CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Valentina Moon land писал(а): 16 май 2012, 12:47
Добрый день.. Если вы купили квартиру через г-н Атта, напрямую все вопросы туда. Наша компания никак не отвечает за действия Абу Карима и г-на Атта..
"а был ли мальчик"

и что за Мухамед такой? у обоих застройщиков наверно есть с таким именем
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
[15.05. 23:28] ya tebya dujen 950 dollarof ni bolsha [15.05.2012 23:29] ya videl wael william civodnya katori dyeli tvaya kvartira i me oje actale droozya [15.05.2012 23:31] Da conechno. Prosto on vospitany i poryadochny [15.05.2012 23:49] o nadejda trishe iz plaxoy kirpitsh vasha abman [15.05.2012 23:50] eta ni Russia shek kampania katori vas vsix abmanou ,,,ni iz maya ploxa rabota ,,ya tut ni pretshom [15.05.2012 23:49] trishe v Egibet narmalna i vsigda kakda nove dom [15.05.2012 23:50] eta ni Russia[15.05.2012 23:50] vasha firma vam vsix abmanout e procta ni znayet eta [15.05.2012 23:51] Mne i skazali 2 engineer. Plohoy rastvor. Malo cement a i mnogo peska [ [15.05.2012 23:51] otshen mnoga problema na etat proekt budet kakda vsix loudi priyedit jit tam ,,budet xouja tshem komplekac LOUTEC v rayaon el kawcar,,i tam xazayen oubijal [15.05.2012 23:54] o nadejda ni mala ciment i ni mnoga picok ,, ya daja palajil cpecialna xemya katori nazavatsa ADIBOND 65 CMB , KATORI DYELIT CTINA CILNE ,,,,na vse proekt kleopatra plaxoy kirpitshi, otshen plaxoy kashetcva,,,a o tebya ani palajili gibs na cement shto on derjit bistre, i paetamo ctina o tebya ana otshen cvetlaya, ni tomnya kaka na dajna bit [16.05.2012 0:03] I kto mne delal cement [16.05.2012 0:03] firma [16.05.2012 0:07] ya o tebya ni cdyeli rovne ciment na ctina [16.05.2012 0:08] ya o tebya cdyeli droogix rabota [16.05.2012 0:12] ESL I delala firma togda ne za dengi. My tak govorili s Atta. Pochemu ty otdaval I'm den I



Копировала с планшета поэтому есть повторения.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Valentina Moon land писал(а): 16 май 2012, 12:47
Добрый день.. Если вы купили квартиру через г-н Атта, напрямую все вопросы туда. Наша компания никак не отвечает за действия Абу Карима и г-на Атта..
Вы внимательно прочитали?Рабочие компании концепт наняты для ремонта квартир купленных с отделкой.Значит два застройщика оплачивают им работы из своего кармана. А умные менеджеры бросают рабочих на обьекты не купленные с отделкой.Тоесть материал(цемени.песок.вода.рабсила)бесплатно и уже оплачены застройщиком.


gosha.mos писал(а): 16 май 2012, 13:09
"а был ли мальчик"

и что за Мухамед такой? у обоих застройщиков наверно есть с таким именем
Читайте рубрику ремонт
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Olympia писал(а): 16 май 2012, 13:24
Вы внимательно прочитали?Рабочие компании концепт наняты для ремонта квартир купленных с отделкой.Значит два застройщика оплачивают им работы из своего кармана. А умные менеджеры бросают рабочих на обьекты не купленные с отделкой.Тоесть материал(цемени.песок.вода.рабсила)бесплатно и уже оплачены застройщиком.





Читайте рубрику ремонт




Спасибо за информацию. Компания проверит факты, которые вы сообщили.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А что,получается все в тихую у застройщика уже выбили какую-то компенсацию за не хватку метрожа ? Или только Оля такая умная ? А я ,как лохушка за свои деньги меняю поддон на ванну ,дверь входную и т д.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
ludmila писал(а): 16 май 2012, 19:41
А что,получается все в тихую у застройщика уже выбили какую-то компенсацию за не хватку метрожа ? Или только Оля такая умная ? А я ,как лохушка за свои деньги меняю поддон на ванну ,дверь входную и т д.
Людмила, я это выбила еще полгода назад.И застройщик сам предложил этот вариант. Я об этом писала.



Валентина сообщила застройщикам о вышеизложенной информации. Спасибо.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Олечка ,молодец !Я как приеду тоже начну заниматься ,у меня не хватает 23 кв.м.я думала мы будем коллективно все выбивать поэтому молчала.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Я так понимаю что снова поднимается вопрос о компенсации - по срокам и нехватке метража. И если застрою проще компенсировать купившим апарт без ремонта (напрячь рабочих штукатурить стены), то что он может предложить купившим с ремонтом ? Получается нонсенс – денег компании мы принесли больше (ведь ремонт нифига не дешевый), а компенсировать нам нечем ?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Том ,мне лично пусть подгонят студию без отделки ,я думаю что она как раз метров 23 будет ,в хозяйстве пригодится. А если без шуток ,то :angry:чно не собираюсь платить годовые ,посчитаем сколько они мне должны и за минусуем ,подругому никак. :angry:/>
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
ludmila писал(а): 17 май 2012, 09:44
Том ,мне лично пусть подгонят студию без отделки ,я думаю что она как раз метров 23 будет ,в хозяйстве пригодится. А если без шуток ,то :angry:чно не собираюсь платить годовые ,посчитаем сколько они мне должны и за минусуем ,подругому никак. :angry:/>
В любом случае это предложение (по освобождению от годового сбора) должно исходить от застройщика. Будем ждать ?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 17 май 2012, 09:44
А если без шуток ,то я лично не собираюсь платить годовые ,посчитаем
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Уважаемые форумчане!

Надеемся .что у вас все в порядке

- сначала по поводу темы Абукарима и Олимпии. Хозяин и Абукарим разговоривали об этом

-у неё был недостаток в размере квартиры и

она получила компенсацию за это .получила полностью.

И по поводу клиентов .которые уже купили без отделки .и они сами отделывают свои квартиры у других, то компания не несет ответственность за это .другие обманывают их или не обманывают .это нас не касается

Что она хочет сейчас от компании .компания дает право клиентом самостоятельно отделывать если хотят.

-по поводу размера .мы никого не обманываем .у нас все честно и все знают это .это наш принцип . Читайте внимательно контракт – пункт о размере квартиры. Этот размер включает не только фактическую площадь внутри квартиры, но и 15 % площади общего пользования!

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей