FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Loza писал(а): 05 июн 2012, 19:12
Добрый день!

Хочу спросить собственников в это комплексе. Почему Вы решили купить аппартаменты имеено в этом комплексе? Почему? Это просто вопрос. Заранее спасибо.
Привлек собственный пляж, прекрасный риф недалеко от берега. Хороший район. Действительно обещали много, но думаю, что многое из обещанного будет, просто надо подождать.
Аватара пользователя
omeuge2
Электрический скат 380 В
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:18
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение omeuge2 »

 
Время от времени у форумчан возникает вопрос «Что ли нас - Соседей - совсем мало?».

Вот список Соседей, которые часто или не очень появляются на этой ветви форума: Darca, DianaDina, Edelana, IRINA, krepiw, kvymoria, LISA, lotos, Loza, MIHAIL, omeuge2, seroga, SLON, Spooksi, svetlana, SVT, Алексей, Ольга.

А есть ещё Валентина, Марина (купившие квартиры в одном из блоков) и, наверное, немало других Соседей, которые по разным причинам не оставляют сообщений (не все любят «чатиться»), но вместе со всеми с нетерпением ждут завершения строительства.

Попалось интересное сообщение от krepiw (создатель темы) в посте #12 на первой странице этой ветви форума (21 марта 2011): «У меня J-10, высокий первый по-нашему. Повыше варианты п-р-о-в-о-р-о-н-и-л, да и этот с-л-у-ч-а-й-н-о взял, п-о-в-е-з-л-о. Хорошо, что там, под первым - по-русски - этажом, есть еще один, а то на низу брать бы не стал.»

Т.е. уже в марте 2011 года в блоке J оставалось мало свободных квартир.

А, судя по майскому сообщению от Анастасии, свободными в блоках вокруг бассейна остались всего 6 квартир: студио H107, H307, F416, G104 и односпальные V407 и V101.

Всё это говорит о том, что Соседей, купивших квартиры, немало, но далеко не все зарегистрировались на форуме.
Последний раз редактировалось omeuge2 06 июн 2012, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Свободных квартир полно, выставляя по 10 квартир пытаются создать ажиотаж. это просто риелторские хитрости. незабывайте что это один из самых огромных комплексов 1000 квартир ой как нелегко впарить.<br :nea:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
omeuge2 писал(а): 06 июн 2012, 10:23
Время от времени у форумчан возникает вопрос «Что ли нас - Соседей - совсем мало?».

Вот список Соседей, которые часто или не очень появляются на этой ветви форума: Darca, DianaDina, Edelana, IRINA, krepiw, kvymoria, LISA, lotos, Loza, MIHAIL, omeuge2, seroga, SLON, Spooksi, svetlana, SVT, Алексей, Ольга.

А есть ещё Валентина, Марина (купившие квартиры в одном из блоков) и, наверное, немало других Соседей, которые по разным причинам не оставляют сообщений (не все любят «чатиться»), но вместе со всеми с нетерпением ждут завершения строительства.

Попалось интересное сообщение от krepiw (создатель темы) в посте #12 на первой странице этой ветви форума (21 марта 2011): «У меня J-10, высокий первый по-нашему. Повыше варианты п-р-о-в-о-р-о-н-и-л, да и этот с-л-у-ч-а-й-н-о взял, п-о-в-е-з-л-о. Хорошо, что там, под первым - по-русски - этажом, есть еще один, а то на низу брать бы не стал.»

Т.е. уже в марте 2011 года в блоке J оставалось мало свободных квартир.

А, судя по майскому сообщению от Анастасии, свободными в блоках вокруг бассейна остались всего 6 квартир: студио H107, H307, F416, G104 и односпальные V407 и V101.

Всё это говорит о том, что Соседей, купивших квартиры, немало, но далеко не все зарегистрировались на форуме.
И я об этом. Наш форум не призывает покупать что бы то ни было, это форум защиты прав Покупателей недвижимости в Египте. Поэтому если Вы не хотите писАть сообщения, чтобы не вступать в полемику - это Ваше право, никто не заставляет. Но есть у меня просьба ко всем:



Рассказывайте о нашем форуме всем своим друзьям-знакомым, которые интересуются Египтом, пребыванием в этой замечательной стране, тем более - недвижимостью Египта, арендой апартаментов на Красном море или покупкой апартов-виллы или дома. Эти люди Вам же спасибо скажут.
Последний раз редактировалось SLON 06 июн 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
lotos писал(а): 06 июн 2012, 11:03
Свободных квартир полно, выставляя по 10 квартир пытаются создать ажиотаж. это просто риелторские хитрости. незабывайте что это один из самых огромных комплексов 1000 квартир ой как нелегко впарить.<br :drinks:
Аватара пользователя
Loza
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:30
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Loza »

 
LISA писал(а): 06 июн 2012, 06:14
Выбор пал лично у меня на этот комплекс из-за обещанного собственного пляжа и месторасположения.

IRINA писал(а): 06 июн 2012, 06:16
Привлек собственный пляж, прекрасный риф недалеко от берега. Хороший район. Действительно обещали много, но думаю, что многое из обещанного будет, просто надо подождать.
Скажите, а сколько еще надо ждать?
Последний раз редактировалось Loza 06 июн 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
IRINA писал(а): 06 июн 2012, 14:08
Уважаемый Lotos, давайте хотя бы на этом форуме б:nea:лексики Максимильяна обойдемся :nea:/> . Хоть где-то должно быть общение без пахабщины. Не всем приятен такой
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
lotos писал(а): 06 июн 2012, 20:48
не стоит путать развлечения Максимильяна, с реалиями жизни о которых пишу я. это можно назвать как угодно, предложите свой термин сложившийся ситуации. а как можно назвать то что произошло???? комплекс должен быть сдан год назад. теперь т:drinks:о первую очередь ждать не менее года. пляж опятьже только мечты. если будет заселён весь отель и комплекс процентов на 20, то там загорать придётся только стоя. так что давайте без элюзий. :drinks:/>
А никто и не строит иллюзий. Я , кстати, и не строила никогда. О задержках меня предупреждали. Так называемую первую очередь мы действительно ожидаем только в следующем году, но вместе с куском оборудованного пляжа.

А насчет терминологии я бы выразилась так: застройщик , как и во всех проектах Египта , сильно задерживает сроки строительства и сдачи объекта. Lotos, уж Вам там-то доподлинно известно , что это в Еги сплошь и рядом и наш комплекс не исключение. Непонятно Ваше злорадство. Мы, например, искренне желаем всем жителям Лотоса скорейшего ввода проекта , благополучного решения всех проблем. Но мы же не лезем к вам с нравоучениями кому-где -надо было покупать. А сарказм в отношении людей , купивших квартиры в других комплексах, вообще не уместен. Это их и наш выбор. Я, поверьте, очень ценю Ваши советы и Ваше мнение,но это точка зрения давно высказана на Вашем форуме, там Вы хозяин. Может мы, покупатели Флоренции, хоть здесь обойдемся без сарказма в нашу сторону. А то везде одно и тоже. Хоть одну ветку оставьте нам для нормального общения соседей.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
IRINA писал(а): 07 июн 2012, 06:26
Непонятно Ваше злорадство. Мы, например, искренне желаем всем жителям Лотоса скорейшего ввода проекта , благополучного решения всех проблем. Но мы же не лезем к вам с нравоучениями кому-где -надо было покупать.А сарказм в отношении людей , купивших квартиры в других комплексах, вообще не уместен. Это их и наш выбор.


а в каких строках Вы увидели злорадство и сарказм??? если Вам всё нравится и Вас это устраивает, то это Ваше личное дело. пишу только что есть в реале,а уж пусть каждый сам придумывает для этого название, как кому нравится.для меня важно чтоб новички не вляпались в это болото, а те кто уже там им уже сложно помочь. я лично от вложения во флоренцию только потерял. немного но потерял.жителям лотоса желать вообще ничего не надо,всё находится в ихних собственных руках и они это знают. никто доделывать и достраивать им ничего не будет. только за свои деньги.не начей выбор я вообще не претендую, это лично дело каждого. просто надо уметь признавать свои ошибки и поражения хоть и временно . а проблема тут у всех одна, идиоты застройщики(специально для вас подбирал помягче.) и их приспешники, которые всем нам парят мозги.
Последний раз редактировалось samson70 07 июн 2012, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
lotos писал(а): 07 июн 2012, 06:56
. а проблема тут у всех одна, идиоты застройщики (специально для вас подбирал помягче.) и их приспешники, которые всем нам парят мозги.


Я бы на Вашем месте не стала всех застройщиков - "под одну гребенку": лично я очень хорошего мнения о застройщике нашего комплекса Тиба. По крайней мере, все объекты они сдают в срок (и даже раньше), претензий по качеству - никаких. Так что не надо оскорблять всех и сразу. А "мягкое" - на Ваш взгляд, определение "идиоты", на мой взгляд - оскорбление.
Аватара пользователя
darca
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение darca »

 
IRINA писал(а): 05 июн 2012, 10:54
Вы прямо под нами, у нас об:drinks:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Z_Tiba писал(а): 07 июн 2012, 07:46
Я бы на Вашем месте не стала всех застройщиков - "под одну гребенку": лично я очень хорошего мнения о застройщике нашего комплекса Тиба. По крайней мере, все объекты они сдают в срок (и даже раньше), претензий по качеству - никаких. Так что не надо оскорблять всех и сразу. А "мягкое" - на Ваш взгляд, определение "идиоты", на мой взгляд - оскорбление.


очень рад за ВАС,, Но тема вроде не о тибе. мы с Ириной обсуждаем Лотос и Флоренцию. да и не факт что в дальнейшем вы не изменете свою точку зрения прожив пару месяцев в своей тибе. купить жильё в египте проще некуда, а вот разгребать весь гимор приходится потом.так что у вас всё впереди. если ваш застрой оформил вам счётчики, то жму вам руку вы действительно не ошиблись с выбором.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей