ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Народ, да вы чего????

Мы же прик:rofl:вались со Слоном :rofl:/>



А если серьезно - я свое мнение высказала в посте выше
jambo писал(а): 10 июл 2012, 09:47
:rofl:
Последний раз редактировалось jambo 11 июл 2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Ris »

 
В моем доме лифта нет. В комплексах ставят неплохие лифты. Я и правда ни разу в лифтах не застревала. Простите! Знаю, только, что лифт стоит не меньше 25 тысяч баксов. Квартиры в домах с лифтами однозначно дороже тех, которые без лифтов.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 11 июл 2012, 12:32
В моем доме лифта нет. В комплексах ставят неплохие лифты. Я и правда ни разу в лифтах не застревала. Простите! Знаю, только, что лифт стоит не меньше 25 тысяч баксов. Квартиры в домах с лифтами однозначно дороже тех, которые без лифтов.


ну тут насколько я наю есть нюанс

лифты стараются не ставить в дома этажностью до 4 х этажей

если выше обязаны ставить

а цена от лифтов конечно может и изменится но где я живу сейчас в Сахле квартира стоит как 3 этажа+арабские пожитками в них в доме где нибудь в районе мубарока ну скажем набр 2 .а лифта отродяся не было
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Ris писал(а): 11 июл 2012, 12:32
В моем доме лифта нет. В комплексах ставят неплохие лифты. Я и правда ни разу в лифтах не застревала. Простите! Знаю, только, что лифт стоит не меньше 25 тысяч баксов. Квартиры в домах с лифтами однозначно дороже тех, которые без лифтов.
не может быть. вот на цена в 25.000 фунтов - это может быть, но баксов точно не реально. В нашем доме 5 квартир на этаже, 4 этажа (1 этажу лифт не нужен). Итого 20 квартир. Скидывались по 1500 фунтов на лифт. Значит цена лифта с установкой 30.000 - это если хозяин дома без навара остался, чего быть не может.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
за 25000ф в лифт точно не стоит садиться. это по определению опасно для жизни. да и не может стоить он столько.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Наталья, с этим я не спорю, за что получила, за то и продаю. Возможно, ваша информация более достоверная. Имелся ввиду, конечно дом не 4 этажный. И лифт европейский. Только передаю то, что мне сказал поставщик лифтов в одном из домов, который я проектировала. Не претендую на истину в первой инстанции. Смету я составляла пару, тройку лет назад. Возможно сейчас ситуация изменилась. Спасибо за поправку
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
lotos писал(а): 11 июл 2012, 15:54
за 25000ф в лифт точно не стоит садиться. это по определению опасно для жизни. да и не может стоить он столько.
а мне кажется они в Хургаде все одинаковые, я других и не видела, может просто не везло. Но ничего ездим.


Ris писал(а): 11 июл 2012, 16:17
Наталья, с этим я не спорю, за что получила, за то и продаю. Возможно, ваша информация более достоверная. Имелся ввиду, конечно дом не 4 этажный. И лифт европейский. Только передаю то, что мне сказал поставщик лифтов в одном из домов, который я проектировала. Не претендую на истину в первой инстанции. Смету я составляла пару, тройку лет назад. Возможно сейчас ситуация изменилась. Спасибо за поправку
А что в Хургаде высотки есть? Я знаю только АКА, но ей уже 100 лет, и явно не три года. И клеопатра выше всех аж 2 этажа. Остальные дома все 4 египетских этажа
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Spooksi писал(а): 10 июл 2012, 20:57
Я вот тоже радуюсь оптимизму Россиян.На три месяца прилету в Клеопатру за год они думают всех построить по российски.Ну молодцы.



Скоро ЖЭки создадут и коммунальную службу, из бригады саннтехников и лифтеров.



Не , ну правда , я радуюсь, что хоть что то ещё осталось ....я про оптимизм.А то мало "завтраков" хавали....вс жалеют бедных египтян, революшн у них))) бедняги...хрен полная в квартирах и в Комплексе,ну ничего страшного....зато лифты со слов резидентки отличные............тьфу.Видимо она ни разу не застривала в суперлюксовой китайской херне....Чего и не желаю ей, упаси хасподь.



Форумчане отнитесь!!! Ладно египтяне...у них по умолчанию мозг отсутствует, но вы то, граматные образованые люди.
Это у египтян-то мозг отсутствует??? Возможно у каких-то особей и отсутствует.

Но, ведь мозги нашлись у некоторых-сначала застраховали ресторан "Мартини", а через 2 недели-бомбанули...да еще и случайно квартирки над ним выгорели, а дом был замечательный-красавиц просто (вот тут мозгов не хватило-не подумали,что может быть так).

А прочитав ЭТО-ну совсем уже начинаешь сомневаться, что у них нет этих самых мозгов.

http://kp.ru/daily/25647.3/809894/

http://kp.ru/daily/25652/816336/

Грустно от всего становится.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Malika писал(а): 11 июл 2012, 19:10
Это у египтян-то мозг отсутствует??? Возможно у каких-то особей и отсутствует.

Но, ведь мозги нашлись у некоторых-сначала застраховали ресторан "Мартини", а через 2 недели-бомбанули...да еще и случайно квартирки над ним выгорели, а дом был замечательный-красавиц просто (вот тут мозгов не хватило-не подумали,что может быть так).

А прочитав ЭТО-ну совсем уже начинаешь сомневаться, что у них нет этих самых мозгов.

http://kp.ru/daily/25647.3/809894/

http://kp.ru/daily/25652/816336/

Грустно от всего становится.


Да мозга то много не надо)))) чтобы поджечь самому же озяину свой ресторан,чтобы налоги не платить,да ещё и на страховку притендует.



Я бы задумалась на месте страховщиков, хотя там все повязаны.Думаю что каждый получит в карман.И все будут довольны.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Хозяин Мартини мой очень хороший друг. Я просто знаю, как много он вложил в это кафе, как он трясется над каждым своим столиком и стульчиком и какой доход ему приносит каждый день. Мне даже трудно предположить, что этот поджег исходит от него....простите, но Я не очень доверяю сплетням....

Ради этого ресторанного бизнеса он отказался от недвижимости.... это решение ему далось очень нелегко. Хотя... там два хозяина.. так что.... не настаиваю на своей точке зрения. Я верю и доверяю людям.... Цинизм не особо приветствую
Последний раз редактировалось Ris 11 июл 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 10 июл 2012, 20:34
не смешите мои носки ктороые второй год лежат на полке неодеваными по причине жаркого климата))

там где я сейчас живу апарты на 400 квартир примерно

а знаете сколько семей живет постоянно

26 это максимум вот сейчас навалило!!!

а так 5-10 среднегодно)))

и как Вы там чего
Последний раз редактировалось Malika 11 июл 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рис владелец Мартини мультимиллионер Адель

какое трястись

он ему вообще побоку

сейчас он в Раше подальше от "событий"
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя