Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 03 май 2012, 20:23
lepo,да они мои реэлторы .Спасибо нашиму сайту ,теперь я в их услугах не нуждаюсь.Таукиль я получала в офисе ,со всеми познакомилась ,с фоткалась ,все меня знают ,мою дочь она тоже является владелецей квартиры ,мы должны общаться с людми которые нам нужны ,реэлторы пусть отдыхают ,еслиб не сайт ,я до сих пор незнала готова моя квартира ,а денег слупили прилично.Только в офис на Шератон ,встретят с радостью ,кофе ,чай все Вам предложат ,останетесь довольны.



Lotos,в основном регистрируют все в суде ,Грин контракт мало кто делает ,почему Вы считаете что бесполезно ? Обоснуйте !


давайте так вы напишите какую пользу вам принесёт регистрация в суде???? обосную просто нет от этого никакого прока эта придуманная кормушка. египтяне вообще не регестрируют. если уж делать то делать серьёзный документ, а это грин контракт, при его наличии ваши права на квартиру практически полностью защищены.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вадим ,как напишишь так и поступлю ,если нет никакого прока от этой регистрации зачем ее делать ,давайте искать хорошиго адвоката и объединиться вместе заказать Грин контракт.Я уважаю и прислушиваюсь к людям которые дают нам новичкам умные советы .
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 04 май 2012, 16:26
Вадим ,как напишишь так и поступлю ,если нет никакого прока от этой регистрации зачем ее делать ,давайте искать хорошиго адвоката и объединиться вместе заказать Грин контракт.Я уважаю и прислушиваюсь к людям которые дают нам новичкам умные советы .


просто у меня есть и зарегестрированный и незарегестрированный,так это никак и ни начто не влияет. а решать конечно каждому для себя.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ps007. действительно очень важен номер паспорта. при утере замене вам в новый ставят штамп на последней странице с номером предыдущего документа. написание русск
Последний раз редактировалось samson70 05 май 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
lotos писал(а): 05 май 2012, 11:20
ps007. действительно очень важен номер паспорта. при утере замене вам в новый ставят штамп на последней странице с номером предыдущего документа. написание русск
Последний раз редактировалось ps007 05 май 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ps007 . при обмене у вас остаётся старый паспорт на руках.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 03 май 2012, 20:46
давайте так вы напишите какую пользу вам принесёт регистрация в суде???? обосную просто нет от этого никакого прока эта придуманная кормушка. египтяне вообще не регестрируют. если уж делать то делать серьёзный документ, а это грин контракт, при его наличии ваши права на квартиру практически полностью защищены.
Ну я как-то в этом вопросе с Вами не согласна... уж простите. Да, египтяне квартиры в суде не регистрируют. Это правда. Но они находятся в своей стране. Иностранцы в большинстве своем это делают. А делать грин-контракт, как раз не обязательно. Египтяне, кстати, предпочитают покупать квартиры в домах с грином по одной простой причине, что могут получить кредит в банке только под такие квартиры. Иностранцам грин не играет особой роли.

Лотос... вы то свою квартиру зарегистрировали в суде? НЕУЖЕЛИ НЕТ????
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 05 май 2012, 20:21
Ну я как-то в этом вопросе с Вами не согласна... уж простите. Да, египтяне квартиры в суде не регистрируют. Это правда. Но они находятся в своей стране. Иностранцы в большинстве своем это делают. А делать грин-контракт, как раз не обязательно. Египтяне, кстати, предпочитают покупать квартиры в домах с грином по одной простой причине, что могут получить кредит в банке только под такие квартиры. Иностранцам грин не играет особой роли.

Лотос... вы то свою квартиру зарегистрировали в суде? НЕУЖЕЛИ НЕТ????
да мы делаем потомучто нам риелторы разводилы поют такие песни. беря с кого 400 с кого 1000 баксов. сами наннимают местного бегунка за 100 остальное в карман. о пользе этой процедуры никто расказать не может. грин же это совсем другой уровень документа. про свою я уже выше писал.для себя решил или делать грин если хаткой обзавёлся на постоянку или уж не делать ничего.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 05 май 2012, 20:33
о пользе этой процедуры никто расказать не может. грин же это совсем другой уровень документа.
Наверное это разумно... не видите пользы, не делайте... никто никого не заставляет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 05 май 2012, 20:59
Наверное это разумно... не видите пользы, не делайте... никто никого не заставляет.
так и я о томже каждый сам выбирает свой путь. я например если решусь ещё чтото купить то точно не буду этим заморачиваться.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 05 май 2012, 21:07
так и я о томже каждый сам выбирает свой путь. я например если решусь ещё чтото купить то точно не буду этим заморачиваться.
А я точно буду свой контракт регистрировать. Я бы даже для сравнения привела заключение брака в Египте. Есть тут брак расми и брак орфи. Отличаются тем, что первый зарегистрирован в суде, второй нет. Я склоняюсь к первому. Тоже самое и с квартирой. Лучше зарегистрировать в государственных органах. Это лично мое мнение и например мне и в голову не придет советовать кому-то регистрировать свой брак в суде, хотя для меня ЛИЧНО даже не встает вопрос. Тоже самое и с квартирой, хотите, делайте, хотите нет. Но прав больше в первом случае. Думаю, что тут мы не спорим... каждый просто высказался и все.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris. конечно не спорим. форумчане взрослые адекватные люди поэтому сделают правильный выбор. глав:drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей