CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Евгений писал(а): 06 июл 2012, 23:23
Всех приветствую. На днях прилетел из Хургады. Был в Клеопатре четыре раза.Работы по строительству идут нормально.

Идёт завершающая стадия строительства.В основном идут работы по внутренней отделке,подводу коммуникаций в квартиры,

вывод канализации и вывоз мусора.Работы идут даже в пятницу. По мнению Ольги и Георгия рабочие пробудут в

Клеопатре ещё примерно месяц,затем уйдут на другой объект.

Вчера отправил фотографии администратору за 28 июня,остальные п:drinks: (медленно загружаются и с трудом).





Администрации: Какое отношение к строительству Клеопатры и к Клеопатре вообще имеют предыдущие посты?

Оскорбляют одну нацию,затем другую нацию.Во что превращают данный раздел форума и форум в целом?


вы настолько наивны вещая нам про нормальные работы??? зачем эти бредни все и так всё понимают. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Лотосу: Кто вас такого умного уполномочил говорить от имени всех?
Последний раз редактировалось Евгений 07 июл 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Евгений писал(а): 07 июл 2012, 00:39
Лотосу: Кто вас такого умного уполномочил говорить от имени всех?
мистер Лотос умные вещи говорит

сразу видно человек знает Хургаду не из окна отеля как Вы.

вот доляпают Клео дай бог хам дулляля когда нибудь

приедете Вы в нее жить и столкнетесь с настоящей Хургадой

вспомните Вы слова Лотоса что попали в дерьмо дерьмищенское но будет поздно...
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Они смотрят новые фотки Клео. Мы, кстати, тоже хотим !!!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Похоже в Клеопатре необходимо создать свою службу безопасности. Переписать все апарты, кто где живет. И следить, чтобы не произошло, как у альдоровца.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 08 июл 2012, 14:01
Похоже в Клеопатре необходимо создать свою службу безопасности. Переписать все апарты, кто где живет. И следить, чтобы не произошло, как у альдоровца.


Переписывай не переписывай, а чтобы замозахвата не произошло, нужно там жить.А не наездами.Вода и электричество в Клеопатре есть,а вот про завершение строительства,полный бред....даже в августе не завершат его.Так что в говне и на помойке придется долго ещё всем жить.пока не помоете подьезды сами.Берите пример в Ольги и Георгия.Они свой этаж(где у них квартира) поддерживают САМИ в чистоте.Чему и мы с соседями(их друзьями) в блокеВ на втором этаже,поступили.И не говорите мне о том, что у кого то глаза в дерьме и прочей ериси.Если хотите жить в чистоте, не поленитесь сами помыть не только у свойе квартиры а и на этаже,тогда и будет вам чистота.Не нужно ждать черепаших подтугов застройщиков и прочих персонажей готовые за деньги убраться.А Хургаду и египтян ВЫ как не стараетесь не отучите кидать мусор где живешь,спишь,ешь и прочее,направьте свою энергию лучше на более полезные вещи.



Уще в Клеопатре есть одна самозахваченная квартира.!!!

И если хотете воду, пора скидываться на танк.А это пипец большие деньги, если платить будут только три квартиры.Танк то не 100 литровый.



Да и кто будет следить за этим всем???? Наташа?Ира?Или может быть Валя?? БЕСПЛАТНО???? сомневаюсь.Мне оно ,говорю честно, нахрен не надо, у меня своих забот полно.От этого дерма побыстрей избавиться.
Последний раз редактировалось Spooksi 08 июл 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Spooksi писал(а): 08 июл 2012, 15:01
Переписывай не переписывай, а чтобы замозахвата не произошло, нужно там жить.А не наездами.Вода и электричество в Клеопатре есть,а вот про завершение строительства,полный бред....даже в августе не завершат его.Так что в говне и на помойке придется долго ещё всем жить.пока не помоете подьезды сами.Берите пример в Ольги и Георгия.Они свой этаж(где у них квартира) поддерживают САМИ в чистоте.Чему и мы с соседями(их друзьями) в блокеВ на втором этаже,поступили.И не говорите мне о том, что у кого то глаза в дерьме и прочей ериси.Если хотите жить в чистоте, не поленитесь сами помыть не только у свойе квартиры а и на этаже,тогда и будет вам чистота.Не нужно ждать черепаших подтугов застройщиков и прочих персонажей готовые за деньги убраться.А Хургаду и египтян ВЫ как не стараетесь не отучите кидать мусор где живешь,спишь,ешь и прочее,направьте свою энергию лучше на более полезные вещи.



Уще в Клеопатре есть одна самозахваченная квартира.!!!

И если хотете воду, пора скидываться на танк.А это пипец большие деньги, если платить будут только три квартиры.Танк то не 100 литровый.



Да и кто будет следить за этим всем???? Наташа?Ира?Или может быть Валя?? БЕСПЛАТНО???? сомневаюсь.Мне оно ,говорю честно, нахрен не надо, у меня своих забот полно.От этого дерма побыстрей избавиться.
С одной стороны все верно, но с другой стороны зачем тогда деньги за содержание комплекса платить? Они же есть, наверно? Вот мы, например, платим нашему дормену 50 фунтов в мксяц, за это в его обязанности входит: следить за водой, мыть лестницы, охранять, чтобы чужие не шастали. Если лестницы грязные, позовем его и натыкаем - он помоет. А если мы и деньги будем платить и еще и мыть сами, то это, мне кажется не правильно. Или в Клеопатре еще не берут деньги за содержание комплекса?
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Нужно знать своих соседей по этажу. И при приезде контролировать не только свою квартиру, а также и квартиры соседей. И сообщать им или на форуме о новых поставленных дверях и решетках. Это конечно не панацея, но если быстро среагировать, может помочь.

Лично мне такие прецеденты известны.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
А знаете откуда берутся в комплексах египтяне с семьями и по виду не богатые? Просто некоторые комплексы расплачиваются с рабочими не деньгами, а квартирами. Например бригадир или просто рабочий, который красил фасад комплекса может легко оказаться вашим соседом. А самозахваты тоже бывают по вине застройщиков, которые не любят расплачиваться с рабочими. Я не имею ввиду, что именно это присутствует в Клеопатре, так как не в курсе и застройщиков лично не знаю, но в Хургаде в целом это имеет место быть.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я думаю, что местным рабочим на стройке, столько не платят. Да, рабочие живут на стройке - так наверное везде.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Spooksi писал(а): 08 июл 2012, 15:01
Переписывай не переписывай, а чтобы замозахвата не произошло, нужно там жить.А не наездами.Вода и электричество в Клеопатре есть,а вот про завершение строительства,полный бред....даже в августе не завершат его.Так что в говне и на помойке придется долго ещё всем жить.пока не помоете подьезды сами.Берите пример в Ольги и Георгия.Они свой этаж(где у них квартира) поддерживают САМИ в чистоте.Чему и мы с соседями(их друзьями) в блокеВ на втором этаже,поступили.И не говорите мне о том, что у кого то глаза в дерьме и прочей ериси.Если хотите жить в чистоте, не поленитесь сами помыть не только у свойе квартиры а и на этаже,тогда и будет вам чистота.Не нужно ждать черепаших подтугов застройщиков и прочих персонажей готовые за деньги убраться.А Хургаду и египтян ВЫ как не стараетесь не отучите кидать мусор где живешь,спишь,ешь и прочее,направьте свою энергию лучше на более полезные вещи.



Уще в Клеопатре есть одна самозахваченная квартира.!!!

И если хотете воду, пора скидываться на танк.А это пипец большие деньги, если платить будут только три квартиры.Танк то не 100 литровый.



Да и кто будет следить за этим всем???? Наташа?Ира?Или может быть Валя?? БЕСПЛАТНО???? сомневаюсь.Мне оно ,говорю честно, нахрен не надо, у меня своих забот полно.От этого дерма побыстрей избавиться.
Вы пишите, что есть в Клеопатре уже есть одна самзахваченная квартира. Какой номер, если можно, поподробнее. Думаю, что всем это интересно.
Последний раз редактировалось svetlana 08 июл 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Sl_ писал(а): 08 июл 2012, 21:12
Я думаю, что местным рабочим на стройке, столько не платят. Да, рабочие живут на стройке - так наверное везде.
Ну почему же! Если большой объем, например Клеопатра, все прекрасно знают, что на протяжении нескольких лет по ней ползало несколько человек и все, и только они делали весь объем работ, поэтому и строится она долго. Например за окраску с нуля 100 метровой квартиры мы заплатили 200 долларов, вот и считайте, сколько метров Клеопатра снаружи и внутри, вот и получается, что на квартирку заработали. Потом они продают или сдают египтянам. Поверьте по Хургаде я это видела много.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей