартиру в строящемся трехэтажном доме. Аж за 106 000 (сто шесть тысяч) долларов. Почти всё это время строительство там не ведется, стоит бетонный каркас и в некоторых местах есть кирпичная кладка. Каждые полгода мы приезжали в Египет ( в соседний отель) и каждый раз он, проникновенно глядя в глаза, уверял, что в следующие полгода точно все будет достроено. И что интересно - до сих пор на сайте продаются квартиры из этого дома. Тоже, наверное, втирает про полгода.

Адель вначале вроде тоже другом прикидывался. Пару раз водил даже в свой ресторан, купленный, кстати, на наши деньги. А, может, зря грешим на него? Вдруг у человека со здоровьем проблемы и он физически не может нажать кнопку на клавиатуре, чтобы посмотреть почту или не в состоянии поднять телефонную трубку. Только одно это останавливает нас (пока), чтобы не открыть тему в разделе « Мошенники в Хургаде», причем на всех доступных сайтах и подать в суд. Хотя с последним мероприятием, говорят, в Египте проблемы, но зато реклама и соответствующая репутация Аделю будет обеспечена.

Вы уж, будьте добры, подскажите, как с ним связаться. Мы бы тоже вместо недостроенной квартиры хотели бы ресторанчик открыть. Тем более, деньги то наши.





А с этого места можно подробней? Что значит «отказался»? У нас с ним неисполненный с его стороны договор о купле-продаже квартиры за 106 000 долларов. Подозреваю, что таких договоров много. Любопытная информация.
Советую открыть тему комплекса в подфоруме Макади, соседей подтянуть и с адвокатом разбираться, а то так ничего с места не сдвинется. Как сделать, помогу
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Покупатель,очень Вас жаль,только не могу понять,как можно за сваи заплатить такие деньги?Вот почему кругом один не дострой,они жулики с людей денег насобирали и живут препиваючи и не кому до этого нет дела.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 11 авг 2012, 09:41
Покупатель,очень Вас жаль,только не могу понять,как можно за сваи заплатить такие деньги?Вот почему кругом один не дострой,они жулики с людей денег насобирали и живут препиваючи и не кому до этого нет дела.
у Вас такой же неострой в котором жить невозможно .как Вы могли заплатить за недострой ?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Альдоровец ,Вы что-то путаете?У нас Клеопатра почти готова ,осталась мелочь в доделке,ВАш ЛОТОС тоже ещё доделывается.А у Покупателя только сваи за 4 года воткнули и нашу Клеопатру строят,хоть и медленно.Я,лично могу приехать и жить ,Спукси уже сдаёт свою квартиру,так-что,ненодо ровнять Х.. с П......)
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 11 авг 2012, 13:02
Альдоровец ,Вы что-то путаете?У нас Клеопатра почти готова ,осталась мелочь в доделке,ВАш ЛОТОС тоже ещё доделывается.А у Покупателя только сваи за 4 года воткнули и нашу Клеопатру строят,хоть и медленно.Я,лично могу приехать и жить ,Спукси уже сдаёт свою квартиру,так-что,ненодо ровнять Х.. с П......)


не понял какой мой Лотос ???



п.с это не жизнь - это мучение, 2 раза устроите забег к себе пешком по жаре и вот она - смерть ....
Последний раз редактировалось альдоровец 11 авг 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей