CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Спукси ,мои знакомые 3 года назад купили также в комплексе квартиру и пока счетчик не оформили ,ездят отдыхают .А почему мы покупаем мебель? Да потому что каждую неделю в Хургаду гонять не будем ,раз приехали ,а чтобы следующий раз приехать прямо в квартиру ,было на что задницу посадить.Ты же тоже такойже сообственник как и мы ,а уже все закупила ,да и здаешь ее без воды ,без электричества.А счетчики мы оформим может через год или два ,а отдыхать нам надо уже с осени,ну тебе нас трудно понять ,тебе из Москвы не летать.
Аватара пользователя
lepo
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:03
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение lepo »

 
Уважаемые соседи!

Может кто поделится информацией - есть ли в Хургаде ванны длиной 1м или 1,2м и сколько стоят?

А то я вроде бы где-то видела про ванны, но не могу найти...
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Spooksi писал(а): 05 май 2012, 16:15
Может быть грубо ,но отвечу.

А вы им больше не интересны,уважаемый! вот если бы денег должны были бы,то да....

Да и вообще,пока будете платить за некие услуги,такой бардак тут и будет продолжаться без конца.Сами вы виноваты в том,что прикармливаете тут всех,переводя египетские фунты на доллары или рубли, и сыпя горами тут своими фантиками.Да ,да Сергей сами вы виноваты в том, что помчались покупать мебель, а теперь сами и подумайте...ЗАЧЕМ?да да зачем вы ломанулись? побоялись что через месяц магазин развалиться? а.А так компания застройщик получила последний платеж....им сейчас торопиться не куда....помощник получила свои, все счастливы....но подумайте...кто за всё платит?за все нюансы с хранением мебели....? или за грязную в побелке мебель...? или за недоделанную отделку........?.....хочется ответить....но это будет совсем уж грубо.





Прям как дети....не являясь ещё собственниками, уже мебель покупают.........смех, взрослые вроде люди.Хочу вас спросить, вы хотя бы счетчик эл.на себя оформили?
Спукси вопрос Вы случайно не из Прибалтики?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Сергей,отвечу за нее (ДА )
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 05 май 2012, 20:19
А почему мы покупаем мебель? Да потому что каждую неделю в Хургаду гонять не будем ,раз приехали ,а чтобы следующий раз приехать прямо в квартиру ,было на что задницу посадить.Ты же тоже такойже сообственник как и мы ,а уже все закупила ,да и здаешь ее без воды ,без электричества.А счетчики мы оформим может через год или два ,а отдыхать нам надо уже с осени,ну тебе нас трудно понять ,тебе из Москвы не летать.
Людмила, я Вас поддерживаю. Если застройщик был предупрежден за 2 месяца до приезда и поклялся, что люди приедут уже в готовую квартиру. Люди купили билеты и у них нет возможности приезжать каждый месяц, что делать? Думаю, что застройщику в такой ситуации лучше не ВРАТЬ, а говорить то, что есть на самом деле. Проблем будет меньше. Уверяю Вас. Это больше к застройщику обращение. Реальная оценка ситуации в данном случае будет лучше, чем откровенное вранье.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
ludmila писал(а): 09 май 2012, 10:52
Сергей,отвечу за нее (ДА )
Понятно. Ничего не имеет к разжиганию межнациональной вражды!
Последний раз редактировалось ps007 09 май 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ris писал(а): 09 май 2012, 11:50
Людмила, я Вас поддерживаю. Если застройщик был предупрежден за 2 месяца до приезда и поклялся, что люди приедут уже в готовую квартиру. Люди купили билеты и у них нет возможности приезжать каждый месяц, что делать? Думаю, что застройщику в такой ситуации лучше не ВРАТЬ, а говорить то, что есть на самом деле. Проблем будет меньше. Уверяю Вас. Это больше к застройщику обращение. Реальная оценка ситуации в данном случае будет лучше, чем откровенное вранье.


Ирина! вроде вы взрослая женщина, и давно живете в Хургаде, даже замужем,Вы действительно так считаете как написали? не смотря даже на долгое проживание в Египте? или просто прикалываетесь?



Вам ли не знать, что все клятвы египтян, это как ветер в пустыне.Сказал, поклялся и тут же забыл.
Аватара пользователя
aleks@
Краб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Moscow

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение aleks@ »

 
А скажите, правда, что люди уже живут постоянно и даже сдают квартире в Клео? Воду можно принести, с электричеством типа генератор, а нужду куда справлять и воду сливать??? И вообще давно ничего не слышно про движения стройки? Что там происходит? Валентина на форум ходит, но молчит...
Люблю свою Родину.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
aleks@ писал(а): 10 май 2012, 17:02
А скажите, правда, что люди уже живут постоянно и даже сдают квартире в Клео? Воду можно принести, с электричеством типа генератор, а нужду куда справлять и воду сливать??? И вообще давно ничего не слышно про движения стройки? Что там происходит? Валентина на форум ходит, но молчит...
А чего она скажет. Я задал вопросы а в ответ тишина. Сказать ей в оправдание работников НЕЧЕГО !!!!!!!
Последний раз редактировалось ps007 10 май 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Добрый вечер, соседи ! Шестого прилетел из Хургады. Картина такая же как у Сергея - еще в феврале спрашивал Бассама будет ли готов мой апарт к марту, брать ли отпуск ? Да, конечно!- отвечали мне . Решил дать еще месяц форы ииии ожидаемо приехал к разбитому корыту, но так как путевка была на две недели - за 30 минут до отъезда автобуса в аэропорт получил ключи от отремонтированной квартиры.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Два апарта уже заселены. Свет есть, канализация работает. Вода для туалета из бассейна, для питья из магазина.
Аватара пользователя
aleks@
Краб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Moscow

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение aleks@ »

 
Свет есть, а кто и как за него платит? Счетчики уже оформляют?
Люблю свою Родину.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей