CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
Уважаемые господа



Желаем вам крепкого здоровья и все в порядке






Извиняюсь перед вами потомучто я не связался с вами прошедшие дни .так как был в отпуске.


Знаю хорошо .что разговор в данной моменте только о сдаче проекта Клеопатра (когда точно сдается проект? . что нового о элекричестве ?, тоже некоторые клиенты хотят спросить о своих квартирах и так далее .



Сейчас расскажу вам обо всем




-Впервые , по поводу окончательного срока сдачи проекта

Сначала извиняем по поводу издержки проекта и мы носим ответственность за издержку , не бежаем от ответственности .Но мы закончили уже отделку проекта в обшем изнутри ( надо запомнить .что мы работаем в тяжелые моменты тяжелой экономики страны .тоже события ухудшаются день за днем .кроме того события продажи идут медленно .).

Следуем . есть много клиентов опаздывают оплатить оплаты ( да есть самостоятельное снабжение для проекта .но тоже проект зависит от ваших оплат .есть ещё много оплат не оплачены до сих пор) .

Мы пержде вами хотим сдать побыстрее проект .потомучто если проект сдался .то много проблем будет закончено .так как по сдаче проекта будут много пользы компании (будет приносить много доходов компании ).

Считаете ли вы .что издержка сдачи проекта в пользу нас ?

Нет конечно . не хотим сделать нам проблемы .но стреляемся к получению много доверия инстранных кдиентов в тяжелой данный момент.потомучто проект Клеопатра или Нур Блаза или другой проект –не последные проекты компании

Никто не стремляется причинять себе проблемы и никто не стремляется к получению не хорошой репутации .поэтому прошу вас подумать какие причины и ситуации , из-за которых проект не сдается до сих пор



- Вовторых . по поводу электричества .то мы уже закончили все процедуры электричества - построили и покрасили комнату для электричества . но ждем государственную комиссию для окончательного осмотра и дать окончательное разрешение для подключения света, потомучто проект Клеопатра не одно здание .он крупный проект который включает в себе 240 аппартаментов . действительно пришли раньше в проект два осмотра энергического министерства (главный орган в Кайре ).вообще ждем их разрешение и лицензия .

Но из-за издержки подключения электричества.то не можим побыстрее отделаем входы проекта и территорию,находяшегося вогруг бассейна .так как линия света будут внизу плитки входов проекта .



3 – много клиентов приезжали к нам в компании в течение прошедшего месяца , некоторые из них сказали ,что нет работы в проекте или работа идет очень медленно ,,,,,,,, и так далее .

Это произошло действительно. Но это произошло потомучто были много выходных дней хрестян , инженерые и их рабочие –хрестяне ,поэтому они все были в отпуске и прекратили работать .По ваши взглядам ,что можно сделать в такие ситуации (запретить взять отпуск или что ?).



Тоже много клиентов переписывают со мной по email и требует личные просьбы для своей квартиры( для того чтобы сделать определительную отделку или сделать изменеия ,потом жалуются от меденности работы , много требует личные изменения и я в мою очередь требую от инженера и инженер говорит мне –подожди -не сейчас - ,потомучто он отделает квартиры и не может требовать от рабочих прекратить работать в эти квартиры и сделать такие измения быстро .Он должен сначала закончить отделку квартиры шаг за шагом и тоже не могу приказать ему сделать .он хорошо знает свою работу .




Но тоже делаю все могу по поводу ваших просьб

Например : квартира номер( G 13 )Людмила .она сказала .что приехала в компании ругаться из-за издержки и когда увидела глазами ,как идет работа ,она была доволна нами и понимает хорошо ситуацию .потом она уехала и её дочь приезжала в компании чтобы закончить отделку побыстрее и уже её квартира была отделана полностью и сейчас мебелирует квартиру

Другой пример : квартира номер (В 26 ) квартира сестры Надежды .требовала сделать изменеия в квартире .и мы сделали все изменения .которые она требовала

- тоже господин Сергей .квартира номер (С 32 ) .знаю ,что он не доволен мной .но я извинился по поводу любых ошибок ,которые произошли в течение его пробытия . но его квартира была уже отделана полностью только ещё осталось последний финш квартиры

- тоже квартира номер ( С 16 ) клиентка Елена .тоже взяла таукиль и закончили все её просьбы по поводу квартиры

-в конце мы не хотим сделать нам проблемы с клиентами и прошу быть взаимопонимание между нами



Всего вам доброго





БАССАМ ЭЛЬ-САУАФ


Последний раз редактировалось Bassam El Sawaf 13 май 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vaily
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:59
Репутация: 0
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vaily »

 
И опять ничего о сроке сдачи Клеопатры.Только о проблемах.А мы то ждали.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Бассам, видимо, брал уроки у Черномырдина. Текста много, смысла мало.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Том писал(а): 14 май 2012, 12:17
Бассам, видимо, брал уроки у Черномырдина. Текста много, смысла мало.
К сведению уважаемых форумчан, я прекратил общение с г. Бассамом, теперь с ним общается мой адвокат. Смею Вас заверить это и дешевле и нервов меньше. Рекомендую нашу RIS и её как мне кажется хорошего адвоката, кстати женщина владеет 7 языками в том числе и арабским, что не мало важно при общении с адвокатом. А какой у неё круг знакомств в Хургаде.
Последний раз редактировалось ps007 14 май 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Алексей писал(а): 05 май 2012, 11:13
Кстати если адвокат от риэлтеров, он вам ничем не поможет, даже наоборот будет всеми путями вредить. Тянуть резину, умалчивать факты и т.д. и т.п. Переводчики от них и связанные с ними так же лжецы.



Если найдете приличного адвоката и переводчиков, дайте знать.
Адвокат Сергея, как раз независимый! Это очень важно. Я это постоянно подчеркиваю, что важно иметь адвоката, который на стороне покупателя!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
svetlana писал(а): 11 май 2012, 11:08
Спасибо Вам большое за информацию. Все подробно расписали.
Вообще то я уже озвучивала все эти цены раньше в теме о мебели. Не бойтесь возвращаться в ранние темы. Вся информация уже есть. Дополнительно....если Вы планируете меблировать всю квартиру сами, готовьтесь к тому, что потратите времени больше запланированного в 2 раза, и как минимум ошибетесь в 2 раза в цене. Впрочем, кому как нравится. Я не против ни того ни другого. Удачи всем
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться радостной новостью, у меня закончили отделку квартиры, вставили окна и двери и все прочее.Фото прилагаются. Квартира С-2. Работа движется. Сделали магазин внизу,светильники, мебель и пр. Доделывают двор. Закончили сливы со стороны моря. Для воды тоже все готово сам видел, даже трубу для залива воды вывели.Воду и электричество обещают в течение месяца у застройщика действительно все готово комнату для электричества покрасили освещение сделали и что то на потолок привентили...Пришлите куда отправить фото. Для справки бойлер видел за 380-400 фунтов. Чайник эл. купил в Дахаре за 80 фунтов. сковороду за 50 фунтов. Помидоры- 4 фунта кг. Гуава - 6 фунтов. Дыня- 3.5 фунта кг.Вообще отношение застройщика доброжелательное. Просто нужно помнить что это Египет. Обстановка спокойная- все как всегда.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Во всем виноваты хрЕстияне!.........Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 09 май 2012, 21:04
Ирина! вроде вы взрослая женщина, и давно живете в Хургаде, даже замужем,Вы действительно так считаете как написали? не смотря даже на долгое проживание в Египте? или просто прикалываетесь?



Вам ли не знать, что все клятвы египтян, это как ветер в пустыне.Сказал, поклялся и тут же забыл.
Да, я действительно все еще верю обещаниям. Несмотря на долгое проживание в Хургаде. Простите, но Вера в людей у меня не пропала. А поскольку жила я в разных странах, поверьте, Египет не самая худшая страна в плане обещаний, тем более, что я очень доверяю застройщикам Клеопатры. Меня они пока не подводили. Это первый раз. Возможно теперь буду делать поправку на вранье, хотя, мне это не совсем приятно. В любом случае, да не будет это выглядеть пафосно, я всегда на стороне покупателей. ПРошу прощения за некоторые ошибки, у меня нет русской клавиатуры на компе. Пишу, как говориться, наощупь... Так что, не судите строго.
Последний раз редактировалось Ris 15 май 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина,а Ваш адвокат занимается Грин Контрактоми ,если да ,то можно к нему обратиться?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
и цена вопроса если несложно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Spooksi писал(а): 14 май 2012, 18:53
Во всем виноваты хрЕстияне!.........Изображение
Не надо разжигать межрелигиозный конфликт. Я между прочим христианин.
Последний раз редактировалось ps007 15 май 2012, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей