CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
svetlana писал(а): 11 июн 2012, 15:41
Когда Бассам обещает сдать комплекс?


Зачем вам обещания? а и Бассам не может этого обещать он всего лишь вольнонаемный сотрудник.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svetlana писал(а): 11 июн 2012, 15:41
Когда Бассам обещает сдать комплекс?
Даже не знаю, что бы мне
Последний раз редактировалось SLON 11 июн 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Алексей, Буду сообщать все новости через форум. Чтобы все было прозрачно! Наш вопрос с кондиционерами, хоть и туго, но решился спустя более чем неделю. Как говорится, терпение и труд все перетрут.

Ваши кондиционеры стоят! Все отлично. Сделано это было все же с риском для жизни, даже с риском моей жизни, в моем случае, это инфаркт. Не привыкла я к такому экстриму. Несколько фотографий из жизни каскадеров. Алексей, только для Вас! Больше так рисковать не хочется!



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Алексей, в течении 2 дней планируем установить остальную мебель. Как только будет команда изготовить кухню, приступим немедленно.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вайт Вэл-не хорошие кондиционеры.Ремонт вам обойдется в 80% от стоимости нового кондея.Это не Египетский производитель.Алексей это чисто мое мнение.Не стоит этих денег такие нервотрепки потом.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 12 июн 2012, 22:42
Вайт Вэл-не хорошие кондиционеры.Ремонт вам обойдется в 80% от стоимости нового кондея.Это не Египетский производитель.Алексей это чисто мое мнение.Не стоит этих денег такие нервотрепки потом.
На них написано - Сделано в Египте. Насколько мне известно, на них дают 3 года гарантии, так что если они их отработают, то будут работать и далее, если нет - по гарантии починят. Оба кондея по 1,5 лошадки каждый, обошлись в 1050 долл, так что думаю, что через несколько лет (если сломаются), я их попросту заменю на новые.

Подозреваю, что совсем уж хороших, брендовых кондиционеров в Египте в продаже нет вообще - другая ценовая категория, например, для московской квартиры - Хитачи с забором воздуха извне, стоил мне около 1000 евро 1 штука. Но кондиционеров с такой функцией мне найти не удалось. С другой стороны, специалисты советуют устанавливать в Египте не брендовые мировые марки, а кондиционеры египетского производства. Они лучше адаптированы под местный климат.


Ris писал(а): 12 июн 2012, 16:52
Алексей, Буду сообщать все новости через форум. Чтобы все было прозрачно! Наш вопрос с кондиционерами, хоть и туго, но решился спустя более чем неделю. Как говорится, терпение и труд все перетрут.

Ваши кондиционеры стоят! Все отлично. Сделано это было все же с риском для жизни, даже с риском моей жизни, в моем случае, это инфаркт. Не привыкла я к такому экстриму. Несколько фотографий из жизни каскадеров. Алексей, только для Вас! Больше так рисковать не хочется!



Алексей, в течении 2 дней планируем установить остальную мебель. Как только будет команда изготовить кухню, приступим немедленно.
Ирина, я приятно удивлён. Смогли всё-таки установщики преодолеть свои слабости и установить наконец кондиционеры. Уверен, что на 50% минимум - это Ваша заслуга.Я так понял, Вы их проверили на холод и на тепло - всё фунциклирует нормально?
Последний раз редактировалось SLON 13 июн 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я так понимаю, что уже говорить что либо бесполезно))) Они куплены и установлены.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 12 июн 2012, 23:25
Я так понимаю, что уже говорить что либо бесполезно))) Они куплены и установлены.
Ну да, я не смог вовремя с тобой связаться, чтобы посоветоваться. Так что теперь будем надеяться, что всё будет путём. А учитывая, что в них никаких наворотов нет, думаю, что поработают исчо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 12 июн 2012, 23:30
Ну да, я не смог вовремя с тобой связаться, чтобы посоветоваться. Так что теперь будем надеяться, что всё будет путём. А учитывая, что в них никаких наворотов нет, думаю, что поработают исчо.
Алексей, за 7 лет работы, мы установили очень много кондиционеров. Пока ни один не сломался. Я тоже считаю, что местные марки вполне хорошо работают. Гарантийные документы есть. Так что не переживайте. И еще.... всегда найдутся люди, которые захотят подлить ложку дегтя в бочку с медом. Правда не понимаю, зачем... не обращай внимания. Все работает нормально.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ну конечно, мое же мнение на совпадает с Ириной(значит я ей завидую)БРЕД полнейший.За 7 лет работы , пора бы и выучить, что кондиционеры этой марки только собираются в Египте, а производятся в Англии, корпус не пригоден для жаркого климата.Материал ссохнет и потом друбижит.И цена по 500 баксов за штуку(отличный развод).

Работайте себе на здоровье!Я же уже писала, что натура у Россиян такая, всем обязательно хочется лохануться.



А мой совет не звонить ни мне ни Ирине, а просто пойти и самому пощупать , посмотреть и поговорить с продавцами.В конце концов есть интернет.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 13 июн 2012, 11:52
Я же уже писала, что натура у Россиян такая, всем обязательно хочется лохануться.
Spooksi, не опускай нас так уж низко :)
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
jambo писал(а): 13 июн 2012, 12:03
Spooksi, не опускай нас так уж низко - мы на этом форуме вроде собрались,
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 13 июн 2012, 12:21
Выходит наоборот! Просто наблюдение со стороны иногда очень познавательны .
Если по кондеям говорить, у меня в кабинете в офисе стоит крутой Daikin - проблемы постоянные - то фреона не хватает, то реагирует на открытие окон. то, блин, многа народу покурило на сборище - и начинает дуть н:)истово (простужаюсь) - ВУМНЫЙ..:(.

До него стоял какой-то простой корейский типа СсаньЁ - и все было шоколадно - не парилась я на тему климата в моем кабинете - температуру нужную держал и был коленкор круглогодичный :)/>

Тут как посмотреть - переплачивать не охота :)/>
Последний раз редактировалось jambo 13 июн 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей