CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Добрый день. Особых новостей сообщить не могу, кроме того, что вы уже знаете. Г-н Мохамед говорит, к концу Рамадана все подключат..
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Привет всем !29 вернулась из Хургады ,поездка получилась не удачной все 10 дней проболела ,в Клео была один раз посмотрела как Мохамед сделал и установил кухню , воду подключили ,только на 1эт перекрывают,кто приедит жить включат.Бассейн полностью выложили плиткой и детское отделение тоже ,получилось красиво.Сейчас Мохамед переделывает работу застройщика ,заделывает трещины в стене и перекрашивает ,потом придет девочка и за 400 ф все помоет .В подъездах срач ,как было в апреле ,так и в конце июня ,работы прекратились,видимо хотят еще на год развести этот балаган.Вчера прилетела дочь ,поедит в офис ,будет разговаривать ,ведь мы в сентябре собераемся приехать жить,но я думаю никто нас там не ждет.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Valentina Moon land писал(а): 03 июл 2012, 13:43
Добрый день. Особых новостей сообщить не могу, кроме того, что вы уже знаете. Г-н Мохамед говорит, к концу Рамадана все подключат..
а по нашему календарю это когда ?
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Конец августа
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Том писал(а): 03 июл 2012, 11:33
Для сборки мебели и времянка сойдет, а как быть с кондеями и чайниками если жить постоянно ? Времянка может не выдержать. Да и по воде не очень понятно - толи есть, толи нету. Жить можно и в походных условиях, но не за такие же деньги !
а за времянку можно и штраф получить. Вроде 1000 фунт. Но бывает редко, часто обходиться взяткой.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Valentina Moon land писал(а): 03 июл 2012, 13:43
Добрый день. Особых новостей сообщить не могу, кроме того, что вы уже знаете. Г-н Мохамед говорит, к концу Рамадана все подключат..


вопрос Вы подлецов и негодяев которые Вам выстроили непойми чего называете г-н ?????

или это сокращенно от Ганд.н ???

внесите ясность

был вчера в районе этого комплекса -слезы на глазах..помойка редкостная.но собственно почему редкостная 90 % в Египте помойки а с документами почти у 99% полная лажа.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
они наемные, для них все г-ны)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Valentina Moon land писал(а): 03 июл 2012, 13:43
Добрый день. Особых новостей сообщить не могу, кроме того, что вы уже знаете. Г-н Мохамед говорит, к концу Рамадана все подк
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
kvymorya писал(а): 03 июл 2012, 15:13
а за времянку можно и штраф получить. Вроде 1000 фунт. Но бывает редко, часто обходиться взяткой.
Согласна, что за времянку надо платить штраф, поправлю только, что штраф в разЫ выше указанной суммы. Так что, учитывайте это... Опять же, как ТОМ заметил, на кондиционеры может и не хватить мощности.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Самое интересное ,что эту помойку и разгребать не собираются ,мы заплатили последний взнос ,доводим до ума квартиры после застройщиковой отделки )))наверно все заплатили последний взнос ,поэтому деньги сгребли ,а доделывать не хотят.Позорище смотреть на бардак которому я поняла конца не будет.У них там работают 3 копта ,а каких мусульманах вы ведете речь? Если офисные работники ?Да ,попали ,мы!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
господа. порабы уже привыкнуть что в египте всё и везде так. через одно место.выбирая страну для переезда нужно было изучить обычаи и внутренний уклад. как бы мы тут не пыжились всем коллективом победы будут незначительными и на обшем фоне минимальными.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Всех приветствую. На днях прилетел из Хургады. Был в Клеопатре четыре раза.Работы по строительству идут нормально.

Идёт завершающая стадия строительства.В основном идут работы по внутренней отделке,подводу коммуникаций в квартиры,

вывод канализации и вывоз мусора.Работы идут даже в пятницу. По мнению Ольги и Георгия рабочие пробудут в

Клеопатре ещё примерно месяц,затем уйдут на другой объект.

Вчера отправил фотографии администратору за 28 июня,остальные потом (медленно загружаются и с трудом).





Администрации: Какое отношение к строительству Клеопатры и к Клеопатре вообще имеют предыдущие посты?

Оскорбляют одну нацию,затем другую нацию.Во что превращают данный раздел форума и форум в целом?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей