FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
MIHAIL
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Кос-ша

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MIHAIL »

 
Добрый вечер! Интереса ради, сколько нас будущих владельцев? Простое предложение, давайте просто порнумеруемся дабы определить сколько нас. Я 1. I 311. 2 .J 210. 3. J 211. 4. J 310. 5. J 311. 6. F 409 ....
Последний раз редактировалось MIHAIL 07 июн 2012, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фотографии FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt от неизвестного, но замечательного автора, который прислал их мне на почту, не подписав письмо:
Вложения
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012020.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012019.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012018.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012017.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012016.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012015.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012014.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012013.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012012.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012011.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012009.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012008.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012007.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012006.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012005.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012004.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012003.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012002.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012001.jpg
FLORENZA-Khamsin-Beach-Resort-Hurghada-Egypt_14_may_2012010.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Прислала я. Письмо , где я представилась и что-то еще прокомментировала, почему-то не дошло. Снимала 14 мая, практически вслепую, т.к. при таком солнце не экране ничего не видно. Просто ходила и щелкала.

Krepiw, 18-ое и 20-ое фото( в данном расположении) специально для тебя. Тот этаж , который построен- это "граунд", а твой выше, т.е. можешь не волноваться, это реально высоко. Я уточняла это у тех дядек, которые на фото. Судя по всему это были инженеры и они что-то там бурно обсужд
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
:)/> F409
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
IRINA писал(а): 21 май 2012, 08:02
Была в комплексе 13 мая. Передаю очередные " новости от застройщика". Пока они продавали квартиры только в дальних корпусах, т.е в тех , которые вокруг дальнего бассейна. И когда они говорят о сдаче в 2012 году - речь идет только о том куске. Что делать с ближними к морю корпусами они еще не решили.Хотят сделать внешнюю отделку, облагородить территорию и потом или продавать как квартиры, или , если продажи не пойдут, делать отель. Территорию строящегося на первой линии отеля огородят.т.к достраивать его пока не собираются. Еще новости насчет пляжа: Пляж комплекса будет отдельным. Т.е. это тот кусок пляжа, который сейчас примыкает к пляжу Захабии и часть их пляжа. Т.е ходить на пляж будем по дорожке, по которой сейчас ходят Захабийцы, а не через отель.

Утверждают , что сдадут проданные квартиры в этом году. Как всегда врут и даже не смущаются. Окончательно весь проект закончат, я думаю, что года через 3, а кусок с проданными квартирами, я думаю в следующем году закончат.


В конце октября 2011 года я писала то же самое о сроках сдачи нашего комплекса.

Целиком и полностью согласна, что нереально его сдать в этом году.

Тем более мой срок сдачи истек пол-года назад.
Аватара пользователя
MIHAIL
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:11
Репутация: 0
Откуда: Кос-ша

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MIHAIL »

 
Судя по посещаемости, а возможно нас счастливых инвест обладателей всего с десяток. На такие "гроши" быстро не постртоишь.
Последний раз редактировалось MIHAIL 31 май 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MIHAIL писал(а): 31 май 2012, 21:41
Судя по посещаемости, а возможно нас счастливых инвест обладателей всего с десяток. На такие "гроши" быстро не постртоишь.
Скорее всего, не все знают о нашем форуме. Рассказывайте о нём знакомым, купившим апартаменты на Красном море, и все подтянутся к нам на форум
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
darca
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение darca »

 
MIHAIL писал(а): 22 май 2012, 22:52
Добрый вечер! Интереса ради, сколько нас будущих владельцев? Простое предложение, давайте просто порнумеруемся дабы определить сколько нас.
И нас с мужем (Елена и Михаил) посчитайте

J 210 и J 211
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
darca писал(а): 03 июн 2012, 11:57
И нас с мужем (Елена и Михаил) посчитайте

J 210 и J 211
Вы прям
Аватара пользователя
Loza
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:30
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Loza »

 
Добрый день!

Хочу спросить собственников в это комплексе. Почему Вы решили купить аппартаменты имеено в этом комплексе? Почему? Это просто вопрос. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Loza писал(а): 05 июн 2012, 19:12
Добрый день!

Хочу спросить собственников в это комплексе. Почему Вы решили купить аппартаменты имеено в этом комплексе? Почему? Это просто вопрос. Заранее спасибо.


потомучто обещали золотые горы, а в итоге как всегда.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Loza писал(а): 05 июн 2012, 19:12
Добрый день!

Хочу спросить собственников в это комплексе. Почему Вы решили купить аппартаменты имеено в этом комплексе? Почему? Это просто вопрос. Заранее спасибо.
Выбор пал лично у меня на этот комплекс из-за обещанного собственного пляжа и месторасположения.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 60 гостей