CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Фото отделки от застройщика

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вид на CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет с крыши отеля Хилтон Хургада Плаза 5*:

Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Всем привет!Срочно лечу в Хургаду.Буду там до 4 июля.Мой тел.01504941210 ,но не знаю можно ли активировать

сим карту.Был последний раз в ноябре.Обязательно буду в Клеопатре и по возвращении дам сообщение и фото.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Евгений писал(а): 25 июн 2012, 19:50
Всем привет!Срочно лечу в Хургаду.Буду там до 4 июля.Мой тел.01504941210 ,но не знаю можно ли активировать

сим карту.Был последний раз в ноябре.Обязательно буду в Клеопатре и по возвращении дам сообщение и фото.


карта могла пропасть. можно попробовать реаннемировать в офисе оператора с паспортом.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Привет Хургадинским строителям от строителей России!



Последний раз редактировалось Alex Hot 01 июл 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Всем привет. Вернулась из Красноморска 28. Фото выложить не могу , т.к. багаж мой улетел в Вену. Обещали 4.07 вернуть. Там все зарядки для техники. Надеюсь халву не слопают. В самом комплексе тишина . Только внутри слышутся где-то голоса.По-поводу подачи воды я так и не узнала. Кто будет в хургаде с 7 по 13 давайте пересечёмся.(в этот период своих родственников вывожу апартаменты обмывать)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 02 июл 2012, 18:21
Всем привет. Вернулась из Красноморска 28. Фото выложить не могу , т.к. багаж мой улетел в Вену. Обещали 4.07 вернуть. Там все зарядки для техники. Надеюсь халву не слопают. В самом комплексе тишина . Только внутри слышутся где-то голоса.По-поводу подачи воды я так и не узн:drinks: Кто будет в хургаде с 7 по 13 давайте пересечёмся.(в этот период своих родственников вывожу апартаменты обмывать)
Привет, Оль! В нашем замке уже появились привидения! Ура! :blink:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
это не приведения по тёмным вечерам ходят, а рабочие ( кто мебель собирает , кто ремонт делает). Только при св
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Купил в магазине сластей тарелку с изображением Клеопатры, чтобы повесить на стену - но подарил старинному приятелю:
Тарелка-настенная-Клеопатра.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Что-то давно застройщик не радовал нас новостями и фотографиями. Валентина взяла обет молчания ? Что там со светом, с водой, с бассейном ? В сентябре то хоть можно не в отель приехать, а к себе ???
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Том писал(а): 03 июл 2012, 09:52
Что-то давно застройщик не радовал нас новостями и фотографиями. Валентина взяла обет молчания ? Что там со светом, с водой, с бассейном ? В сентябре то хоть можно не в отель приехать, а к себе ???
Ни того ни другого пока нет. Месяц назад мне пообещали, что электричество будет через 20 дней, спустя месяц сказали, что через 2 месяца. У меня как-то не сошлось по цифрам, считайте сами. Я купила кабель, подключилась снизу для установки мебели и прочих работ. С водой такая же ситуация. К себе приезжайте, даже если не будет воды и электричества, подключитесь автономно. Люди уже живут...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Ris писал(а): 03 июл 2012, 11:05
Ни того ни другого пока нет. Месяц назад мне пообещали, что электричество будет через 20 дней, спустя месяц сказали, что через 2 месяца. У меня как-то не сошлось по цифрам, считайте сами. Я купила кабель, подключилась снизу для установки мебели и прочих работ. С водой такая же ситуация. К себе приезжайте, даже если не будет воды и электричества, подключитесь автономно. Люди уже живут...
Для сборки мебели и времянка сойдет, а как быть с кондеями и чайниками если жить постоянно ? Времянка может не выдержать. Да и по воде не очень понятно - толи есть, толи нету. Жить можно и в походных условиях, но не за такие же деньги !
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей