CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Алексей писал(а): 19 май 2012, 22:02
По моему видению на все их сраные обещания набегает 15% в год просрачки, это относится и к риэлтерам и их прихвостням... За динамо придется заплатить...






Прошла неделя, а от Валентины ни словечка, видимо вода потеплела и не до нас.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Говорила сейчас с Надеждой. Она сказала ,что вчера в Клеопатру приехали жить на 1 месяц семья из Тулы.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
А обещанного света и воды так и нету?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 27 май 2012, 11:49
А обещанного света и воды так и нету?
Пока нет, был сегодня на стройке века... Отрыли канавы вокруг Клеопатры, где будут лежать фановые трубы. Внутри работа кипит, отовсюду стуки, народ рабочий шарится. Может, и вправду сдадут в этом году.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Привет всем.Вчера созванивалась с редактором КП в Хургаде /Юрием/.Он меня заверил,что выйдет статья на тему.:ремонт апартаментов в Египтеи ,как не стать заложником лжеремонтников и мошенников.(я ему написала о своей ситуации и Надежды),Буду ждать выхода статьи.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Olympia. вы с ними в хороших отношениях???? или по блату??? просто год назад мы им относили статью про мошенников в хургаде, проблемы связанные с Ясиром и его комплексами. так не одна газетёнка не рискнула взяться,испугались разборок.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А ,мне лично Мохамед понравился ,я ему оставила ключи от квртиры ,деньги на кухню ,он сделал и установил мне кухню ,Ирене сделал квартиру)мы довольны.Молодой ,знающий языки ,анг. русск.хорошо разговаривает ,постоянно звонит мне на сотовый сам ,дети были с ним подружились.Я очень хорошего о нем мнения ,что получилось у Надежды с ним я в курсе ,про тебя Оля я только знаю что ты хотела (ну очеееень дешево)произвести ремонт ,а он за свой труд хочет получать деньги .
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
ludmila писал(а): 31 май 2012, 12:56
А ,мне лично Мохамед понравился ,я ему оставила ключи от квртиры ,деньги на кухню ,он сделал и установил мне кухню ,Ирене сделал квартиру)мы довольны.Молодой ,знающий языки ,анг. русск.хорошо разговаривает ,постоянно звонит мне на сотовый сам ,дети были с ним подружились.Я очень хорошего о нем мнения ,что получилось у Надежды с ним я в курсе ,про тебя Оля я только знаю что ты хотела (ну очеееень дешево)произвести ремонт ,а он за свой труд хочет получать деньги .
Ирина еще не видела своего ремонта./только фото/.На фото трещин не заметить.Это мои проблемы за сколько делать.Вопрос в возврате денег.Если отказали в найме - должен вернуть деньги , а не выдавать сделанное за свою работу.Из 2000$ он купил двери из пластика.Где остальные .?Может вы мне вернете ,а он вам потом по дружески отдаст.


lotos писал(а): 31 май 2012, 10:57
Olympia. вы с ними в хороших отношениях???? или по блату??? просто год назад мы им относили статью про мошенников в хургаде, проблемы связанные с Ясиром и его комплексами. так не одна газетёнка не рискнула взяться,испугались разборок.
Он мне говорил ,что была публикация в КП/вернее просто случайное фото/.Так вся родня и друзья, изображенного с дубинками сотрудников газеты караулила возле офиса.Помогла полиция. Мне просто ответили,что напишут и опубликуют статью.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 31 май 2012, 10:20
Привет всем.Вчера созванивалась с редактором КП в Хургаде /Юрием/.Он меня заверил,что выйдет статья на тему.:ремонт апартаментов в Египтеи ,как не стать заложником лжеремонтников и мошенников.(я ему написала о своей ситуации и Надежды),Буду ждать выхода статьи.


Оль это бесполезно.Мохамедов в Хургаде ,как грязи,а ремонт у него все равно будут заказывать.Не пойму в чем смысл?
Последний раз редактировалось Spooksi 01 июн 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Вниманию всех, чьи квартиры расположены по линии 9. А-9, В-9, С-9 и выше. Столкнулись с проблемой невозможности установить кондиционеры без установки лесов снаружи. Я сейчас занимаюсь установкой кондиционеров в одной из квартир. Можно заодно установить и остальные. Если кому-то интересно, пишите в личку, или на адрес kvadrat_egypt@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья, мы столкнулись с новой задачей-проблемой. Чтобы установить кондиционеры в Клеопатра Ресорт, нужно устанавливать строительные леса снаружи.



Это получилось потому, что при проектировании и строительстве комплекса были установлены корзины для наружных блоков кондиционеров там, где это было удобно строителям.



Забыли только продумать, как это будет при установке кондиционеров. А получается следующим образом.



Сам наружный блок, весом около 30 кг, можно разместить даже, если спустить его с крыши на верёвках, и кое-как прикрутить. Но подключить его таким образом никак нельзя. Для этого нужны промышленные альпинисты, которые спустились бы с крыши, установили наружные блоки, и вопрос был бы решён. В России так бы и сделали, не так и дорого.



Но это Египет. Пока не на 100%, но есть информация, что такие услуги (промышленного альпиниста) здесь отсутствуют, как класс. Сами же установщики кондиционеров, при разговоре с ними, напрочь отказываются участвовать в таких подвигах.



Возможно, кое-кому из нас можно было бы поставить внешний блок кондиционера с приставной лестницы, но это максимум пара этажей, не более. Была идея подогнать машину с подъёмником, чтобы из её люльки точно так же смонтировали наружный блок. Но это подходит далеко не всем, так как вокруг Клеопатры масса мусора и машина с люлькой попросту не проедет. А когда уберут мусор, может случиться так, что всё равно без строительных лесов не обойтись.



Поэтому предлагаю всем соседям по Клеопатре задуматься над тем, что вскоре Клео опять будет в лесах, но ненадолго. Очень советую всем заняться проблемой установки кондиционеров прямо сейчас. Не думайте, что мол я всегда успею. Не очень понятно, как вообще получится их поставить (а лично мне ставят 2 кондиционера на двухкомнатную), а особенно - когда это будет возможно.И уж точно, что десять раз леса ставить не будут.



Отдельно не рекомендую ставить внешние блоки на балконах. Не думаю, что Вас порадует там находиться, когда из него будет литься Вам на голову раскалённый воздух. Но тут - хозяин-барин, конечно.



Особенно отмечаю, что эту проблему мне помогает решать наша Соседка по Египту Ris, которой я очень благодарен за профессиональный подход к решению многих задач, стоящих перед нами - новосёлами (мебель, бытовая техника, кухня и прочее). С её помощью это получается чётко, быстро, с минимальными затратами. Так что рекомендую всем желающим воспользоваться её услугами.



Жду Ваших ответов здесь. Прежде всего касается верхних этажей, выше 2-го.
Последний раз редактировалось SLON 03 июн 2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры в Клеопатра Резорт - непростая установка

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 03 июн 2012, 09:59
Друзья, мы столкнулись с новой задачей-проблемой. Чтобы установить кондиционеры в Клеопатра Ресорт, нужно устанавливать строительные леса снаружи.
Очень надеюсь, что сообща мы справимся с этой проблемой. Вместе мы сила!! Давайте объединим усилия, чтобы сократить наши расходы.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя