ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Malika писал(а): 11 июл 2012, 19:10
Это у египтян-то мозг отсутствует??? Возможно у каких-то особей и отсутствует.

Но, ведь мозги нашлись у некоторых-сначала застраховали ресторан "Мартини", а через 2 недели-бомбанули...да еще и случайно квартирки над ним выгорели, а дом был замечательный-красавиц просто (вот тут мозгов не хватило-не подумали,что может быть так).

А прочитав ЭТО-ну совсем уже начинаешь сомневаться, что у них нет этих самых мозгов.

http://kp.ru/daily/25647.3/809894/

http://kp.ru/daily/25652/816336/

Грустно от всего становится.
Да, чтобы обворовать несчастную женщину и прикончить её, избежав наказания - на это мозги точно нужны.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Spooksi писал(а): 10 июл 2012, 20:57
Я вот тоже радуюсь оптимизму Россиян.На три месяца прилету в Клеопатру за год они думают всех построить по российски.Ну молодцы.



Скоро ЖЭки создадут и коммунальную службу, из бригады саннтехников и лифтеров.



Не , ну правда , я радуюсь, что хоть что то ещё осталось ....я про оптимизм.А то мало "завтраков" хавали....вс жалеют бедных египтян, революшн у них))) бедняги...хрен полная в квартирах и в Комплексе,ну ничего страшного....зато лифты со слов резидентки отличные............тьфу.Видимо она ни разу не застривала в суперлюксовой китайской херне....Чего и не желаю ей, упаси хасподь.



Форумчане отнитесь!!! Ладно египтяне...у них по умолчанию мозг отсутствует, но вы то, граматные образованые люди.
Ну если там все так плохо,так какого черта вы там торчите,в этой дыре?И вы и Альдоровец хамье несусветное!Вот таких соседей не дай Бог иметь,лучше утопиться.Вы от безделья лезете на сайт и портите настроение людям,пописывая гадости.Вам с детства не привили ни чувства такта,ни уважения к людям.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ирина Вам 38 лет а Вы п
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2012, 20:13
Рис владелец Мартини мультимиллионер Адель

какое трястись

он ему вообще побоку

сейчас он в Раше подальше от "событий"
Адель только один из владельцев. Может быть он и мультимиллионер, я в чужие карманы не имею привычку заглядывать поэтому такой информацией не владею..., возможно он сейчас и в России, но, насколько я его знаю, у него в России двое детей.. и он там бывае
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рисик а я не Вам ))

я Ирине 74 написал про 38 лет ))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2012, 20:33
Рисик а я не Вам ))

я Ирине 74 написал про 38 лет ))
Жалко, а я уж было обрадовалась комплименту.... Ну хоть 5 минут да порадо:rofl:сь. В любом случае спасибо!!!!!!!!!!!!! :drinks:/>
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Malika »

 
irina74 писал(а): 11 июл 2012, 20:17
Ну если там все так плохо,так какого черта вы там торчите,в этой дыре?И вы и Альдоровец хамье несусветное!Вот таких соседей не дай Бог иметь,лучше утопиться.Вы от безделья лезете на сайт и портите настроение людям,пописывая гадости.Вам с детства не привили ни чувства такта,ни уважения к людям.
Думаю, что альдоровец жуткий реалист, да и с аналитикой у него все в порядке, видать, что он лично тут слопал ложку, а может больше, дегтя(только он один знает об этом), вот и хочет поделиться своим опытом,БЕЗ НАРКОЗА, чтобы уберечь кого- то, вновь прибывшего любителя моря и фруктов от дерьма, которое всеравно случится.

А Египет без прикрас-это и есть ТО, о чем он высказывается.Просто, тут все по- другому, а не так, как видят туристы из окон автобусов.

Думаю, что и RIS и многие барышни с сайта магреба (а сейчас активные члены данного форума) этого достаточно и видели, и знают из своей собственной жизни здесь.

Да простит меня БОГ, если это не так...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Макс-"альдоровец",»максимельян»или как еще там тебя,ты засрал своей поганью форум Лотоса .И он как не странно, потдался твоему словесному поносу...Я наблюдал на форуме за реакцией Лотоса на твой понос.Сначала он пытался сопротивляться но потом совсем сдался....На форуме Лотоса, стало столько пошлости и говна...(сори)его просто противно читать.Хотя по началу был хороший форум.Форум стал благодаря тебе и тебе подобным пропагандой пошлости ,Gомосятины и т.п.Слово "kанал" в практически в каждом твоем посте.(Видно я прав был про взгляды на жизнь).На форуме больше обсуждают pоловые из вращения чем что то пишут по делу.Хотя это дело ваше что вы и кому на форуме суете и куда и т.п.Ваше дело.Вас и осталось там два с половиной человека.Все нормальные ушли.Во многом благодаря тебе.Вот теперь ты добрался до нашего форума..И если твои брызги допустят на этом форуме ...ну тогда хана форуму.И зачем он нужен будет?Он превратится в очередной сброд уродцев которые обиделись на жизнь и своим накопившимся ядом будут поливать тут друг друга...прям эпидемия какая то.Я конечно согласен с тем что не все гуд в Хургаде.И это все и без тебя "провидца" видят и знают .Не ты один такой умный и "бывалый",прожженный Хургадинской жизнью.Люди не слепые и все видят.И могут прекрасно оценить где что плохо а где хорошо.Большинство нормально живет и наслаждается жизнью в Хургаде.Не пойму ,почему у тебя не получается?Конечно,открывать глаза людям нужно.Но зачем все и всех вокруг поносить и превращать в говно.(простите за слово)Вы сами же орете на каждом форуме что арабы -такие сякие,и страна плохая и ждете от них положительной реакции. Ждете что арабы будут милыми и пушистыми.В раше и СНГ тоже хватает уродов.И что обидно многие перебрались в Хургаду.Закон жизни - если где то убывает значит где то прибывает.)В первую очередь нужно иметь уважение к себе.Не позорить себя на весь свет,в том числе и высказываниями на форумах.Уважение к народу где ты живешь,тем более что ты к ним приехал а не он к вам.Это простые прописные истины.-"Это же элементарно Ватцен".Вы же бизнесмен -альдоровец.И должны знать как вложишь так и заработаешь.Что посеешь то пожмешь.........Мы все взрослые люди и никто Вас учить не собирается .Думаю поздно и бесполезно.

Уважаемые админы форума, прошу не допустите что бы сайт превратился в помойку.

P.S.До недавнего времени я принял решение продавать квартиру в "Клеопатре".Но буквально вчера я общался,по скайпу, с уважаемым мною человеком который ооочень долго проживает в Хургаде,с семьей.Они Москвичи.Он сказал ,на мой взгляд правильные слова,-Кто зачем сюда едет....Если ты приехал ныть-зачем приехал.Приехал отдыхать наслаждаться морем,солнцем....живи и нет проблем.Я подумал что не стоит спешить с продажей.Все наладится).А свинья везде грязь найдет. Всего всем доброго) накипело.
Последний раз редактировалось zava B-3 12 июл 2012, 00:49, всего редактировалось 3 раза.
Причина: поправил некоторые слова
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
irina74 писал(а): 11 июл 2012, 20:17
Ну если там все так плохо,так какого черта вы там торчите,в этой дыре?И вы и Альдоровец хамье несусветное!Вот таких соседей не дай Бог иметь,лучше утопиться.Вы от безделья лезете на сайт и портите настроение людям,пописывая гадости.Вам с детства не привили ни чувства такта,ни уважения к людям.


Чтобы не портить вас настроеие, пишу вам лично в последний раз.Откройте дорогая глазки.И будет вам счастья.Из окна автобуса все радужно и весело и самое главное дешево.Реалья в Хургаде совсем другая.Я просто не хочу потом и вам собирать деньги на билет.Просто потому что верю,что Вы умная и не вляпаетесь в нЕчто гавнистое хамское.И упаси грех на душу вас брать,самоубийц не хоронят по канонам.Не нужно вам это.Бросьте все мысли и вникните в предостережеия написанные мной и альдоровцев.Плиз.


zava B-3 писал(а): 12 июл 2012, 00:49
Макс-"альдоровец",»максимельян»или как еще там тебя,ты засрал своей поганью форум Лотоса .И он как не странно, потдался твоему словесному поносу...Я наблюдал на форуме за реакцией Лотоса на твой понос.Сначала он пытался сопротивляться но потом совсем сдался....На форуме Лотоса, стало столько пошлости и говна...(сори)его просто противно читать.Хотя по началу был хороший форум.Форум стал благодаря тебе и тебе подобным пропагандой пошлости ,Gомосятины и т.п.Слово "kанал" в практически в каждом твоем посте.(Видно я прав был про взгляды на жизнь).На форуме больше обсуждают pоловые извращения чем что то пишут по делу.Хотя это дело ваше что вы и кому на форуме суете и куда и т.п.Ваше дело.Вас и осталось там два с половиной человека.Все нормальные ушли.Во многом благодаря тебе.Вот теперь ты добрался до нашего форума..И если твои брызги допустят на этом форуме ...ну тогда хана форуму.И зачем он нужен будет?Он превратится в очередной сброд уродцев которые обиделись на жизнь и своим накопившимся ядом будут поливать тут друг друга...прям эпидемия какая то.Я конечно согласен с тем что не все гуд в Хургаде.И это все и без тебя "провидца" видят и знают .Не ты один такой умный и "бывалый",прожженный Хургадинской жизнью.Люди не слепые и все видят.И могут прекрасно оценить где что плохо а где хорошо.Большинство нормально живет и наслаждается жизнью в Хургаде.Не пойму ,почему у тебя не получается?Конечно,открывать глаза людям нужно.Но зачем все и всех вокруг поносить и превращать в говно.(простите за слово)Вы сами же орете на каждом форуме что арабы -такие сякие,и страна плохая и ждете от них положительной реакции. Ждете что арабы будут милыми и пушистыми.В раше и СНГ тоже хватает уродов.И что обидно многие перебрались в Хургаду.Закон жизни - если где то убывает значит где то прибывает.)В первую очередь нужно иметь уважение к себе.Не позорить себя на весь свет,в том числе и высказываниями на форумах.Уважение к народу где ты живешь,тем более что ты к ним приехал а не он к вам.Это простые прописные истины.-"Это же элементарно Ватцен".Вы же бизнесмен -альдоровец.И должны знать как вложишь так и заработаешь.Что посеешь то пожмешь.........Мы все взрослые люди и никто Вас учить не собирается .Думаю поздно и бесполезно.

Уважаемые админы форума, прошу не допустите что бы сайт превратился в помойку.

P.S.До недавнего времени я принял решение продавать квартиру в "Клеопатре".Но буквально вчера я общался,по скайпу, с уважаемым мною человеком который ооочень долго проживает в Хургаде,с семьей.Они Москвичи.Он сказал ,на мой взгляд правильные слова,-Кто зачем сюда едет....Если ты приехал ныть-зачем приехал.Приехал отдыхать наслаждаться морем,солнцем....живи и нет проблем.Я подумал что не стоит спешить с продажей.Все наладится).А свинья везде грязь найдет. Всего всем доброго) накипело.
Да,это понятно что накипело,НОу каждого свои восприняиия информации, так же как и у каждого своя подача информации.
Последний раз редактировалось Spooksi 12 июл 2012, 00:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: поправил некоторые слова
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 12 июл 2012, 00:49
Макс-"альдоровец",»максимельян»или как еще там тебя,ты засрал своей поганью форум Лотоса .И он как не странно, потдался твоему словесному поносу...Я наблюдал на форуме за реакцией Лотоса на твой понос.Сначала он пытался сопротивляться но потом совсем сдался....На форуме Лотоса, стало столько пошлости и говна...(сори)его просто противно читать.Хотя по началу был хороший форум.Форум стал благодаря тебе и тебе подобным пропагандой пошлости ,Gомосятины и т.п.Слово "kанал" в практически в каждом твоем посте.(Видно я прав был про взгляды на жизнь).На форуме больше обсуждают pоловые из вращения чем что то пишут по делу.Хотя это дело ваше что вы и кому на форуме суете и куда и т.п.Ваше дело.Вас и осталось там два с половиной человека.Все нормальные ушли.Во многом благодаря тебе.Вот теперь ты добрался до нашего форума..И если твои брызги допустят на этом форуме ...ну тогда хана форуму.И зачем он нужен будет?Он превратится в очередной сброд уродцев которые обиделись на жизнь и своим накопившимся ядом будут поливать тут друг друга...прям эпидемия какая то.Я конечно согласен с тем что не все гуд в Хургаде.И это все и без тебя "провидца" видят и знают .Не ты один такой умный и "бывалый",прожженный Хургадинской жизнью.Люди не слепые и все видят.И могут прекрасно оценить где что плохо а где хорошо.Большинство нормально живет и наслаждается жизнью в Хургаде.Не пойму ,почему у тебя не получается?Конечно,открывать глаза людям нужно.Но зачем все и всех вокруг поносить и превращать в говно.(простите за слово)Вы сами же орете на каждом форуме что арабы -такие сякие,и страна плохая и ждете от них положительной реакции. Ждете что арабы будут милыми и пушистыми.В раше и СНГ тоже хватает уродов.И что обидно многие перебрались в Хургаду.Закон жизни - если где то убывает значит где то прибывает.)В первую очередь нужно иметь уважение к себе.Не позорить себя на весь свет,в том числе и высказываниями на форумах.Уважение к народу где ты живешь,тем более что ты к ним приехал а не он к вам.Это простые прописные истины.-"Это же элементарно Ватцен".Вы же бизнесмен -альдоровец.И должны знать как вложишь так и заработаешь.Что посеешь то пожмешь.........Мы все взрослые люди и никто Вас учить не собирается .Думаю поздно и бесполезно.

Уважаемые админы форума, прошу не допустите что бы сайт превратился в помойку.

P.S.До недавнего времени я принял решение продавать квартиру в "Клеопатре".Но буквально вчера я общался,по скайпу, с уважаемым мною человеком который ооочень долго проживает в Хургаде,с семьей.Они Москвичи.Он сказал ,на мой взгляд правильные слова,-Кто зачем сюда едет....Если ты приехал ныть-зачем приехал.Приехал отдыхать наслаждаться морем,солнцем....живи и нет проблем.Я подумал что не стоит спешить с продажей.Все наладится).А свинья везде грязь найдет. Всего всем доброго) накипело.
С одной стороны, замалчивать негатив не очень правильно. Негатив же есть, Египет - замечательная страна, но далеко не рай земной. С другой стороны, превращать форум в место для нападок на арабов или смешанные семьи, резидентов Хургады или любых форумчан, чьи воззрения отличны от Ваших - неприемлемо.



Есть простой способ выразить свое мнение - ставьте свои оценки постам форумчан. Нравится - плюсик. Вызывает неприятие - минус. Рейтинг и покажет отношение к тому или иному посетителю форума.

А превращать форум в помойку мы не дадим.
Последний раз редактировалось SLON 12 июл 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Malika писал(а): 11 июл 2012, 20:38
Думаю, что альдоровец жуткий реалист, да и с аналитикой у него все в порядке, видать, что он лично тут слопал ложку, а может больше, дегтя(только он один знает об этом), вот и хочет поделиться своим опытом,БЕЗ НАРКОЗА, чтобы уберечь кого- то, вновь прибывшего любителя моря и фруктов от дерьма, которое всеравно случится.

А Египет без прикрас-это и есть ТО, о чем он высказывается.Просто, тут все по- другому, а не так, как видят туристы из окон автобусов.

Думаю, что и RIS и многие барышни с сайта магреба (а сейчас активные члены данного форума) этого достаточно и видели, и знают из своей собственной жизни здесь.

Да простит меня БОГ, если это не так...
Malika, да что вас так магреб этот беспокоит? Почти в каждом вашем посте звучит. Хрен с ним, с этим магребом.

Здесь другой форум.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 12 июл 2012, 02:23
С одной стороны, замалчивать негатив не очень правильно. Негатив же есть, Египет - замечательная страна, но далеко не рай земной. С другой стороны, превращать форум в место для нападок на арабов или смешанные семьи, резидентов Хургады или любых форумчан, чьи воззрения отличны от Ваших - неприемлемо.



Есть простой способ выразить свое мнение - ставьте свои оценки поста
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя