CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 03 июн 2012, 10:21
Очень надеюсь, что сообща мы справимся с этой проблемой. Вместе мы сила!! Давайте объединим усилия, чтобы сократить наши расходы.


Кстати, о расходах. Установка лесов - дело не бесплатное. Я считаю, что её должен оплатить Застройщик, который нам установил корзины для наружных блоков так, что в них невозможно установить эти блоки. А Вы как думаете?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 03 июн 2012, 10:43
Кстати, о расходах. Установка лесов - дело не бесплатное. Я считаю, что её должен оплатить Застройщик, который нам установил корзины для наружных блоков так, что в них невозможно установить эти блоки. А Вы как думаете?
Я полностью согласна! Буду помогать в этом вопросе. Сегодня еще раз свяжусь с застройщиком с просьбой установить леса. Конечно, хотелось бы, чтобы и остальные квартиры по этому стояку поддержали бы данную инициативу.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
А почему не поставить под окно или рядом с окном, так чтобы краны можно было подключить? Прошу прощения что влез в тему, я пока что только думаю о покупке квартиры в Хургаде и не знаю всех нюансов, но профессионально занимаюсь кондиционированием (www.split-sistemy.ru---НЕ реклама!!!)и если могу помочь консультацией, то буду рад.
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Dr.B писал(а): 03 июн 2012, 19:13
А почему не поставить под окно или рядом с окном, так чтобы краны можно было подключить? Прошу прощения что влез в тему, я пока что только думаю о покупке квартиры в Хургаде и не знаю всех нюансов, но профессионально занимаюсь кондиционированием (www.split-sistemy.ru---НЕ реклама!!!)и если могу помочь консультацией, то буду рад.
Правильно. Поставь вторую корзину, а эта пускай висит как архитектурное излишество.
Последний раз редактировалось ps007 04 июн 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dr.B писал(а): 03 июн 2012, 19:13
А почему не поставить под окно или рядом с окном, так чтобы краны можно было подключить? Прошу прощения что влез в тему, я пока что только думаю о покупке квартиры в Хургаде и не знаю всех нюансов, но профессионально занимаюсь кондиционированием (www.split-sistemy.ru---НЕ реклама!!!)и если могу помочь консультацией, то буду рад.
К сожалению, она и так стоит рядом с окном. Только чуть выше. В любом случае требуется подключение из вне. Нужно на чем то стоять... или висеть. Мы были на месте, поэтому обдумали все варианты. Варианты кроме установки лесов пришлось исключить в мерах безопасности. Не хочется брать грех на душу.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Ris писал(а): 05 июн 2012, 10:24
К сожалению, она и так стоит рядом с окном. Только чуть выше. В любом случае требуется подключение из вне. Нужно на чем то стоять... или висеть. Мы были на месте, поэтому обдумали все варианты. Варианты кроме установки лесов пришлось исключить в мерах безопасности. Не хочется брать грех на душу.
погодите! А как же мне в москве вешали под окном кондёр. На стену не лезли. Всё изнутри.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 05 июн 2012, 10:24
К сожалению, она и так стоит рядом с окном. Только чуть выше. В любом случае требуется подключение из вне. Нужно на чем то стоять... или висеть. Мы были на месте, поэтому обдумали все варианты. Варианты кроме установки лесов пришлось исключить в мерах безопасности. Не хочется брать грех на душу.
Даже и грех на душу брать не придётся потому, что установщики послали нас с этой задачей для пром. альпиниста куда подальше. У меня жена-дети, сказали, мы не будем зависать в воздухе, жить хотим.



Г-н Мохаммад предлагает устанавливать внешние блоки с верхних этажей, которые над Вами. Но это невозможно технически.



Фактически, корзины для внешних блоков кондиционеров, установленные Застройщиком при строительстве на фасаде здания Клеопатры Ресорт, никуда не годны. Это печально, потому что в них повесить было бы логичнее всего (представьте, фасад с пустыми корзинами Застроя и у всех - кто в лес, кто по дрова).



Кто знает, подскажите, что может быть лучшим решением.
Последний раз редактировалось SLON 05 июн 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Вообще раньше были такие "люльки" которые с помощью моторчика катались вверх вниз вместе с рабочими которые красили стены.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Том »

 
Cоседи, зачем изобретать велосипед ? Обратите внимание на кондиционер, который висит на седьмом этаже. Фотограции № 11,12 и 13 в посте № 1809 на главной ветке про Клео. Кто-то его туда поставил.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Том писал(а): 06 июн 2012, 07:32
Cоседи, зачем изобретать велосипед ? Обратите внимание на кондиционер, который висит на седьмом этаже. Фотограции № 11,12 и 13 в посте № 1809 на главной ветке про Клео. Кто-то его туда поставил.
надо выяснить чья квартира и узнать кто вешал..
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Том »

 
dmitrijvlasov писал(а): 06 июн 2012, 09:39
надо выяснить чья квартира и узнать кто вешал..
Наш сосед Георгий точно знает
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Весь седьмой этаж принадлежит онар.т.е застройщикам.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 56 гостей