Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Просто как отступление.Зашел как то к знакомому,ремонт глянуть ,ему только начали делать.Наблюдаю такую картину стоит сециалист метит стену чтобы подрозетники(круглая ниша в стене под розетку или выключатель) под евро накидать,и рядом знакомый мой.Спец пальцем постене водит с вопросом-Здесь? Мой знакомый--ну не знаю ,наверно здесь. А вы как думаете? Cпец--Да мне все равно,ты хозяин,где скажешь там и засверлю. Я спрашиваю -ты откуда чудо? Ты знаешь как подрозетники вешают.--Знаю,говорит. 80-90 от пола ,10 от края. Я говорю -а чего тогда вола сношаешь? А он -да чтобы хозяин был доволен и я не при делах,делаю как скажет.
Последний раз редактировалось krepiw 19 апр 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
krepiw писал(а): 19 апр 2012, 22:11
Просто как отступление.Зашел как то к знакомому,ремонт глянуть ,ему только начали делать.Наблюдаю такую картину стоит сециалист метит стену чтобы подрозетники(круглая ниша в стене под розетку или выключатель) под евро накидать,и рядом знакомый мой.Спец пальцем постене водит с вопросом-Здесь? ....А он -да чтобы хозяин был доволен и я не при делах,делаю как скажет.
Мое мнение, так все же специалист должен указать все, что положено по нормам, а если нужны дополнительные розетки, хозяин сам подскажет. Но нормативы в любом случае должны быть соблюдены.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
У нас же Ris на форуме
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Спасибо, Сергей. Я всегда к Вашим услугам. Отвечу на любые вопросы и помогу в любых вопросах! Обращайтесь! kvadrat_egypt@inbox.ru или по телефону: +201090678781
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Не могу не выложить контакты инженера /делает мне ремонт/,которого мне рекомендовала Юля./еще раз мерси/! За 10 дней он мне практически все сделал. Это могут подтвердить живущие в Клеопатре наши соседи. Зовут его Ваел Валиам. Wael.709@hotmail.com тел. +201111313430
Последний раз редактировалось Olympia 21 май 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ps007 писал(а): 01 май 2012, 11:46
У нас же Ris на форуме
Личка у меня не работает, поэтому лучше писать на мейл: kvadrat_egypt@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Уважаемые форумчане кому нужна качественная профессиональная

уборка после строительных работ или любая другая обращайтесь мой тел:01015543724
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 21 май 2012, 22:19
Не могу не выложить контакты инженера /делает мне ремонт/,которого мне рекомендовала Юля./еще раз мерси/!
Оля, извините, ничего личного. Но вы так непоследовательны в своих действиях. Вы так торопитесь с рекламой. Я помню, как вы яростно рекламировали Мухамеда, и потом вы так же яростно внесли его в черный список... Так что, не торопитесь с выводами и собирайте материал. По одному эпизоду все же трудно судить о профессионализме египетских работников. Не ставьте себя в нелепую ситуацию. Опять же, ничего личного. Мне лично вы очень симпатичны... Если нужна будет моя помощь, обращайтесь.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Ris писал(а): 16 июн 2012, 08:52
Оля, извините, ничего личного. Но вы так непоследовательны в своих действиях. Вы так торопитесь с рекламой. Я помню, как вы яростно рекламировали Мухамеда, и потом вы так же яростно внесли его в черный список... Так что, не торопитесь с выводами и собирайте материал. По одному эпизоду все же трудно судить о профессионализме египетских работников. Не ставьте себя в нелепую ситуацию. Опять же, ничего личного. Мне лично вы очень симпатичны... Если нужна будет моя помощь, обращайтесь.
Вы заметили мой пост месяц спустя.О Мухамеде я писала основываясь о ремонте у Надежды(начало ремонта).У него не было до этого работы и для привлечения клиентов ремонт у Надежды начал с энтузиазмом. Не буду повторяться. У нас форум свободны.Чем больше будет информации о застройщиках ,отделочниках и т.д., тем лучше для нас не живущих в Хургаде.И чем телефон Ваела вам помешал.?С вами же тоже работают египетские работники?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Еще один пример отделки квартиры. Дорогие критики, выбор цвета не критикуем. Мне выбор цвета очень импонирует. Цвет одного из городов Туниса СиДи Бу Саид. Город, в котором все дома только белого цвета, а двери и окна только синего цвета. Смотрится все это очень фантастически. Наберите в интернете, вы будете приятно поражены.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Кстати, есть у меня и такая картина в стиле данной квартиры



Изображение


Сергей писал(а): 15 июн 2012, 21:47
Уважаемые форумчане кому нужна качественная профессиональная

уборка после строительных работ или любая другая обращайтесь мой тел:01015543724
Рекомендую... Сергей действительно профессионал в своем деле. Уборка после ремонта, это особый тип уборки, так как нужно использовать определенные химикаты для удаления краски и остатков шпатлевки. Это должны делать профессионалы.
Последний раз редактировалось Ris 04 июл 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
там нормальный голубой цвет

а не это ультрамариновый понос...

вся греция практически такая синее на бе
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 04 июл 2012, 12:33
там нормальный голубой цвет

а не это ультрамариновый понос...

вся греция практически такая синее :rofl:
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя