CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2012, 00:38
ходите пешком-

попы будут как орехи.
Да это легко говорить, я бегал вверх-вниз раз 10 подряд, и вроде ничего. А вот матушка моя, 70 лет и с больными ногами? Вверх заставить её карабкаться? Что-то с этой темой не совсем понятно. Если поддельный ОТИС (почему бы и нет, всё подделывают), то это не очень здорово - фигня полная. Будем надеяться, что аборигены, проживающие в комплексе на верхних этажах, не оставят без внимания этот вопрос и добьются от управляющей компании, чтобы лифт был в нормальном состоянии...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
слон

подьем кульков решается элементарно

за 5 ф любой урюк будет тягать кульки за ура и с кавер-рэп песней на устах- про пророка Мухаммеда и сын
Последний раз редактировалось альдоровец 11 июл 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Альдо, ты случаем не двоюродный брат папы с бортовым номером 74?
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
"Альдо, ты случаем не двоюродный брат папы с бортовым номером 74? "

Вспоминаю анекдот.

Чем отличается пессимист от оптимиста?

Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Том писал(а): 11 июл 2012, 06:36
Альдо, ты случаем не двоюродный брат папы с бортовым номером 74?
не я троюродный свекр -внучатого племянника от аармянской арабки эмигрантки 3 ей волны

постоянно живущий в селе Педрилово

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/thum ... 411_22.jpg
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2012, 01:10
слон

подьем кульков решается элементарно

за 5 ф любой урюк будет тягать кульки за ура и с кавер-рэп песней на устах- про пророка Мухаммеда и сына его ибн Гаруна(мир с ними обоими)
ХОчу, чтобы вы не обольщались. и не опирались на недостоверную информацию. Своему дормену Вы можете дать 5 фунтов, чтобы донести ваши покупки из магазина. Чтобы поднять мешки с цементом, или коробки с плиткой на 7 этаж. .... Особенно хочу отметить Клеопатру. Дормены там обнаглели до крайности. На самом деле я особо не жадничаю, раздавая чаевые, зная их жизнь, но несколько примеров из жизни, просто меня ошарашили.

1 случай: попросили лестницу, чтобы вешать карнизы и бойлеры. Лестницу дали. Работы велись 3 дня и только перед тем, как мы вернули лестницу, с нас потребовали аренду (хотя речи о каких-то деньгах изначально не велось).

2 случай: Мы привезли мебель, у застройщика что-то случилось с ключом. Хорошо, что я просто упросила открыть соседнюю дверь. Мы поставили всю мебель туда. За перенос дивана и пары столиков дормены запросили оооооочень большую сумму. Я была просто в шоке. Мало того, что это случилось по вине застройщика, еще и денег нехило запросили. В итоге попросила ребят, которые ставили кондиционеры перенести всю мебель.

Я понимаю, что они на эти деньги живут, но с Клеопатрой особый случай! В других комплексах немного другая картина
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рис

все просто

они возомнили себя "детьми" Клеопатр
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
В Клеопатре уже есть вода. Ув. Соседи, у кого сделан ремонт попросите кого нибудь проверить краны. Особенно кто заказывал у Мохамеда.Может все прорвать. Изолируют краны крайне плохо.Мне специально Ваел не устонавливал сантехнику до подачи воды. Я лично видела ,что диаметр труб может на мм не совпадать. И при пуске воды подтекает. Фото апартов отправила Алексею./Но видать не дошли/
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ну, видимо так и есть. Меня просто пару раз это очень сильно поразило. Я работаю во многих домах и могу параллель провести. Клеопатра пока зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Несколько раз приглашала людей просто с улицы, из соседних зданий, чтобы хоть как-то уложиться в бюджет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
УУ
Ris писал(а): 11 июл 2012, 11:24
ХОчу, чтобы вы неуу обольщались. и не опирались на недостоверную информацию. Своему дормену Вы можете дать 5 фунтов, чтобы донести ваши покупки из магазина. Чтобы поднять мешки с цементом, или коробки с плиткой на 7 этаж. .... Особенно хочу отметить Клеопатру. Дормены там обнаглели до крайности. На самом деле я особо не жадничаю, раздавая чаевые, зная их жизнь, но несколько примеров из жизни, просто меня ошарашили.

1 случай: попросили лестницу, чтобы вешать карнизы и бойлеры. Лестницу дали. Работы велись 3 дня и только перед тем, как мы вернули лестницу, с нас потребовали аренду (хотя речи о каких-то деньгах изначально не велось).

2 случай: Мы привезли мебель, у застройщика что-то случилось с ключом. Хорошо, что я просто упросила открыть соседнюю дверь. Мы поставили всю мебель туда. За перенос дивана и пары столиков дормены запросили оооооочень большую сумму. Я была просто в шоке. Мало того, что это случилось по вине застройщика, еще и денег нихило запросили. В итоге попросила ребят, которые ставили кондиционеры перенести всю мебель.

Я понимаю, что они на эти деньги живут, но с Клеопатрой особый случай! В других комплексах немного другая картина


У приличной строительной бригады есть свое оборудование для ведения работ. И уж стремянку приобрести можно.Выделить 50 баксов от 3-5 тысяч даже для каждой квартиры отделанной вами.

Доставку мебели тоже осуществляет магазин.Если нет ,то тот кто меблирует и берет за это деньги.Имейте своих разнорабочих,если взялись за этот бизнес.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 11 июл 2012, 11:41
УУ



У приличной строительной бригады есть свое оборудование для ведения работ. И уж стремянку приобрести можно.Выделить 50 баксов от 3-5 тысяч даже для каждой квартиры отделанной вами.

Доставку мебели тоже осуществляет магазин.Если нет ,то тот кто меблирует и берет за это деньги.Имейте своих разнорабочих,если взялись за этот бизнес.
У строительной бригады есть абсолютно все. Я в данном посте говорила о меблировке. Я просто стараюсь до минимума довести затраты на меблировку и зачастую просто сама таскаю различные мелочи. Притащить шторы, бойлер, мойку со смесителем для кухни, карнизы, ведра, швабры и тд. Для этого совершенно не требуется иметь разнорабочего. В Тибе, к примеру ребятки приносят эти мелочи совершенно не требуя за это денег. Я всегда даю деньги, но мне импонирует то, что это они делают совершенно не заглядывая в мой карман, причем, зачастую именно в мой карман....
Последний раз редактировалось Ris 11 июл 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Рыночная экономика.Каждый вправе оценивать свой труд.



Я в Клеопатре буду сегодня,завтра и в пятницу. Кто в Хургаде и хотел бы пообщаться, всегда рада. Мой телефон.01211412517
Последний раз редактировалось Olympia 11 июл 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей