Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
sato писал(а): 22 июн 2012, 18:50
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму через которую можно купить квартиру находясь в РФ!!! У кого был такой положительный опыт!!!! Можно в личку
забудьте даже думать об этом.не слушайте никого кто вам скажет что это правильный путь. потратьте 500-1000 долл. прилетайте всё сами на месте посмотрите и потрогаете, определитесь с районом. сейчас полно недорогих туров из России.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Natali писал(а): 17 мар 2011, 12:04
Кстати попался нам на начальном этапе подбора кв-ры забавный мужичок.(зовут Пыхтин Сергей). Сидит в Москве, сделал сайт: http://www.egypt-realtor.ru/, надергал объектов со всех других :rofl:айтов, важный такой - от важности пузыри пускает.(Вы заключаете международный контракт и все такое....), аж страшно стало :o/> Все ссылается на своих якобы египетских партнеров, которых наверняка и нету, а как попросили фото понравившегося обьекта, тут же началось вымогательство денег(типа надо заплатить за то, что бы кто-то там в Хургаде(его типа партнеры) сьездил и все сфотал, а еще лучше заказать видео и все это за немаленькие деньги, а за бесплатно там в Хургаде, по его словам и делать никто ничего не будет, за каждое движение надо платить. И все это в первом же с ним разговоре по скайпу. Ну мы и послали его куда подальше и чтоб там, где это подальше находится, он и денег заработал побольше. А потом из Чеды нам за полчаса прислали массу фото с этого объекта(естественно без денег) Вот и такое бывает....
А у меня о Чеде-другое мнение, совсем не позитивное... Приходится сейчас исправлять свои ошибки за доверие людям.


Ris писал(а): 22 май 2012, 12:54
Нет, мне не жалко, но меня кидают очень часто. А я даже не собираюсь этого делать просто даже потому, что я просто верующий человек.
А какой веры вы придерживаетесь в Египте?
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Kir писал(а): 17 май 2012, 09:08
Да нет, просто здесь все черное )))



Почитал ветку, честно говоря, народец на форуме очень странный собрался...
Это еще не странный народец. Здесь все чинно и корректно, т.к. админ.сайта вменяемый.

Попробуйте почитать магреб клуб http://club.maghreb.ru/index.php.не представляю, какие выводу вы потом сделаете о народце Хургадюкина...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Поддерживаю ЧЕДА не та фирма у которых надо покупать.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Покупая в Москве, в частности у Чеды вы заплатите 2 комиссии, за моск.оффис и за Хургадинский. Это так они сами мне обьясняли.



******************************************************************************************************

Комментарий:



Очень странные вещи Вам сказали. Для Покупателя нет разницы, сколько офисов у Чеды или любой другой компании (это вопрос их внутренних расчётов себестоимости, пусть хоть 50 офисов откроют) - и даже размер комиссии значения не имеет. Устраивает цена, так покупайте, если нет противопоказаний по другим каким-то соображениям.
Последний раз редактировалось elena 06 дек 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
elena писал(а): 12 июл 2012, 15:20
Покупая в Москве, в частности у Чеды вы заплатите 2 комиссии, за моск.оффис и за Хургадинский. Это так они сами мне обьясняли.
elena, забыли еще сказать, что впарят самый жуткий неликвид по люксовым ценам.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
jambo писал(а): 12 июл 2012, 15:29
elena, забыли еще сказать, что впарят самый жуткий неликвид по люксовым ценам.
Вся собственность неликвид

Мое мнение проблемы одинаковые у всех комплексов. Все кто купил в одинаковом положении. Ну чем например отличается Ваш комплекс от Лотоса, да ничем. только там можно жить, а вас нет. Здесь европейцев будет больше. Он меньше Клеопатры и т. д.

Тот кто покупает в Египте должен четко осозновать, что собственность в виде договора и таукиля номинальная.

Но тот кто хочет купить все равно купит. Да и все так живут. Так давайте помогать форумчанам которым можно доверять.

Тем более что продается по себестоимости.



Хочу сказать, что с Лотосом мы не знакомы. Просто я комплекс знаю, проблемы его читала.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
elena писал(а): 12 июл 2012, 15:49
Вся собственность неликвид

Мое мнение проблемы одинаковые у всех комплексов. Все кто купил в одинаковом положении. Ну чем например отличается Ваш комплекс от Лотоса, да ничем. только там можно жить, а вас нет. Здесь европейцев будет больше. Он меньше Клеопатры и т. д.

Тот кто покупает в Египте должен четко осозновать, что собственность в виде договора и таукиля номинальная.

Но тот кто хочет купить все рав:)о купит. Да и все так живут. Так давайте помогать форумчанам которым можно доверять.

Тем более что продается по себестоимости.



Хочу сказать, что с Лотосом мы не знакомы. Просто я комплекс знаю, проблемы его читала.


Елена, у меня ни в Клеопатре, ни в Лотосах аппартов нет и не будет. :)/>

lotos - мужик разумный и самостоятельный, без нашей помощи справится.



ИМХО. А вот от покупки квартиры, тем более заочно из Москвы, не глядя, считаю надо предостерегать соотечественников.

Лучше какое-то время снимать жилье, пожить там, присмотреться к районам города.

Понять, наконец, надо тебе или нет там вообще жить, а уж потом решать вопрос собственного жилья.



Про покупку заочно: реалти-агентства в таких случаях пытаются избавиться от мертвой недвиги, чаще всего - замороженного долгостроя, в строительство которого сами вложились когда-то. И поверьте, ценник на это фуфло (сорри - это самое благообразное слово, которое подходит) будет совсем не такой, как если брать у них же в Хургаде, а намного выше. В Хургаде дураки вряд ли найдутся - пошел - увидел - отказался.

Клиента в Раше, не знающего и не имеющего возможность самому оценить реальное состояние дел, будут кормить сказками, что стройка только что началась и такой прогресс - за месяц аж 2 этажа поставили, еще несколько месяцев и в аккурат к вашему отпуску вы станете владельцем просторной квартиры с отделкой делюкс в перспективном районе города, недалеко всего в 7 км от фешенебельного курорта к северу от Хургады, шикарный пляж в 5 минутах ходьбы. Еще и про супермаркет рядом с этим комплексом, который будет отрыт со дня на день, песенку споют. И попросят за студию 25 кв.м - 20-25 тонн зеленых.



Тут даже неважно какое агентство и какая у него репутация - это волчьи законы бизнеса.



Кто был на последней выставки зарубежной недвижимости в Москве и поинтересовался Египтом - подтвердят мои слова.
Последний раз редактировалось jambo 13 июл 2012, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Однажды один служивый дон случайно познакомился с представительницей чёрных риэлторов Хургады, и привёл её домой в свежек:clapping:ный египетский апартамент.



Есть в графском парке чёрный пруд,

Там лилии цветут::clappin:shok:>
привёл-хургадинскую-риэлторшу-домой.jpg


Все персонажи этого поста вымышлены, совпадения с реальными чёрными риэлторшами случайны :pardon:/>
Последний раз редактировалось SLON 08 окт 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Самый черный реелтор Хургады - баба ЧЕДА !
Последний раз редактировалось Ренморе 08 окт 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
elena писал(а): 12 июл 2012, 15:49
Вся собственность неликвид

Мое мнение проблемы одинаковые у всех комплексов. Все кто купил в одинаковом положении. Ну чем например отличается Ваш комплекс от Лотоса, да ничем. только там можно жить, а вас нет. Здесь европейцев будет больше. Он меньше Клеопатры и т. д.

Тот кто покупает в Египте должен четко осозновать, что собственность в виде договора и таукиля номинальная.

Но тот кто хочет купить все равно купит. Да и все так живут. Так давайте помогать форумчанам которым можно доверять.

Тем более что продается по себестоимости.



Хочу сказать, что с Лотосом мы не знакомы. Просто я комплекс знаю, проблемы его читала.
в Лотосе появился реальный хороший новый управляющий и новый владелец комплекса

Комплекс взят на заметку губернатором

Все проблемы с доками разрешились

Его достраивают и облагораживают темпами которым можно позавидовать ' так что там все как раз сейчас супер


Ренморе писал(а): 08 окт 2012, 19:13
Самый черный реелтор Хургади - баба ЧЕДА !
И дед ее с овчаркой, конченые люди согласен с тобой Рэнни
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 08 окт 2012, 19:23
в Лотосе появился реальный хороший новый управляющий и новый владелец комплекса

Комплекс взят на заметку губернатором

Все проблемы с доками разрешились

Его достраивают и облагораживают темпами которым можно позавидовать ' так что там все как раз сейчас супер





И дед ее с овчаркой, конченые люди согласен с тобой Рэнни




Чеда - это раковая опухоль Хургады! :clapping:
Овчарка здохла уже давно ! Не дед , а пердед!

Он овощ , под каблуком монстра ЧЕДЫ!

Лотос лучший комплекс после Эспланады!

Там чудные итальянские колбаски продаются!

Я часто там бываю !

Сьем кобаску и как дома на родине побывала!))))) :good:/>
Последний раз редактировалось Ренморе 08 окт 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей