Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Kir писал(а): 17 май 2012, 12:26
нет, ну я действительно с таким сталкиваюсь. Особенно в последнее время. Люди действительно приходят в центры, чтобы тупо попытать менеджеров. Причем, каким бы менеджер ни был честным, каким бы он ни был вежливым и как бы он не выкладывался, бесполезно, эти люди просто используют их... Они же изначально, когда приходят, знают, что покупать не будут.
Последнее время часто сталкиваюсь с этим. Могут часами пытать высококвалифицированного менеджера по спец.технике, а потом в интернет-магазин обратиться, у которого ни расходов на склады, ни на аренду офиса, ни на обучение персонала.



А
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
IRINA писал(а): 21 май 2012, 08:48
Последнее время часто сталкиваюсь с этим. Могут часами пытать высококвалифицированного менеджера по спец.технике, а потом в интернет-магазин обратиться, у которого ни расходов на склады, ни на аренду офиса, ни на обучение персонала.



А еще услышала "забавную" историю про покупателя недвижимости в Хургаде. Приехал такой товарищ в Хуру, поселился на вилле риелтора (бесплатно), несколь:db: src='http://forumegypt.ru/public/style_emoti ... lleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':pardon:' />й девушка-риелтор ездила с ним по объектам, а он потом самостоятельно пошел к застройщику комплекса в который его возили и договорился о покупке. Наверное, считает себя самым умным после этого. :good:/>

Как мне кажется, про таких покупателей пора уже открывать тему "ЧЕРНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ХУРГАДЫ" :rolleyes:/>


5 баллов такому покупателю, значит созданные форумы по этой теме,не даром работают.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Spooksi писал(а): 21 май 2012, 09:30
5 баллов такому покупателю, значит созданные форумы по этой теме,не даром работают.
Вы считаете это порядочно? Тогда Вам 1000 балов за отсутствие ее.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
IRINA писал(а): 21 май 2012, 09:32
Вы считаете это порядочно? Тогда Вам 1000 балов за отсутствие ее.


А Вы считаете порядочно, сдирать 10% от стоимости квартиры, а потом бесследно исчезать?В этом случае покупатель всё равно остаётся один на один с застройщиком, так что без вариантов, правильно покупатель сделал.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 май 2012, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Тогда уж надо было все самому делать, и жить в отеле, и ездить на такси. А в данном конкретном случае поведение субъекта крайне неприлично. Ну это лично мое мнение.

Кстати,я вчера прилетела из Хургады. Нужно было порешать некоторые вопр:pardon:застройщиком. Ездила к ним с Ольгой (xxx) и только благодаря ей , ее настойчивости в отстаивании моих интересов,смогла решить свои вопросы. За что Ольге огромная от меня благодарность. :clapping:/>
Последний раз редактировалось IRINA 21 май 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
IRINA писал(а): 21 май 2012, 10:08
Тогда уж надо было все самому делать, и жить в отеле, и ездить на такси. А в данном конкретном случае поведение субъекта крайне неприлично. Ну это лично мое мнение.

Кстати,я вчера прилетела из Хургады. Нужно было порешать некоторые вопр:pardon:застройщиком. Ездила к ним с Ольгой (xxx) и только благодаря ей , ее настойчивости в отстаивании моих интересов,смогла решить свои вопросы. За что Ольге огромная от меня благодарность. :clapping:/>


Склоняюсь к мысли, что Вы и есть та самая Ольга(xxx).



Я тоже могу написать, что Вася Петушков из компании ТРИ ПАРАСЁНКА, мне очень помог и отстаивал настойчиво мои интересы.За что огромная ему благодарность.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 май 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 21 май 2012, 10:08
Тогда уж надо было все самому делать, и жить в отеле, и ездить на такси. А в данном конкретном случае поведение субъекта крайне неприлично. Ну это лично мое мнение.

Кстати,я вчера прилетела из Хургады. Нужно было порешать некоторые вопр
Последний раз редактировалось SLON 21 май 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
В который раз убеждаюсь, что совести нет у риелторов в Хургаде! Просматривая предложения по сайтам, наткнулся на недвижимость знакомого владельца дома в Хургаде. Я конечно слышал про 5-10-30% надбавки на стоимость, но чтобы просили 99,5% сверху, это уже слишком!!!!!! А что самое неприятное, что фото взяты с другого сайта.....



Отличный такой навар в 100 % за то, что взял фото с другого сайта и может быть, свозил показал квартиру.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
BIOSKULL писал(а): 02 июн 2012, 13:19
В который раз убеждаюсь, что совести нет у риелторов в Хургаде! Просматривая предложения по сайтам, наткнулся на недвижимость знакомого владельца дома в Хургаде. Я конечно слышал про 5-10-30% надбавки на стоимость, но чтобы просили 99,5% сверху, это уже слишком!!!!!! А что самое неприятное, что фото взяты с другого сайта.....



Отличный такой навар в 100 % за то, что взял фото с другого сайта и может быть, свозил показал квартиру.
Я думаю, что некоторым нравится платить деньги/смотрите мои сообщения про мошенников строителей/.Им улыбаютсяи они готовы платить.Только потом одумываются.
Аватара пользователя
sato
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:34
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение sato »

 
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму через которую можно купить квартиру находясь в РФ!!! У кого был такой положительный опыт!!!! Можно в личку
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
sato писал(а): 22 июн 2012, 18:50
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму через которую можно купить квартиру находясь в РФ!!! У кого был такой положительный опыт!!!! Можно в личку
В такой темной теме прям не хочется хорошие компании упоминать. Написала в личку
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
sato писал(а): 22 июн 2012, 18:50
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму через которую можно купить квартиру находясь в РФ!!! У кого был такой положительный опыт!!!! Можно в личку
Никакую. Находясь в РФ, найдите себе другое занятие. Приедете в Хургаду - купите, а мы поможем. Дистанционные приобретения недвижимости - это 100% выброшенные на ветер деньги. Не бывает столь занятых людей, которые бы не могли потратить неделю времени и 15 000 на гостиницу, чтобы выбрать то, что надо.

Нужны будут реальные советы - обращайтесь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя